Шале Les Brames

Мерибель, Франция
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Приватность, простор и комфорт восхитительного шале Les Brames прекрасно подходят для отдыха всей семьёй. Здесь Вас ждёт фантастическая спа-зона и домашний кинотеатр.

Спален: 7 Вместимость: 14 Площадь: 600 m2 / 6458.4 ft2

Удобства

Джакузи
Домашний кинотеатр
Турецкая баня
Apple TV
Wi-Fi
Бар
Винный погреб
Кабельное TV
Камин (-ы)

Цены (за неделю)

Полное обслуживаниеGBP 42,850 - GBP 60,610

Описание

Изысканное альпийское шале в центре Трёх долин

Шале Les Brames находится в частных владениях между Мерибелем и Мерибель-Моттаре. Оно может похвастать удачным расположением всего в двух шагах от деревни Мерибель. До шале можно добраться по частной дороге, оборудованной автоматическим шлагбаумом, а до главного подъёмника Вы доедете всего за пару минут. Это четырёхэтажное шале имеет площадь 600 м². В семи просторных спальнях с индивидуальным дизайном и ванными комнатами могут разместиться 14 взрослых.

На втором этаже находится просторная гостиная открытой планировки с большими панорамными окнами, благодаря которым рано утром солнце наполняет шале теплом и светом, а гости имеют возможность любоваться видом на сад. Удобные диваны приглашают уютно расположиться у камина. После дня катания приятно провести время у барной стойки и поиграть в бильярд. С южной террасы открывается потрясающий вид на гору Мон Валлон. На первом этаже находится изысканная столовая и отдельная кухня.

В центре шале находится великолепная спа-зона - идеальное место для отдыха и восстановления сил. К услугам гостей комфортная зона отдыха, хаммам, ледяная ванна, две комнаты для спа-процедур и огромная джакузи на открытой террасе. Отлично оборудованный тренажёрный зал поможет Вам поддерживать форму, а занятия йогой - снять напряжение. После тренировки можно отлично провести время в превосходном домашнем кинотеатре на нижнем этаже.

В распоряжении гостей шале Les Brames семь спален с прекрасным дизайном и мебелью, в каждой из которых есть ванная комната. Двуспальные кровати во всех спальнях кроме главной, могут использоваться как две односпальные. В главной спальне Вас ждёт кровать «super king-size», камин, выход на южную террасу и ванная комната за перегородкой, располагающая отдельным душем и джакузи. На верхнем этаже находится стильный, просторный сьют с ванной комнатой и лаунджем с кабинетом в примыкающей галерее.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

December 2022

Mon 12 Dec - Mon 19 Dec

7 дней

GBP 44,770

Mon 19 Dec - Mon 26 Dec

7 дней

POA

Mon 26 Dec - Mon 02 Jan

7 дней

POA

January 2023

Mon 02 Jan - Mon 09 Jan

7 дней

GBP 61,610

Mon 09 Jan - Sun 15 Jan

6 дней

GBP 49,770

Sun 15 Jan - Sun 22 Jan

7 дней

GBP 49,770

Sun 22 Jan - Sun 29 Jan

7 дней

GBP 49,770

Sun 29 Jan - Sun 05 Feb

7 дней

GBP 49,770

February 2023

Sun 05 Feb - Sun 12 Feb

7 дней

GBP 60,610

Sun 12 Feb - Sun 19 Feb

7 дней

GBP 80,600

Sun 19 Feb - Sun 26 Feb

7 дней

GBP 60,610

Sun 26 Feb - Sun 05 Mar

7 дней

GBP 49,770

March 2023

Sun 05 Mar - Sun 12 Mar

7 дней

GBP 49,770

Sun 12 Mar - Sun 19 Mar

7 дней

GBP 49,770

Sun 19 Mar - Sun 26 Mar

7 дней

GBP 49,770

Sun 26 Mar - Sun 02 Apr

7 дней

GBP 49,770

April 2023

Sun 02 Apr - Sun 09 Apr

7 дней

GBP 47,860

Sun 09 Apr - Sun 16 Apr

7 дней

GBP 44,770

Sun 16 Apr - Sun 23 Apr

7 дней

GBP 42,850

Обзор объекта

Видео
Экстерьер
Галерея
Гостиная
Обеденная зона
Спальни ( 7 )
Развлечения
Спа / зона
Лыжная комната

Карта расположения

The chalet is nestled in a private "lotissement" of just 10 chalets perched under the George Mauduit piste which drops down the from summit of Saulire to the main lift station of Chaudanne. It is just a couple of minutes from the villages of Meribel les Allues and Mottaret.

Полное обслуживание
POA