Exterior of San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz1 / 27
Mesmerizing views from San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz2 / 27
Panoramic whirlpool at San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz3 / 27
San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz at night4 / 27
History of San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz5 / 27
Entrance hall at San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz6 / 27
Antique doors at San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz7 / 27
Staircase at San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz8 / 27
Tea parlour at San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz9 / 27
Dining room at San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz10 / 27
Traditional stube at San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz11 / 27
Stube and kitchen at San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz12 / 27
Kitchen at San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz13 / 27
TV room at San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz14 / 27
Lounge on first floor of San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz15 / 27
Bedroom one at San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz16 / 27
Bedroom two at San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz17 / 27
Bedroom three at San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz18 / 27
Bedroom four at San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz19 / 27
Wine cellar at San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz20 / 27
Wine tasting at San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz21 / 27
Spa at San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz22 / 27
Whirlpool at San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz23 / 27
Finnish sauna at San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz24 / 27
Relaxation area at San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz25 / 27
Outdoor whirlpool at San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz26 / 27
Terrace with firepit at San Lorenzo Mountain Lodge in Kronplatz27 / 27
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Окружённая невероятными пейзажами, резиденция San Lorenzo Mountain Lodge занимает бывший охотничий домик 16 века.

Спален: 4 Вместимость: 6 + 4Площадь: 550 m2 / 5920.2 ft2

Удобства

Бассейн
Джакузи
Домашний кинотеатр
Сауна
Турецкая баня
Wi-Fi
Вертолетная площадка
Винный погреб
Кабельное TV

Цены (за неделю)

Fully ServicedEUR 23,700 - EUR 38,000

Описание

Изысканная красота Доломитовых Альп

Резиденция San Lorenzo Mountain Lodge расположена в бывшем австрийском регионе Южный Тироль, San Lorenzo di Sebato, в окружении нетронутых лесов Валь-Пустерия. Поездка до горнолыжного курорта Кронплац занимает менее часа. Кроме того, в распоряжении гостей собственная вертолётная площадка. Воссозданная владельцами, Джорджией и Стефано, с истинным увлечением, эта резиденция - настоящий заповедник в самом центре Доломитовых Альп. Имея возможность разместить шестерых взрослых и четырёх детей в четырёх спальнях, резиденция идеально подходит для семей, которые ищут настоящий отдых и расслабление.

Прихожая со сводчатыми потолками, декором из дерева и старинными артефактами создаёт чудесную атмосферу. Интерьеры оформлены в стиле рустик, который тем не менее, удивительно элегантен. Пылающий камин с потрескивающими дровами усиливает уютную атмосферу. На первом этаже находится чайный «салон» с небольшой библиотекой, стереосистемой и телевизором, - идеальное место для отдыха с книгой. Полностью оборудованная кухня представляет собой смешение традиционных элемнтов и современности, а обеденная зона обогревается традиционной тирольской печью «stube».

Также на этом этаже находится детская игровая комната с телевизором и играми. Главная гостиная с камином расположена на втором этаже.

На втором этаже резиденции San Lorenzo Mountain Lodge располагается эксклюзивная велнес-зона с финской сауной, турецкой баней с хромотерапией, джакузи и душем. Открытый лаундж и джакузи в саду идеально подходят для ночного купания, с любованием окружающими зубчатыми вершинами и мерцающими вдали огнями города. В резиденции есть собственный винный погреб с более чем 1500 бутылками лучших вин Alto Adige.

Четыре очаровательные спальни расположены на втором этаже. Среди них две спальни с двуспальными кроватями и душевыми комнатами. Третья спальня с двуспальной кроватью имеет общую ванную комнату с детской спальней с двухъярусной кроватью, в которой могут разместиться четыре ребёнка.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

November 2023

Sat 25 Nov - Fri 01 Dec

6 дней

POA

December 2023

Fri 01 Dec - Wed 06 Dec

5 дней

POA

Wed 06 Dec - Sat 09 Dec

3 дней

POA

Sat 16 Dec - Thu 21 Dec

5 дней

POA

Thu 21 Dec - Thu 28 Dec

7 дней

EUR 38,000

Thu 28 Dec - Thu 04 Jan

7 дней

POA

January 2024

Thu 04 Jan - Sat 06 Jan

2 дней

POA

Sat 06 Jan - Sat 13 Jan

7 дней

EUR 28,000

Sat 13 Jan - Sat 20 Jan

7 дней

EUR 28,000

Sat 20 Jan - Sat 27 Jan

7 дней

EUR 28,000

Sat 27 Jan - Sat 03 Feb

7 дней

EUR 32,000

February 2024

Sat 03 Feb - Sat 10 Feb

7 дней

EUR 32,000

Sat 10 Feb - Mon 12 Feb

2 дней

POA

Mon 12 Feb - Sun 18 Feb

6 дней

POA

Sun 18 Feb - Sat 24 Feb

6 дней

POA

March 2024

Sat 02 Mar - Tue 05 Mar

3 дней

POA

Tue 05 Mar - Sat 09 Mar

4 дней

POA

Sat 09 Mar - Sat 16 Mar

7 дней

EUR 28,000

Sat 16 Mar - Mon 18 Mar

2 дней

POA

Mon 18 Mar - Sat 23 Mar

5 дней

POA

Sat 23 Mar - Sat 30 Mar

7 дней

EUR 28,000

Sat 30 Mar - Sat 06 Apr

7 дней

EUR 28,000

April 2024

Sat 06 Apr - Tue 09 Apr

3 дней

POA

Tue 09 Apr - Wed 10 Apr

1 дней

POA

Wed 10 Apr - Sat 13 Apr

3 дней

POA

Sat 13 Apr - Sat 20 Apr

7 дней

EUR 23,700

Sat 20 Apr - Mon 22 Apr

2 дней

POA

Mon 22 Apr - Wed 24 Apr

2 дней

POA

Wed 24 Apr - Sat 27 Apr

3 дней

POA

Sat 27 Apr - Sat 04 May

7 дней

EUR 23,700

Обзор объекта

Экстерьер
Терраса
Вестибюль
Гостиная
Обеденная зона
Спальни ( 4 )
Развлечения
Винный погреб
Спа / зона
План этажей

Карта расположения

The lodge has a very private setting, just 15 minutes from the Kronplatz ski area by car.

Полное обслуживание
POA