Living area at Chalet Les Morilles in Meribel1 / 20
Living room with fireplace at Chalet Les Morilles in Meribel2 / 20
Dining area at Chalet Les Morilles in Meribel3 / 20
Dining table at Chalet Les Morilles in Meribel4 / 20
Kitchen at Chalet Les Morilles in Meribel5 / 20
Views from living area of Chalet Les Morilles in Meribel6 / 20
Terrace at Chalet Les Morilles in Meribel7 / 20
Office at Chalet Les Morilles in Meribel8 / 20
Staircase at Chalet Les Morilles in Meribel9 / 20
Bedroom one at Chalet Les Morilles in Meribel10 / 20
Bathroom one at Chalet Les Morilles in Meribel11 / 20
Bedroom two at Chalet Les Morilles in Meribel12 / 20
En-suite shower room at Chalet Les Morilles in Meribel13 / 20
Bedroom three at Chalet Les Morilles in Meribel14 / 20
Shower room at Chalet Les Morilles in Meribel15 / 20
Bedroom four at Chalet Les Morilles in Meribel16 / 20
Bathroom four at Chalet Les Morilles in Meribel17 / 20
Bedroom landing at Chalet Les Morilles in Meribel18 / 20
Bedroom five at Chalet Les Morilles in Meribel19 / 20
Massage room at Chalet Les Morilles in Meribel20 / 20
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Шале Les Morilles, расположенное недалеко от кресельного подъемника Golf, представляет собой современный и просторный альпийский дом со спа-центром и изумительными видами из окон.

Спален: 5 Вместимость: 10 Площадь: 200 m2 / 2152.8 ft2

Удобства

Джакузи
Сауна
Гараж
Камин (-ы)
Массажная / процедурная комната
Прачечная
Терраса / Балкон (ы)
Шкафы для лыж

Цены (за неделю)

СамообслуживаниеPOA

Описание

Семейное шале вблизи центра курорта Мерибель

Видовое шале Les Morilles удобно расположено вблизи центральной части Мерибеля, в нескольких минутах ходьбы до кресельного подъемника Golf. Поблизости есть несколько магазинов и ресторанов, а также остановка бесплатного трансфера до центра курорта, курсирующего с 7:40 до 23:30.

Три этажа светлых жилых пространств этого шале поражают шикарным современным дизайном интерьера. На первом уровне располагается просторная гостиная с выходом на террасу, обращенную на южную сторону. Здесь будет приятно всем вместе собраться у камина, чтобы обсудить свои утренние достижения на горнолыжных склонах, или же приготовить ужин на оборудованной кухне, насладившись трапезой за обеденным столом.

В пяти стильных спальнях шале Les Morilles могут с комфортом разместиться до 10 человек. Видовую спальню, расположенную на первом этаже, можно укомплектовать как одной двуспальной, так и двумя раздельными односпальными кроватями, при этом в комнате предусмотрена собственная ванная. На верхнем уровне находятся четыре другие комнаты: мастер спальня, две комнаты с двуспальными кроватями и четвертая - с раздельными односпальными кроватями.

Для отдыха и восстановления сил в шале предусмотрена открытая джакузи и сауна, а также массажный кабинет. Среди прочих удобств шале отметим прачечную, паркинг, а также лыжные шкафчики и сушилки для ботинок.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

December 2023

Sat 02 Dec - Sat 09 Dec

7 дней

EUR 7,650

Sat 09 Dec - Sat 16 Dec

7 дней

EUR 7,650

Sat 16 Dec - Sat 23 Dec

7 дней

EUR 8,350

Sat 23 Dec - Sat 30 Dec

7 дней

EUR 11,450

Sat 30 Dec - Sat 06 Jan

7 дней

EUR 17,100

January 2024

Sat 06 Jan - Sat 13 Jan

7 дней

EUR 10,000

Sat 13 Jan - Sat 20 Jan

7 дней

EUR 8,350

Sat 20 Jan - Sat 27 Jan

7 дней

EUR 8,350

Sat 27 Jan - Sat 03 Feb

7 дней

EUR 8,350

February 2024

Sat 03 Feb - Sat 10 Feb

7 дней

EUR 8,350

Sat 10 Feb - Sat 17 Feb

7 дней

EUR 13,850

Sat 17 Feb - Sat 24 Feb

7 дней

EUR 13,850

Sat 24 Feb - Sat 02 Mar

7 дней

EUR 11,450

March 2024

Sat 02 Mar - Sat 09 Mar

7 дней

POA

Sat 09 Mar - Sat 16 Mar

7 дней

POA

Sat 16 Mar - Sat 23 Mar

7 дней

POA

Sat 23 Mar - Sat 30 Mar

7 дней

POA

Sat 30 Mar - Sat 06 Apr

7 дней

POA

April 2024

Sat 06 Apr - Sat 13 Apr

7 дней

EUR 7,650 EUR 6,885

Sat 13 Apr - Sat 20 Apr

7 дней

EUR 7,650 EUR 6,885

December 2024

Sat 21 Dec - Sat 28 Dec

7 дней

EUR 12,000

Sat 28 Dec - Sat 04 Jan

7 дней

EUR 18,000

Обзор объекта

Терраса
Гостиная
Спальни ( 5 )
Офис
Спа / зона
План этажей

Карта расположения

Шале Les Morilles расположено в 500 м от центра курорта и кресельного подъемника Golf.

Самообслуживание
POA