Cosy fireplace on one side of south facing living room in Apartment Serpentine in Courchevel 18501 / 13
Unique style combining wood and forest features in Apartment Ruby in Courchevel 18502 / 13
Relax in luxury in front of inviting fireplace in Apartment Serpentine in Courchevel 18503 / 13
Large dining room with professional wine cellar in Apartment Serpentine in Courchevel 18504 / 13
Comfort and modernity in this dining room in Apartment Serpntine in Courchevel 18505 / 13
Double bed and en-suite bathroom in Apartment Serpentine in Courchevel 18506 / 13
Bathroom one at Apartment Serpentine in Courchevel 18507 / 13
Double bedroom with en-suite shower room in Apartment Serpentine in Courchevel 18508 / 13
Double en-suite bedroom with balcony access in Apartment Serpentine in Courchevel 18509 / 13
En-suite shower room in Apartment Serpentine, Courchevel 185010 / 13
Spa and indoor pool at Apartment Serpentine, Courchevel 185011 / 13
Spa and relaxation area at Apartment Serpentine, Courchevel 185012 / 13
Massage room at Apartment Serpentine, Courchevel 185013 / 13
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Serpentine - это изысканно меблированные апартаменты, расположенные в восхитительном частном отеле в уникальном месте в самом сердце Куршевеля 1850.

Спален: 4 Вместимость: 8 Площадь: 175 m2 / 1883.7 ft2

Удобства

Бассейн
Домашний кинотеатр
Сауна
Ски-ин/Ски-аут
Турецкая баня
Wi-Fi
Бар
Винный погреб
Гараж

Цены (за неделю)

Bed and BreakfastPOA

Описание

Идеальны для семей с детьми всех возрастов

Находясь в самом очаровательном и роскошном бутик-отеле в Куршавеле 1850, апартаменты Serpentine чудесным образом расположены в самом сердце курорта. Апартаменты Serpentine предоставляют доступ ко всем услугам роскошного отеля, включая рестораны, бар и прекрасное спа. Эти апартаменты находятся на третьем этаже и занимают площадь в 175м². В их дизайне искусно сочетаются уютные элементы из дерева, элегантные оттенки серого и мягкое освещение. Великолепная гостиная с окнами на юг разбита на две сообщающиеся зоны, в одной из которых находится зона отдыха с телевизором, а в другой - изящный камин.

Из окон комнаты открываются захватывающие виды на горнолыжные трассы. Большая и комфортная столовая с собственным винным погребом является символом элегантности и комфорта этих апартаментов, а в большой профессионально оборудованной кухне есть всё, о чём только может мечтать повар.

Четыре спальни с примыкающими ванными комнатами подарят Вам чувство домашнего уюта. В трёх спальнях Вас ждут двуспальные кровати повышенной комфортности, а в четвёртой - две односпальные кровати - идеальный вариант детской комнаты. Выход к балкону с невероятными видами доступен в трёх спальнях.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

December 2023

Sat 09 Dec - Sat 16 Dec

7 дней

POA

Sat 16 Dec - Sat 23 Dec

7 дней

POA

Sat 23 Dec - Tue 26 Dec

3 дней

POA

Tue 26 Dec - Sat 30 Dec

4 дней

POA

Sat 30 Dec - Tue 02 Jan

3 дней

POA

January 2024

Tue 02 Jan - Mon 08 Jan

6 дней

POA

Mon 08 Jan - Sat 13 Jan

5 дней

POA

Sat 13 Jan - Sat 20 Jan

7 дней

POA

Sat 20 Jan - Wed 24 Jan

4 дней

POA

Wed 24 Jan - Sat 27 Jan

3 дней

POA

Sat 27 Jan - Sun 04 Feb

8 дней

POA

February 2024

Sun 04 Feb - Mon 05 Feb

1 дней

POA

Mon 05 Feb - Fri 09 Feb

4 дней

POA

Fri 09 Feb - Sat 17 Feb

8 дней

POA

Sat 17 Feb - Sat 24 Feb

7 дней

POA

Sat 24 Feb - Sat 02 Mar

7 дней

POA

March 2024

Sat 02 Mar - Sat 09 Mar

7 дней

POA

Sat 09 Mar - Sat 16 Mar

7 дней

POA

Sat 16 Mar - Sat 23 Mar

7 дней

POA

Sat 23 Mar - Sat 30 Mar

7 дней

POA

Sat 30 Mar - Mon 08 Apr

9 дней

POA

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Спальни ( 4 )
Удобства отеля
План этажей

Карта расположения

Located on the third floor of the Grandes Alpes hotel in the heart of the resort, Serpentine offers ski-in-ski-out access to the gentle Bellecote piste just above the main lift station.

Завтрак включен
POA