Exterior of Kilco Penthouse in Val d'Isere1 / 8
Open plan living area of Kilco Penthouse in Val d'Isere2 / 8
Dining area and bar at Kilco Penthouse in Val d'Isere3 / 8
Bedroom one at Kilco Penthouse in Val d'Isere4 / 8
Bedroom two at Kilco Penthouse in Val d'Isere5 / 8
Bedroom three at Kilco Penthouse in Val d'Isere6 / 8
Spa at Kilco Penthouse in Val d'Isere7 / 8
Steam room at Kilco Penthouse in Val d'Isere8 / 8
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Пентхаус Kilco, с его просторной гостиной и крытым бассейном, расположен всего всего в 100 метрах от подъемников в уединенном месте в центре курорта.

Спален: 5 Вместимость: 10

Удобства

Бассейн
Турецкая баня
Wi-Fi
Камин (-ы)
Комната для лыж
Парковка
Терраса / Балкон (ы)

Цены (за неделю)

Полное обслуживаниеPOA

Описание

Пентхаус с современным дизайном

Пентхаус Kilco идеально расположен в уединенном месте в центре курорта. Подъемники Bellevarde и Solaise находятся всего в 100 метрах от резиденции, а до главной улицы можно дойти пешком за четыре минуты. Внешний вид шале, спроектированного местным архитектором Жаном-Шарлем Коварелем, гармонично сочетает в себе традиционные деревянные стены и сводчатые потолки с изготовленными на заказ приборами, мебелью и предметами современного искусства, создавая непринужденную атмосферу, а панорамные окна от пола до потолка наполняют пространство солнечным светом.

Главный этаж пентхауса занимает светлая и просторная гостиная с высокими потолками и вторым светом, а в уютном лаунже рядом с L-образным диваном установлен согревающий дровяной камин. Барная стойка удобно разграничивает пространство кухни и элегантной обеденной зоны. У апартаментов есть два балкона, как с северной, так и с южной стороны, а через большие окна гостиной открывается чудесный вид на склон La Face.

Благодаря наличию пяти спален в пентхаусе Kilco можно с комфортом разместить до 10 гостей. Одна из спален находится на мансардном этаже, выше уровня гостиной. Стоит отметить, что четыре спальни оборудованы собственными душевыми, а в пятой комнате есть ванная комната.

Спустившись на цокольный этаж гости окажутся в восхитительной спа-зоне с небольшим бассейном с противотоком и марокканской парной. На этом этаже также находится частная подземная парковка.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

December 2023

Sat 09 Dec - Sat 16 Dec

7 дней

EUR 25,000

Sat 16 Dec - Sat 23 Dec

7 дней

EUR 28,000

Sat 23 Dec - Sat 30 Dec

7 дней

EUR 50,000

Sat 30 Dec - Sun 07 Jan

8 дней

EUR 75,000 EUR 63,000

January 2024

Sun 07 Jan - Sun 14 Jan

7 дней

EUR 33,000

Sun 14 Jan - Sun 21 Jan

7 дней

EUR 27,000 EUR 25,000

Sun 21 Jan - Sun 28 Jan

7 дней

EUR 27,000

Sun 28 Jan - Sun 04 Feb

7 дней

EUR 29,000

February 2024

Sun 04 Feb - Sun 11 Feb

7 дней

EUR 31,000 EUR 29,000

Sun 11 Feb - Sun 18 Feb

7 дней

EUR 56,000

Sun 18 Feb - Sun 25 Feb

7 дней

EUR 43,000 EUR 38,000

Sun 25 Feb - Sun 03 Mar

7 дней

EUR 35,000 EUR 31,000

March 2024

Sun 03 Mar - Sun 10 Mar

7 дней

EUR 31,000

Sun 10 Mar - Sun 17 Mar

7 дней

EUR 31,000

Sun 17 Mar - Sun 24 Mar

7 дней

EUR 31,000

Sun 24 Mar - Sun 31 Mar

7 дней

EUR 45,000

Sun 31 Mar - Sun 07 Apr

7 дней

EUR 45,000

April 2024

Sun 07 Apr - Sun 14 Apr

7 дней

EUR 45,000 EUR 38,000

Sun 14 Apr - Sun 21 Apr

7 дней

EUR 27,000

Sun 21 Apr - Sun 28 Apr

7 дней

EUR 27,000

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Спальни ( 5 )
Спа / зона
План этажей

Карта расположения

Удобная локация в уединенном месте в центре курорта, всего в 100 метрах от подъемников Bellevarde и Solaise и в 4 минутах ходьбы от главной улицы.

Полное обслуживание
POA