Резиденция Ultima Courchevel Grand Four-Bedroom

Куршевель 1650, Франция
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Находясь всего в двух минутах ходьбы до горнолыжного склона, резиденция Ultima Courchevel Grand Four-Bedroom порадует стильными интерьерами, сервисами 5* отеля и доступом к современному спа.

Спален: 4 Вместимость: 8 Площадь: 180 m2 / 1937.52 ft2

Удобства

Бассейн
Джакузи
Домашний кинотеатр
Сауна
Турецкая баня
Wi-Fi
Бар
Камин (-ы)
Комната для лыж

Цены (за неделю)

Полное обслуживаниеPOA

Описание

Стильная резиденция в 200 метрах от горнолыжной трассы

Проект Ultima Courchevel Belvedere состоит из 13 частных резиденций, ресторана с видом на горы, коктейль-бара в вестибюле и двух ультрасовременных спа-салонов. Расположенные в одном из самых солнечных уголков Куршевеля, пять резиденций Grand составляют курортную зону "Nord" проекта Ultima Courchevel. Резиденции "Nord" находятся в 200 метрах от горнолыжных склонов, на окраине лесной полосы La Rosière. К их числу относится четыре объекта Five Bedroom Grand и одна резиденция Four Bedroom Grand, соединенные между собой, но при этом предлагающие атмосферу полной приватности.

Каждая резиденция Grand Four-Bedroom располагает гостиной свободной планировки и четырьмя спальными комнатами с мраморными ванными и гардеробными. В такой резиденции с комфортом разместится группа до 8 персон.

Гости также имеют доступ к невероятному спа-центру, который используется совместно с четырьмя другими резиденциями. Среди удобств спа комплекса отметим крытый подогреваемый бассейн, хаммам, сауну и оборудованный спортзал. Обслуживание номеров не предусмотрено, но можно сделать бронь в ресторане Ultima зоны "Sud", где также будет приятно насладиться одним или двумя напитками в лобби-баре.

На территории проекта есть бутик-магазин лыж, где можно примерить и взять напрокат современное оборудование. Помимо этого предусмотрена стильная лыжная комната с большим пространством для хранения. Отсюда путь до горнолыжного спуска займет не более 2-3 минут пешком.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

December 2022

Sat 03 Dec - Sat 10 Dec

7 дней

POA

Sat 10 Dec - Sat 17 Dec

7 дней

POA

Sat 17 Dec - Sat 24 Dec

7 дней

POA

Sat 24 Dec - Sat 31 Dec

7 дней

POA

Sat 31 Dec - Sat 07 Jan

7 дней

POA

January 2023

Sat 07 Jan - Sat 14 Jan

7 дней

POA

Sat 14 Jan - Sat 21 Jan

7 дней

POA

Sat 21 Jan - Sat 28 Jan

7 дней

POA

Sat 28 Jan - Sat 04 Feb

7 дней

POA

February 2023

Sat 04 Feb - Sat 11 Feb

7 дней

POA

Sat 11 Feb - Sat 18 Feb

7 дней

POA

Sat 18 Feb - Sat 25 Feb

7 дней

POA

Sat 25 Feb - Sat 04 Mar

7 дней

POA

March 2023

Sat 04 Mar - Sat 11 Mar

7 дней

POA

Sat 11 Mar - Sat 18 Mar

7 дней

POA

Sat 18 Mar - Sat 25 Mar

7 дней

POA

Sat 25 Mar - Sat 01 Apr

7 дней

POA

April 2023

Sat 01 Apr - Sat 08 Apr

7 дней

POA

Sat 08 Apr - Sat 15 Apr

7 дней

POA

Sat 15 Apr - Sat 22 Apr

7 дней

POA

Sat 22 Apr - Sat 29 Apr

7 дней

POA

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Бар
Спа / зона
Лыжная комната
План этажей

Карта расположения

Проект Ultima Courchevel Belvedere расположен в знаменитой долине Ensoleillée, на окраине леса La Rosière, в 2-3 минутах ходьбы до выхода на склон Belvedere и в 7 минутах езды от центра Куршевеля 1850.

Полное обслуживание
POA