Ski in, ski out Chalet Abruzzes with superb view in Courchevel 18501 / 13
Open plan living with vaulted ceiling and terrace access in Chalet Abruzzes in Courchevel 18502 / 13
TV and lounge area with picture windows in Chalet Abruzzes in Courchevel 18503 / 13
Dining table seating twelve guests in Chalet Abruzzes in Courchevel 18504 / 13
Double bed bedroom with dressing room and terrace entrée in Chalet Abruzzes in Courchevel 18505 / 13
Fully equipped en suite bathroom in Chalet Abruzzes in Courchevel 18506 / 13
En suite bathroom with separate WC to double bedroom in Chalet Abruzzes in Courchevel 18507 / 13
Balcony access of this bedroom guarantees superb view in Chalet Abruzzes in Courchevel 18508 / 13
Double bedroom with en suite bathroom and balcony access in Chalet Abruzzes in Courchevel 18509 / 13
Bedroom with double bed, en suite bathroom and independent WC in Chalet Abruzzes in Courchevel 185010 / 13
Stylish en suite bedroom and bathroom in Chalet Abruzzes in Courchevel 185011 / 13
Heated indoor swimming pool with jet stream in Chalet Abruzzes in Courchevel 185012 / 13
Pool with waterfall features and terrace access in Chalet Abruzzes in Courchevel 185013 / 13
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Шале Abruzzes, с его изысканным интерьером и дизайнерским бассейном, является одним из самых фешенебельных ски-ин/ски-аут шале в Куршевеле 1850.

Спален: 7 Вместимость: 14 Площадь: 600 m2 / 6458.4 ft2

Удобства

Бассейн
Домашний кинотеатр
Ски-ин/Ски-аут
Турецкая баня
Wi-Fi
Бар
Гараж
Камин (-ы)
Комната для лыж

Цены (за неделю)

Полное обслуживаниеPOA

Описание

Абсолютная роскошь альпийского шале с удобствами ски-ин/ски-аут

Расположенное в пяти минутах ходьбы от центра Куршевеля 1850, на склоне Cospillot, шале Abruzzes впечатляет великолепным видом на долину и горы Vanoise. Просторное ски-ин/ски-аут шале является частью отеля Le K2, и его гости имеют доступ к основным удобствам гостиничного комплекса, включая ресторан, спа-зону, салон красоты, бассейн, кинозал, бар, ночной клуб и детские игровые комнаты. Трёхэтажное шале площадью 600 м² может разместить четырнадцать гостей в семи спальнях. На первом этаже шале есть великолепная спа-зона и зона отдыха. Лифт обеспечивает доступ ко всем этажам, также шале оборудовано всем необходимым для гостей с ограничениями передвижения.

Отдельный вход в шале находится на верхнем этаже, где есть два просторных лаунджа с дровяным камином, баром и большими эркерами, откуда открывается вид на изумительный пейзаж. В распоряжении гостей отдельная столовая, идеально подходящая для семейных ужинов и вечеринок с друзьями, а также хорошо оборудованная кухня.

Рядом на верхнем этаже имеется библиотека и игровая зона. Просторный балкон шале тянется вдоль всего этажа.

На первом этаже шале Abruzzes есть великолепный крытый бассейн с подогревом и водопадом, парная, душ и туалет, собственный лифт и терраса. В лаундже спа-зоны установлен домашний кинотеатр.

До четырнадцати гостей могут разместиться в семи просторных, полных роскоши спальнях с ванными комнатами. На первом этаже располагаются пять спален с двуспальными кроватями, великолепными интерьерами и всеми удобствами, соответствующими шале премиум класса. Во всех спальнях имеются большие балконы и плазменные телевизоры. На верхнем этаже находится ещё одна спальня с двуспальной кроватью и сводчатым потолком, располагающая гардеробной, выходом на террасу и ванной комнатой. На первом этаже находится седьмая спальня с двуспальной кроватью и отдельной ванной комнатой.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

December 2022

Mon 05 Dec - Mon 12 Dec

7 дней

POA

Sat 17 Dec - Sat 24 Dec

7 дней

POA

Sat 24 Dec - Sat 31 Dec

7 дней

POA

Sat 31 Dec - Mon 02 Jan

2 дней

POA

January 2023

Mon 02 Jan - Mon 09 Jan

7 дней

POA

Mon 09 Jan - Sun 15 Jan

6 дней

POA

Sun 15 Jan - Tue 17 Jan

2 дней

POA

Tue 17 Jan - Sat 21 Jan

4 дней

POA

Sat 21 Jan - Sat 28 Jan

7 дней

POA

Sat 28 Jan - Sat 04 Feb

7 дней

POA

February 2023

Sat 04 Feb - Fri 10 Feb

6 дней

POA

Fri 10 Feb - Sun 19 Feb

9 дней

POA

Sun 19 Feb - Sun 26 Feb

7 дней

POA

Sun 26 Feb - Sat 04 Mar

6 дней

POA

March 2023

Sat 04 Mar - Sun 12 Mar

8 дней

POA

Sun 12 Mar - Sat 18 Mar

6 дней

POA

Sat 18 Mar - Sat 25 Mar

7 дней

POA

Sat 25 Mar - Sat 01 Apr

7 дней

POA

April 2023

Sun 02 Apr - Sun 09 Apr

7 дней

POA

Sun 09 Apr - Sun 16 Apr

7 дней

POA

Sun 16 Apr - Sun 23 Apr

7 дней

POA

Sun 23 Apr - Sun 30 Apr

7 дней

POA

Обзор объекта

Гостиная
Спальни ( 7 )
Спа / зона
План этажей

Карта расположения

Located alongside the Cospillot piste with ski-in/ski-out access, Abbruzes is just a couple of minutes' drive from the resort centre.

Полное обслуживание
POA