Exterior of Apartment Brunnenhof 13 in Lech1 / 16
Open plan living area of Apartment Brunnenhof 13 in Lech2 / 16
Fireplace in Apartment Brunnenhof 13 in Lech3 / 16
L shaped sofa at Apartment Brunnenhof 13 in Lech4 / 16
Dining area at Apartment Brunnenhof 13 in Lech5 / 16
Kitchen at Apartment Brunnenhof 13 in Lech6 / 16
Bedroom one at Apartment Brunnenhof 13 in Lech7 / 16
Bedroom one desk & TV at Apartment Brunnenhof 13 in Lech8 / 16
Bathroom at Apartment Brunnenhof 13 in Lech9 / 16
Bedroom two at Apartment Brunnenhof 13 in Lech10 / 16
Shower room at Apartment Brunnenhof 13 in Lech11 / 16
Bedroom three at Apartment Brunnenhof 13 in Lech12 / 16
Shared shower room at Apartment Brunnenhof 13 in Lech13 / 16
Spa at Apartment Brunnenhof 13 in Lech14 / 16
Sauna at Apartment Brunnenhof 13 in Lech15 / 16
Hammam at Apartment Brunnenhof 13 in Lech16 / 16
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Находящиеся в нескольких минутах ходьбы от подъемников роскошные апартаменты Brunnenhof 13 располагают четырьмя спальными комнатами, стильной гостиной свободной планировки и доступом к общей спа-зоне резиденции.

Спален: 4 Вместимость: 8 + 2Площадь: 133 m2 / 1431.61 ft2

Удобства

Бассейн
Сауна
Турецкая баня
Wi-Fi
Камин (-ы)
Терраса / Балкон (ы)
Шкафы для лыж

Цены (за неделю)

Bed and BreakfastEUR 12,970
HousekeepingEUR 10,740
Accommodation OnlyEUR 9,190

Описание

Роскошные апартаменты на четвертом этаже резиденции

Апартаменты Brunnenhof 13, являющиеся частью недавно достроенной современной резиденции Brunnenhof, идеально расположены всего в шести минутах ходьбы от кресельного подъемника Schlosskopf. Всего в резиденции оборудованы 14 апартаментов, при этом Brunnenhof 13, выполненные в современном альпийском стиле, находятся на четвертом этаже здания.

Для побега от будничной суеты прямиком в гармонию с альпийской природой апартаменты располагают гостиной свободной планировки, которая удобно объединена с обеденной зоной, а окна от пола до потолка наполняют все пространство солнечным светом. Для уютных семейных вечеров в гостиной есть лаунж с комфортным L-образным диваном и камином, который визуально разграничивает пространство, отделяя гостиную от современной кухни и элегантной обеденной зоны, рассчитанной на посадку до 8 человек. Двери из гостиной выходят гостей на балкон апартаментов, откуда открывается прекрасный вид на горы.

В апартаментах Brunnenhof 13 могут разместиться восемь взрослых и двое детей в трех двухместных спальнях и комнате с двухъярусными кроватями. Мастер спальня оборудована телевизором, письменным столом и просторной ванной комнатой. Вторая комната с двуспальной кроватью имеет собственную душевую через холл , а третья спальня делит ванную с детской.

У гостей, проживающих в этих апартаментах, имеется доступ к великолепному спа-комплексу резиденции, который используется совместно с гостями других апартаментов. Здесь гости смогут расслабиться после дня на склонах в крытом плавательном бассейне, хаммам и сауне.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

November 2023

Sun 12 Nov - Sun 19 Nov

7 дней

POA

Sun 19 Nov - Sun 26 Nov

7 дней

POA

Sun 26 Nov - Sat 02 Dec

6 дней

POA

December 2023

Sat 02 Dec - Sat 09 Dec

7 дней

POA

Sat 09 Dec - Sat 16 Dec

7 дней

POA

Sat 16 Dec - Sat 23 Dec

7 дней

POA

Sat 23 Dec - Sat 30 Dec

7 дней

POA

Sat 30 Dec - Sat 06 Jan

7 дней

POA

January 2024

Sat 06 Jan - Sun 14 Jan

8 дней

POA

Sun 14 Jan - Sun 21 Jan

7 дней

POA

Sun 21 Jan - Sun 28 Jan

7 дней

POA

Sun 28 Jan - Sun 04 Feb

7 дней

POA

February 2024

Sun 04 Feb - Sun 11 Feb

7 дней

POA

Sun 11 Feb - Sun 18 Feb

7 дней

POA

Sun 18 Feb - Sun 25 Feb

7 дней

POA

Sun 25 Feb - Sun 03 Mar

7 дней

POA

March 2024

Sun 03 Mar - Sun 10 Mar

7 дней

POA

Sun 10 Mar - Sun 17 Mar

7 дней

POA

Sun 17 Mar - Sun 24 Mar

7 дней

POA

Sun 24 Mar - Sun 31 Mar

7 дней

POA

Sun 31 Mar - Sun 07 Apr

7 дней

POA

April 2024

Sun 07 Apr - Sun 14 Apr

7 дней

EUR 12,970

Sun 14 Apr - Sun 21 Apr

7 дней

EUR 12,970

Sun 21 Apr - Sun 28 Apr

7 дней

EUR 12,970

Sun 28 Apr - Sun 05 May

7 дней

EUR 12,970

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Спальни ( 4 )
Спа / зона
План этажей

Карта расположения

Апартаменты Brunnenhof 13 расположены в 10 минутах ходьбы от центра курорта и всего в 6 минутах ходьбы от ближайших подъемников. Опытные горнолыжники могут вернуться к месту, расположенному недалеко от резиденции, прямо на лыжах.

Завтрак включен
POA