Living area of Apartment White Pearl in Courchevel 18501 / 17
Dining room at Apartment White Pearl in Courchevel 18502 / 17
Open plan living area at Apartment White Pearl in Courchevel 18503 / 17
Semi-open fitted kitchen at Apartment White Pearl in Courchevel 18504 / 17
Well-equipped kitchen at Apartment White Pearl in Courchevel 18505 / 17
Master bedroom with balcony at Apartment White Pearl in Courchevel 18506 / 17
Bedroom one at Apartment White Pearl in Courchevel 18507 / 17
En-suite bathroom at Apartment White Pearl in Courchevel 18508 / 17
Master bathroom at Apartment White Pearl in Courchevel 18509 / 17
Bedroom two at Apartment White Pearl in Courchevel 185010 / 17
En-suite shower room at Apartment White Pearl in Courchevel 185011 / 17
Bedroom three at Apartment White Pearl in Courchevel 185012 / 17
Bathroom four at Apartment White Pearl in Courchevel 185013 / 17
Bathroom three at Apartment White Pearl in Courchevel 185014 / 17
Bedroom four at Apartment White Pearl in Courchevel 185015 / 17
Bedroom five at Apartment White Pearl in Courchevel 185016 / 17
Shower in en-suite bathroom at Apartment White Pearl in Courchevel 185017 / 17
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Элегантные двухуровневые апартаменты White Pearl полны альпийского шарма, и расположены всего в 80 метрах от горнолыжной трассы Jardin Alpin.

Спален: 5 Вместимость: 8 + 2Площадь: 185 m2 / 1991.34 ft2

Удобства

Apple TV
Wi-Fi
Встроенная стерео система
Кабельное TV
Камин (-ы)
Лифт
Парковка
Терраса / Балкон (ы)
Шкафы для лыж

Цены (за неделю)

HousekeepingEUR 25,010 - EUR 41,010

Описание

Очаровательные двухуровневые апартаменты вблизи склонов

Апартаменты White Pearl прекрасно расположены среди деревьев, всего в 80 метрах от горнолыжного подъёмника и трассы Jardin Alpin. В интерьере этих двухуровневых апартаментов нашли отражение альпийский шарм и традиционный декор. После дня, проведённого на склонах, диваны гостиной, расставленные вокруг потрескивающего камина, встретят Вас домашним уютом. В распоряжении гостей восхитительная столовая и полуоткрытая кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления изощрённых блюд.

В апартаментах White Pearl могут разместиться восемь взрослых и двое детей в пяти спальнях. Две спальни имеют ванные комнаты с гидромассажными ваннами. Одна из спален предлагает ярусную кровать, идеально подходящую для двух детей. Среди дополнительных удобств в апартаментах есть шкаф для лыж, Apple TV и колонки BOSE.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

December 2023

Sat 02 Dec - Sat 09 Dec

7 дней

EUR 25,010

Sat 09 Dec - Sat 16 Dec

7 дней

EUR 25,010

Sat 16 Dec - Sat 23 Dec

7 дней

EUR 25,010

Sat 23 Dec - Sat 30 Dec

7 дней

EUR 41,010

Sat 30 Dec - Sat 06 Jan

7 дней

EUR 49,910

January 2024

Sat 06 Jan - Sat 13 Jan

7 дней

EUR 41,010

Sat 13 Jan - Sat 20 Jan

7 дней

EUR 25,010

Sat 20 Jan - Sat 27 Jan

7 дней

EUR 25,010

Sat 27 Jan - Sat 03 Feb

7 дней

EUR 25,000

February 2024

Sat 03 Feb - Sat 10 Feb

7 дней

EUR 25,000

Sat 10 Feb - Sat 17 Feb

7 дней

EUR 46,010

Sat 17 Feb - Sat 24 Feb

7 дней

EUR 46,010

Sat 24 Feb - Sat 02 Mar

7 дней

EUR 38,510

March 2024

Sat 02 Mar - Sat 09 Mar

7 дней

EUR 34,010

Sat 09 Mar - Sat 16 Mar

7 дней

EUR 29,000

Sat 16 Mar - Sat 23 Mar

7 дней

EUR 25,000

Sat 23 Mar - Sat 30 Mar

7 дней

EUR 25,000

Sat 30 Mar - Sat 06 Apr

7 дней

EUR 25,000

April 2024

Sat 06 Apr - Sat 13 Apr

7 дней

EUR 25,000

Sat 13 Apr - Sat 20 Apr

7 дней

EUR 25,000

Обзор объекта

Гостиная
Кухня
Спальни ( 5 )

Карта расположения

Apartment Pearl is conveniently located just 80 metres from the Jardin Alpin slope and ski lift. The resort centre is 1 km from the apartment (around a 12-15 minute walk).

Уборка
POA