Шале Refuge V

Тинь, Франция
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Расположившись в солнечном месте над курортом Тинь-ле-Лак, Refuge V представляет собой современное шале класса люкс с невероятными панорамными видами и просторными жилыми пространствами.

Спален: 4 Вместимость: 6 + 4

Удобства

Сауна
Wi-Fi
Камин (-ы)
Комната для лыж
Парковка
Прачечная
Стерео система
Терраса / Балкон (ы)

Цены (за неделю)

Полное обслуживаниеPOA
Ежедневная уборкаEUR 8,000 - EUR 22,000

Описание

Наполненный светом современный интерьер и панорамные виды

Шале Refuge V расположено недалеко от склонов в солнечной локации над курортом Тинь-ле-Лак, всего в минуте ходьбы от трассы Les Almes, по которой можно спуститься к подъемникам Chaudannes или Paquis. Прогулка до Front de Neige, который можно считать центральным транспортным узлом с его магазинами, барами и ресторанами, займет менее 10 минут.

В этом современном альпийском шедевре для гостей предусмотрена большая гостиная открытой планировки с окнами от пола до потолка, через которые пространство наполняется естественным солнечным светом, а из окон открываются великолепные панорамные виды на ледник Grande Motte и впечатляющий Grand Sassiere над озером de Chevril. Здесь гости могут расслабиться на диванах в лаунже вокруг современного дровяного камина, насладиться трапезой за обеденным столом, рассчитанным на посадку 10 человек и побаловать себя небольшим аперитивом перед ужином в барной зоне.

Или же вы можете выйти на балкон, где оборудована вторая столовая и находится зона с шезлонгами - идеальное место, чтобы позагорать и полюбоваться видами, оставаясь при этом защищенным от ветра.

Шале Refuge способно с комфортом разместить до 10 гостей. Для этого в шале есть просторная мастер спальня с прилегающей к ней комнатой с двухъярусной кроватью для создания идеального семейного люкса, две дополнительные комнаты с двуспальными кроватями и еще одна спальня с двухъярусными кроватями. Для этих спален предусмотрены две ванные комнаты. Чтобы отдохнуть и восстановить силы после удачного дня на лыжных склонах в шале есть сауна, а лыжная комната с подогревателями для ботинок и местом хранения вашего снаряжения станет неоспоримым плюсом во время вашего лыжного отдыха.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

November 2022

Wed 30 Nov - Wed 07 Dec

7 дней

POA

December 2022

Wed 07 Dec - Wed 14 Dec

7 дней

POA

Wed 14 Dec - Wed 21 Dec

7 дней

POA

Wed 21 Dec - Wed 28 Dec

7 дней

POA

Wed 28 Dec - Wed 04 Jan

7 дней

POA

January 2023

Wed 04 Jan - Sun 08 Jan

4 дней

POA

Sun 08 Jan - Sun 15 Jan

7 дней

POA

Sun 15 Jan - Sun 22 Jan

7 дней

POA

Sun 22 Jan - Sun 29 Jan

7 дней

POA

Sun 29 Jan - Sun 05 Feb

7 дней

POA

February 2023

Sun 05 Feb - Sun 12 Feb

7 дней

POA

Sun 12 Feb - Sun 19 Feb

7 дней

POA

Sun 19 Feb - Sun 26 Feb

7 дней

POA

Sun 26 Feb - Sun 05 Mar

7 дней

POA

March 2023

Sun 05 Mar - Sun 12 Mar

7 дней

POA

Sun 12 Mar - Sun 19 Mar

7 дней

POA

Sun 19 Mar - Sun 26 Mar

7 дней

POA

Sun 26 Mar - Sun 02 Apr

7 дней

POA

April 2023

Sun 02 Apr - Sun 09 Apr

7 дней

POA

Sun 09 Apr - Sun 16 Apr

7 дней

POA

Sun 16 Apr - Sun 23 Apr

7 дней

POA

Sun 23 Apr - Sun 30 Apr

7 дней

POA

Обзор объекта

Экстерьер
Терраса
Вестибюль
Гостиная
Спальни ( 4 )
Ванные ( 1 )
Спа / зона
Лыжная комната

Карта расположения

Шале находится в Тинь-ле-Лак, примерно в минуте ходьбы от трассы Les Almes, откуда на лыжах можно спуститься к подъемникам Chaudannes или Paquis. Центр Ле Лак находится в 5 минутах ходьбы.

Полное обслуживание
POA