Open-plan living space with cosy sofa corner at Chalet Le Papillon in Val d'Isere1 / 18
Living area with access to terrace and stairs to mezzanine at Chalet Le Papillon in Val d'Isere2 / 18
Modern dining table at Chalet Le Papillon in Val d'Isere3 / 18
Corner table at Chalet Le Papillon in Val d'Isere4 / 18
Mezzanine TV area at Chalet Le Papillon in Val d'Isere5 / 18
Kitchen at Chalet Le Papillon in Val d'Isere6 / 18
Bedroom one at Chalet Le Papillon in Val d'Isere7 / 18
Shower room one at Chalet Le Papillon in Val d'Isere8 / 18
Bedroom two at Chalet Le Papillon in Val d'Isere9 / 18
Bunk beds at Chalet Le Papillon in Val d'Isere10 / 18
Shower room two at Chalet Le Papillon in Val d'Isere11 / 18
Bedroom three at Chalet Le Papillon in Val d'Isere12 / 18
Shower room three at Chalet Le Papillon in Val d'Isere13 / 18
Bedroom four at Chalet Le Papillon in Val d'Isere14 / 18
Shower room four at Chalet Le Papillon in Val d'Isere15 / 18
Spa at Chalet Le Papillon in Val d'Isere16 / 18
Heated pool at Chalet Le Papillon in Val d'Isere17 / 18
Terrace at Chalet Le Papillon in Val d'Isere18 / 18
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Шале Le Papillon, расположенное в считанных метрах от горнолыжных трасс, представляет собой современный дом в горах с привлекательном дизайном и восхитительной спа зоной.

Спален: 4 Вместимость: 8 + 2Площадь: 280 m2 / 3013.92 ft2

Удобства

Бассейн
Домашний кинотеатр
Турецкая баня
Wi-Fi
Камин (-ы)
Комната для лыж
Парковка
Стерео система
Терраса / Балкон (ы)

Цены (за неделю)

Fully ServicedEUR 21,550 - EUR 69,550
Bed and BreakfastEUR 10,000 - EUR 58,000

Описание

Идеальная локация вблизи лыжных спусков

Располагаясь у подножия склона Bellevarde, шале Le Papillon находится в нескольких шагах от зоны катания и центра курорта. В дизайне этого альпийского дома традиционный Савойский стиль гармонично сочетается с современными элементами интерьера. Просторная, наполненная светом гостиная свободной планировки удобно объединена с обеденной группой. Лаунж гостиной обставлен диваном и кожаными креслами, расставленными вокруг ТВ и камина.

По крутой лестнице вверх находится уютный мезонин с ТВ зоной, который идеально подходит для отдыха подростков, которым нужно личное пространство. Прямо из-за обеденного стола открывается фантастический вид на курорт, а двери из гостиной ведут на открытую террасу — идеальное место для утреннего кофе или аперитива.

В шале Le Papillon могут с комфортом разместиться до 10 гостей, для чего в нем предусмотрено 4 двухместных спальни и комната с двухъярусной кроватью. Три из них представляют собой двухместные спальни, каждая из которых имеет собственную душевую комнату. Четвертой спальней является семейный люкс, состоящий из комбинации двухместной спальни и примыкающей комнаты с двухъярусной кроватью.

После интенсивного дня на лыжных склонах гости шале точно оценят приватную спа зону, в которой будет приятно восстановить силы в плавательном бассейне или расслабиться в хаммам. Среди прочих удобств шале отметим помещение для хранения лыж и инвентаря с сушилками для ботинок.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

December 2024

Sun 01 Dec - Sun 08 Dec

7 дней

EUR 21,550

Sun 08 Dec - Sun 15 Dec

7 дней

EUR 27,550

Sun 15 Dec - Sun 22 Dec

7 дней

EUR 27,550

Sun 22 Dec - Sun 29 Dec

7 дней

EUR 56,550

Sun 29 Dec - Sun 05 Jan

7 дней

EUR 69,550

January 2025

Sun 05 Jan - Sun 12 Jan

7 дней

EUR 39,550

Sun 12 Jan - Sun 19 Jan

7 дней

EUR 29,550

Sun 19 Jan - Sun 26 Jan

7 дней

EUR 30,550

Sun 26 Jan - Sun 02 Feb

7 дней

EUR 31,550

February 2025

Sun 02 Feb - Sun 09 Feb

7 дней

EUR 30,550

Sun 09 Feb - Sun 16 Feb

7 дней

EUR 30,550

Sun 16 Feb - Sun 23 Feb

7 дней

EUR 64,550

Sun 23 Feb - Sun 02 Mar

7 дней

EUR 47,550

March 2025

Sun 02 Mar - Sun 09 Mar

7 дней

EUR 47,550

Sun 09 Mar - Sun 16 Mar

7 дней

EUR 37,550

Sun 16 Mar - Sun 23 Mar

7 дней

EUR 37,550

Sun 23 Mar - Sun 30 Mar

7 дней

EUR 37,550

Sun 30 Mar - Sun 06 Apr

7 дней

EUR 37,550

April 2025

Sun 06 Apr - Sun 13 Apr

7 дней

EUR 37,550

Sun 13 Apr - Sun 20 Apr

7 дней

EUR 47,550

Sun 20 Apr - Sun 27 Apr

7 дней

EUR 26,550

Sun 27 Apr - Sun 04 May

7 дней

EUR 26,550

Обзор объекта

Терраса
Гостиная
Кухня
Спальни ( 4 )
Развлечения
Спа / зона

Карта расположения

Шале Le Papillon находится в двух минутах ходьбы от зоны катания с подъемниками Solaise и Bellevarde, что часто является местом встречи с лыжными инструкторами.

Полное обслуживание
POA