Exterior of Apartment Brunnenhof 10 in Lech1 / 23
Open plan living area at Apartment Brunnenhof 10 in Lech2 / 23
Living area at Apartment Brunnenhof 10 in Lech3 / 23
Sofas in living area at Apartment Brunnenhof 10 in Lech4 / 23
Dining area at Apartment Brunnenhof 10 in Lech5 / 23
Dining area and kitchen at Apartment Brunnenhof 10 in Lech6 / 23
Kitchen at Apartment Brunnenhof 10 in Lech7 / 23
Bedroom one at Apartment Brunnenhof 10 in Lech8 / 23
Access to balcony at Apartment Brunnenhof 10 in Lech9 / 23
En-suite bathroom at Apartment Brunnenhof 10 in Lech10 / 23
Bathtub at Apartment Brunnenhof 10 in Lech11 / 23
Bedroom two at Apartment Brunnenhof 10 in Lech12 / 23
Access to balcony from bedroom at Apartment Brunnenhof 10 in Lech13 / 23
Bathroom two at Apartment Brunnenhof 10 in Lech14 / 23
Bedroom three at Apartment Brunnenhof 10 in Lech15 / 23
Shower room at Apartment Brunnenhof 10 in Lech16 / 23
Bedroom four at Apartment Brunnenhof 10 in Lech17 / 23
Bunk beds at Apartment Brunnenhof 10 in Lech18 / 23
Shower room four at Apartment Brunnenhof 10 in Lech19 / 23
Pool at Apartment Brunnenhof 10 in Lech20 / 23
Sauna at Apartment Brunnenhof 10 in Lech21 / 23
Hammam at Apartment Brunnenhof 10 in Lech22 / 23
Relaxation area at Apartment Brunnenhof 10 in Lech23 / 23
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Альпийские апартаменты Brunnenhof 10, расположенные в нескольких минутах ходьбы от горнолыжного подъемника, прекрасно подойдут для шикарного зимнего отдыха в Лехе.

Спален: 4 Вместимость: 6 + 4Площадь: 130 m2 / 1399.32 ft2

Удобства

Бассейн
Сауна
Турецкая баня
Apple TV
Wi-Fi
Прачечная
Терраса / Балкон (ы)
Шкафы для лыж

Цены (за неделю)

Bed and BreakfastEUR 12,940
HousekeepingEUR 10,700
Accommodation OnlyEUR 9,160

Описание

Элегантные апартаменты вблизи горнолыжных трасс

Подходя по всем параметрам для шикарного лыжного отдыха, апартаменты Brunnenhof 10 расположены в пяти минутах от кресельного подъемника Schlosskopf, в то время как опытные лыжники и вовсе смогут вернуться на лыжах в место, удаленное от резиденции на расстояние всего 100 метров.Эти стильные апартаменты, недавно прошедшие реновацию, выполнены в альпийском стиле с элегантным интерьером, а их потрясающая гостиная свободной планировки удобно объединена с обеденной зоной и современной кухней. Через панорамные стеклянные двери гостиной можно выйти на балкон, откуда открывается прекрасный вид на Лех и окружающие горные массивы.

В Brunnenhof 10 с комфортом разместится групаа до 10 гостей. Для этого в апартаментах предусмотрены четыре спальни: три двухместные комнаты и одна детская спальня с двухъярусными кроватями, которые отлично подойдут для отдыха как четырех малышей, так и двух взрослых. У гостей Brunnenhof 10 есть так доступ в общий спа центр резиденции, где для восстановления сил в вашем распоряжении будут крытый плавательный бассейн, хаммам, сауна, массажный кабинет и зона отдыха.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

November 2023

Sun 12 Nov - Sun 19 Nov

7 дней

POA

Sun 19 Nov - Sun 26 Nov

7 дней

POA

Sun 26 Nov - Sat 02 Dec

6 дней

POA

December 2023

Sat 02 Dec - Sat 09 Dec

7 дней

POA

Sat 09 Dec - Sat 16 Dec

7 дней

POA

Sat 16 Dec - Sat 23 Dec

7 дней

POA

Sat 23 Dec - Sat 30 Dec

7 дней

POA

Sat 30 Dec - Sat 06 Jan

7 дней

POA

January 2024

Sat 06 Jan - Sun 14 Jan

8 дней

POA

Sun 14 Jan - Sun 21 Jan

7 дней

POA

Sun 21 Jan - Sun 28 Jan

7 дней

POA

Sun 28 Jan - Sun 04 Feb

7 дней

POA

February 2024

Sun 04 Feb - Sun 11 Feb

7 дней

POA

Sun 11 Feb - Sun 18 Feb

7 дней

POA

Sun 18 Feb - Sun 25 Feb

7 дней

POA

Sun 25 Feb - Sun 03 Mar

7 дней

POA

March 2024

Sun 03 Mar - Sun 10 Mar

7 дней

POA

Sun 10 Mar - Sun 17 Mar

7 дней

POA

Sun 17 Mar - Sun 24 Mar

7 дней

POA

Sun 24 Mar - Sun 31 Mar

7 дней

POA

Sun 31 Mar - Sun 07 Apr

7 дней

POA

April 2024

Sun 07 Apr - Sun 14 Apr

7 дней

EUR 12,940

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Спальни ( 4 )
Спа / зона
План этажей

Карта расположения

Апартаменты расположены на 3 этаже резиденции Brunnenhof, в 6 минутах пешей прогулки от кресельного подъемника Schlosskopf и в 10 минутах ходьбы или 3 минутах езды от центра курорта.

Завтрак включен
POA