Stunning setting of Chalet Akaroa in Val d'Isere1 / 23
Exterior of Chalet Akaroa in Val d'Isere2 / 23
Entrance to open plan living area at Chalet Akaroa in Val d'Isere3 / 23
Fireplace in living area at Chalet Akaroa in Val d'Isere4 / 23
Living room at Chalet Akaroa in Val d'Isere5 / 23
Access to terrace from living area of Chalet Akaroa in Val d'Isere6 / 23
Dining table at Chalet Akaroa in Val d'Isere7 / 23
Kitchen and dining area at Chalet Akaroa in Val d'Isere8 / 23
Bedroom one at Chalet Akaroa in Val d'Isere9 / 23
TV in master suite at Chalet Akaroa in Val d'Isere10 / 23
Bedroom two at Chalet Akaroa in Val d'Isere11 / 23
En-suite shower room at Chalet Akaroa in Val d'Isere12 / 23
Bedroom three at Chalet Akaroa in Val d'Isere13 / 23
Bathroom three at Chalet Akaroa in Val d'Isere14 / 23
Bedroom five at Chalet Akaroa in Val d'Isere15 / 23
Double bed at Chalet Akaroa in Val d'Isere16 / 23
Bunk bed in family suite at17 / 23
En-suite bathroom at Chalet Akaroa in Val d'Isere18 / 23
Bedroom four at Chalet Akaroa in Val d'Isere19 / 23
Bathroom four at Chalet Akaroa in Val d'Isere20 / 23
Cinema room at Chalet Akaroa in Val d'Isere21 / 23
Ski room at Chalet Akaroa in Val d'Isere22 / 23
Hot tub at Chalet Akaroa in Val d'Isere23 / 23
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Очаровательное семейное шале Akaroa, расположенное в тихой деревушке Le Fornet.

Спален: 5 Вместимость: 10 + 2Площадь: 210 m2 / 2260.44 ft2

Удобства

Джакузи
Домашний кинотеатр
Wi-Fi
Кабельное TV
Камин (-ы)
Прачечная
Терраса / Балкон (ы)
Шкафы для лыж

Цены

Даты вашего путешествия23 Mar 2024 - 30 Mar 2024
СамообслуживаниеPOA

Описание

Красивое шале идеальное для семейного отдыха

Шале Akaroa, расположенное в тихой деревушке Ле-Форне, идеально подходит для семейного отдыха в горах. Шале находится всего в 100 метрах от склонов, а до центра Валь д'Изер Вы за несколько минут доедите на автомобиле или автобусе. Шале состоит из четырёх этажей с жилой площадью 210 м² и вмещает 10 взрослых и двух детей. Шале Akaroa можно арендовать вместе с соседним шале Oxalis с четырьмя спальнями, что позволит разместить 18 взрослых и 4 детей.

На втором этаже Вас ждёт великолепная гостиная, столовая и кухня открытой планировки. Гостиная отличается высоким потолком, восхитительным видом и потрясающим каменным камином от пола до потолка, и прекрасно подходит для отдыха после дня, проведённого на горных склонах.

В углу гостиной находится хорошо оборудованная кухня, а напротив установлен обеденный стол, за которым удобно разместятся 12 человек.

После катания на лыжах Вы можете расслабиться в домашнем кинозале или понежиться в джакузи на открытой террасе шале.

Пять спален со всеми удобствами рассредоточены на трёх этажах. Кровати в большинстве спален можно использовать как двуспальные или две односпальные. Семейный сьют включает в себя двуспальную кровать для взрослых, ярусную кровать для двоих детей и детскую кроватку. Все спальни располагают ванными комнатами с ванной или душем.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

Выбранные Вами даты поездки23 Mar 2024 - 30 Mar 2024
December 2024

Sat 07 Dec - Sat 14 Dec

7 дней

POA

Sat 14 Dec - Sat 21 Dec

7 дней

POA

Sun 22 Dec - Sun 29 Dec

7 дней

EUR 26,900

Sun 29 Dec - Sun 05 Jan

7 дней

EUR 29,900

January 2025

Sun 05 Jan - Sun 12 Jan

7 дней

POA

Sun 12 Jan - Sat 18 Jan

6 дней

POA

Sat 18 Jan - Sat 25 Jan

7 дней

EUR 14,400

Sat 25 Jan - Sat 01 Feb

7 дней

EUR 14,400

February 2025

Sat 01 Feb - Sat 08 Feb

7 дней

EUR 16,100

Sat 08 Feb - Sat 15 Feb

7 дней

EUR 18,400

Sat 15 Feb - Sat 22 Feb

7 дней

EUR 18,400

Sat 22 Feb - Sat 01 Mar

7 дней

EUR 18,400

March 2025

Sat 01 Mar - Sat 08 Mar

7 дней

EUR 16,100

Sat 08 Mar - Sat 15 Mar

7 дней

EUR 16,100

Sat 15 Mar - Sat 22 Mar

7 дней

EUR 16,100

Sat 22 Mar - Sat 29 Mar

7 дней

EUR 14,400

Sat 29 Mar - Sat 05 Apr

7 дней

EUR 14,400

April 2025

Sat 05 Apr - Sat 12 Apr

7 дней

POA

Sat 12 Apr - Sat 19 Apr

7 дней

POA

Sat 19 Apr - Sat 26 Apr

7 дней

POA

Sat 26 Apr - Sat 03 May

7 дней

POA

Обзор объекта

Виртуальный тур
Экстерьер
Гостиная
Спальни ( 5 )
Развлечения
Спа / зона
Лыжная комната
План этажей

Карта расположения

The chalet is located in Le Fornet, just 100m from the slopes and ski lifts and a short drive from the centre Val d'Isere.

Самообслуживание
POA