Шале Hidden Peak

Куршевель 1850, Франция
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Находясь прямо у склона Cospillot, шале Hidden Peak порадует гостей прямым ски-ин ски-аут выходом на трассы и четырьмя этажами неподдельной роскоши с изумительной спа-зоной.

Спален: 6 Вместимость: 12 Площадь: 650 m2 / 6996.6 ft2

Удобства

Бассейн
Джакузи
Домашний кинотеатр
Ски-ин/Ски-аут
Турецкая баня
Wi-Fi
Бар
Камин (-ы)
Комната для лыж

Цены (за неделю)

Полное обслуживаниеPOA

Описание

Невероятно красивое современное шале

Шале Hidden Peak, расположенное прямо у трассы Cospillot, является идеальным выбором для гостей, увлеченных горнолыжным спортом, которым нужен быстрый и легкий доступ к склонам. Центр курорта с его многочисленными магазинами, барами и ресторанами находится всего в паре минут езды. В дизайне интерьера этого роскошного четырехэтажного шале использованы шикарные материалы, ткани и элементы декора.

Просторное жилое пространство гостиной на первом этаже имеет свободную планировку с двумя зонами отдыха, камином, обеденной зоной и ультрасовременной кухней. Большие эркеры наполняют комнату естественным светом и открывают панорамный вид на La Dent du Villard и долину. Отсюда есть выход на просторную террасу, опоясывающую шале по периметру, оборудованную шезлонгами и креслами - идеальное место для любования горными видами с бокалом шампанского в руке.

В шести шикарным спальнях шале Hidden Peak способно разместиться до 12 гостей. Красиво оформленные спальные комнаты, оформленные в современном альпийском стиле с тибетскими нотами в дизайне, имеют большие ванные комнаты, а в некоторых из них есть собственные балконы и гардеробные, которые сделают проживание еще более комфортным.


Пожалуй, одно из лучших пространств этого шале расположено на самом нижнем его уровне. Здесь вы найдете впечатляющий спа-центр с бассейном с водопадами и форсунками. Бассейн окружает лаунж-зона с баром и камином, где вы сможете расслабиться и восстановить силы после дня, проведенного на горнолыжных склонах. Также к вашим услугам турецкий хаммам и открытая терраса с гидромассажной ванной.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

December 2022

Mon 05 Dec - Mon 12 Dec

7 дней

POA

Thu 15 Dec - Thu 22 Dec

7 дней

POA

Thu 22 Dec - Tue 27 Dec

5 дней

POA

Tue 27 Dec - Tue 10 Jan

14 дней

POA

January 2023

Tue 10 Jan - Sat 14 Jan

4 дней

POA

Sat 14 Jan - Fri 20 Jan

6 дней

POA

Fri 20 Jan - Sat 28 Jan

8 дней

POA

Sat 28 Jan - Sat 04 Feb

7 дней

POA

February 2023

Sat 04 Feb - Sat 11 Feb

7 дней

POA

Sat 11 Feb - Sat 18 Feb

7 дней

POA

Sat 18 Feb - Sat 25 Feb

7 дней

POA

Sat 25 Feb - Sat 04 Mar

7 дней

POA

March 2023

Sat 04 Mar - Sat 11 Mar

7 дней

POA

Sat 11 Mar - Sat 18 Mar

7 дней

POA

Sat 18 Mar - Sat 25 Mar

7 дней

POA

Sat 25 Mar - Sat 01 Apr

7 дней

POA

April 2023

Sun 02 Apr - Sun 09 Apr

7 дней

POA

Sun 09 Apr - Sun 16 Apr

7 дней

POA

Sun 16 Apr - Sun 23 Apr

7 дней

POA

Sun 23 Apr - Sun 30 Apr

7 дней

POA

Обзор объекта

Терраса
Гостиная
Спальни ( 6 )
Спа / зона
План этажей

Карта расположения

Ски-ин ски-аут шале Hidden Peak расположено прямо у трассы Cospillot, а дорога до центра курорта на машине займет всего пару минут.

Полное обслуживание
POA