Chalet Black Pearl

Куршевель 1850, Франция
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Шале Black Pearl, расположившееся в престижном районе Jardin Alpin, находится всего в 50 метрах от склонов Куршевеля 1850. С его превосходным спа-салоном и великолепными видами, это необыкновенное шале является одним из самых лучших.

Спален: 8 Вместимость: 15

Удобства

Бассейн
Джакузи
Домашний кинотеатр
Сауна
Турецкая баня
Wi-Fi
Гараж
Детская игровая комната
Кабельное TV

Цены (за неделю)

Полное обслуживаниеPOA

Описание

Современное шале со всеми возможными удобствами

Шале Black Pearl, окружённое горами и лесом, расположено вблизи склонов и всего в нескольких минутах езды от центра курорта. Это современное шале площадью 1350 м² имеет шесть этажей, соединённых между собой лифтом. Здесь комфортно смогут разместиться 15 человек в восьми спальнях. Уникальная архитектура и экстравагантные интерьеры делают это шале одним из самых запоминающихся в Куршевеле 1850.

Расположенная на верхнем этаже, под высоким сводчатым потолком с чёрными деревянными балками модная гостиная, соединённая со столовой, привлечёт Вас своими мягкими фитингами, современным освещением, роскошными тканями, плюшевыми коврами, огромным открытым камином и уютным местом для просмотра телевизора. Традиционные элементы шале, такие как деревянные полы, стены и деревянные балки из специально обработанной древесины, придают шале особый альпийский шарм. В хорошо оборудованной закрытой кухне Вы или Ваш частный шеф-повар сможете приготовить любые изыски. Из гостиной открывается фантастический панорамный вид на горнолыжную зону Куршевеля.

Достаточно большой крытый бассейн площадью 14 x 4 метра, позволит Вам потренироваться в проплыве на более длинные дистанции. В обширной велнес зоне шале Вы найдёте несколько лаундж-зон, профессионально оборудованный тренажёрный зал и крытое джакузи.

Любители полежать под солнцем смогут освежить свой загар с помощью УФ-кроватей.

С хаммамом, большой сауной и массажным кабинетом у Вас есть всё необходимое для расслабляющего отпуска. Рядом на нижнем этаже шале также находятся помещение для хранения лыж с подогревателями для обуви, гостевой туалет и гараж на три машины.

На первом этаже шале Вас ждёт ещё одна гостиная, предназначенная для развлечений. Здесь Вас ждёт лаундж с фортепиано, баром и камином. Рядом имеется игровая комната с бильярдным столом, кинозал и игровая комната для детей, а профессионально оборудованной кухне с кухонным лифтом и гостевым туалетом позавидует любой шеф-повар. Всё это пространство имеет тёплую клубную атмосферу, и многие часы веселья, несомненно, будут проводиться здесь.

Восемь комфортабельных спален спокойно разместят до 15 гостей. Все спальни экстравагантно обставлены, декорированы роскошными тканями и имеют отдельные ванные комнаты. На втором этаже расположены две главные спальни, в которых есть камин, бюро, гардеробная, ванна и душевая кабина. На первом этаже находятся две спальни класса люкс, в каждой из которых есть зона отдыха, бюро, гардеробная, ванна и душевая кабина. Остальные четыре спальни с двуспальными кроватями расположились на первом и втором этажах.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

December 2022

Sat 03 Dec - Sat 10 Dec

7 дней

POA

Sat 10 Dec - Sat 17 Dec

7 дней

POA

Sat 17 Dec - Sat 24 Dec

7 дней

POA

Sat 24 Dec - Wed 04 Jan

11 дней

POA

January 2023

Wed 04 Jan - Sat 07 Jan

3 дней

POA

Sat 07 Jan - Sat 14 Jan

7 дней

POA

Sat 14 Jan - Mon 16 Jan

2 дней

POA

Mon 16 Jan - Sat 21 Jan

5 дней

POA

Sat 21 Jan - Sat 28 Jan

7 дней

POA

Sat 28 Jan - Sat 04 Feb

7 дней

POA

February 2023

Sat 04 Feb - Sat 11 Feb

7 дней

POA

Sat 11 Feb - Sat 18 Feb

7 дней

POA

Sat 18 Feb - Sat 25 Feb

7 дней

POA

Sat 25 Feb - Sat 04 Mar

7 дней

POA

March 2023

Sat 04 Mar - Sat 11 Mar

7 дней

POA

Sat 11 Mar - Sat 18 Mar

7 дней

POA

Sat 18 Mar - Sat 25 Mar

7 дней

POA

Sat 25 Mar - Sat 01 Apr

7 дней

POA

April 2023

Sat 01 Apr - Sat 08 Apr

7 дней

POA

Sat 08 Apr - Sat 15 Apr

7 дней

POA

Sat 15 Apr - Sat 22 Apr

7 дней

POA

Sat 22 Apr - Sat 29 Apr

7 дней

POA

Sat 29 Apr - Sat 06 May

7 дней

POA

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Кухня
Спальни ( 8 )
Развлечения
Спа / зона
Лыжная комната

Карта расположения

Located in the sought-after area of Jardin Alpin in Courchevel 1850, Black Pearl is just 50m from the slopes and a 5 minute drive from the resort centre.

Полное обслуживание
POA