Living area at Apartment No. 209 in Courchevel 18501 / 13
Fireplace at Apartment No. 209 in Courchevel 18502 / 13
Sofa in living area at Apartment No. 209 in Courchevel 18503 / 13
Dining area at Apartment No. 209 in Courchevel 18504 / 13
Dining table at Apartment No. 209 in Courchevel 18505 / 13
Bedroom one at Apartment No. 209 in Courchevel 18506 / 13
Wardrobe at Apartment No. 209 in Courchevel 18507 / 13
Bathroom one at Apartment No. 209 in Courchevel 18508 / 13
Bathtub at Apartment No. 209 in Courchevel 18509 / 13
Bedroom two at Apartment No. 209 in Courchevel 185010 / 13
Shower room at Apartment No. 209 in Courchevel 185011 / 13
Bedroom three at Apartment No. 209 in Courchevel 185012 / 13
Bathroom at Apartment No. 209 in Courchevel 185013 / 13
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Апартаменты No.209, являющиеся частью отеля La Sivoliere, выполнены в стиле шале и оборудованы тремя спальными комнатами и просторной гостиной.

Спален: 3 Вместимость: 6 Площадь: 145 m2 / 1560.78 ft2

Удобства

Бассейн
Сауна
Ски-ин/Ски-аут
Турецкая баня
Wi-Fi
Гараж
Кабельное TV
Камин (-ы)
Стерео система

Цены (за неделю)

Bed and BreakfastPOA

Описание

Красивые апартаменты с доступом к удобствам отеля

Апартаменты No. 209 являются частью отеля La Sivoliere, расположенного в конце тихой дороги, спрятанного в сосновом лесу. Его помещением для хранения лыж и оборудования находится прямо на склоне, обеспечивая прямой выход к лыжным трассам. Оформленные в современном альпийском стиле апартаменты, с большой входной группой на первом этаже, с первых минут окутывают атмосферой домашнего тепла и уюта. Просторная гостиная апартаментов оборудована дровяным камином и укомплектована большим диваном, креслами и телевизором с плоским экраном. Двери из гостиной ведут на открытую террасу. В No. 209 также предусмотрены полностью оборудованная кухня и обеденная зона.

В трех спальнях апартаментов No. 209 с комфортом разместится до шести гостей. Мастер спальня, находящаяся на первом этаже, укомплектована кроватью размера king size и имеет собственную гардеробную, а в ее ванной комнате предусмотрена и душевая, и ванна. На втором этаже находятся две другие спальни, каждая из которых может быть оборудована как большой двуспальной, так и раздельными односпальными кроватями. При этом в одной комнате предусмотрена собственная ванная, а в другой - просторная душевая. У гостей, останавливающихся в апартаментах No. 209, есть доступ ко всем удобствам отеля, в числе которых спа зона, ресторан и бар.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

December 2023

Sat 09 Dec - Sat 16 Dec

7 дней

POA

Sat 16 Dec - Sat 23 Dec

7 дней

POA

Sat 23 Dec - Sat 30 Dec

7 дней

POA

Sat 30 Dec - Sat 06 Jan

7 дней

POA

January 2024

Sat 06 Jan - Sat 13 Jan

7 дней

POA

Sat 13 Jan - Sat 20 Jan

7 дней

POA

Sat 20 Jan - Sat 27 Jan

7 дней

POA

Sat 27 Jan - Sat 03 Feb

7 дней

POA

February 2024

Sat 03 Feb - Sat 10 Feb

7 дней

POA

Sat 10 Feb - Sun 18 Feb

8 дней

POA

Sun 18 Feb - Sun 25 Feb

7 дней

POA

Sun 25 Feb - Sun 03 Mar

7 дней

POA

March 2024

Sun 03 Mar - Sun 10 Mar

7 дней

POA

Sun 10 Mar - Sun 17 Mar

7 дней

POA

Sun 17 Mar - Sun 24 Mar

7 дней

POA

Sun 24 Mar - Sun 31 Mar

7 дней

POA

Sun 31 Mar - Sun 07 Apr

7 дней

POA

April 2024

Sat 13 Apr - Sat 20 Apr

7 дней

POA

Sat 20 Apr - Sat 27 Apr

7 дней

POA

Обзор объекта

Гостиная
Спальни ( 3 )

Карта расположения

Эти роскошные апартаменты, являющиеся частью отеля La Sivoliere, спрятаны в сосновом лесу в конце тихой дороги с прямым выходом на склоны из лыжной комнаты.

Завтрак включен
POA