Exterior of Aspect Niseko1 / 14
Exterior of Aspect Niseko2 / 14
Living area at Apartment Aspect 2 in Niseko3 / 14
Dining area and open kitchen at Apartment Aspect 2 in Niseko4 / 14
Fireplace and access to balcony at Apartment Aspect 2 in Niseko5 / 14
Dining area at Apartment Aspect 2 in Niseko6 / 14
Dining table at Apartment Aspect 2 in Niseko7 / 14
Dining table at Apartment Aspect 2 in Niseko8 / 14
Kitchen at Apartment Aspect 2 in Niseko9 / 14
Mountain views from master suite at Apartment Aspect 2 in Niseko10 / 14
Bedroom one at Apartment Aspect 2 in Niseko11 / 14
En-suite shower room at Apartment Aspect 2 in Niseko12 / 14
Entrance to Aspect Niseko13 / 14
Exterior of Aspect in Niseko14 / 14
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Расположенные в Хирафу Мидл Вилладж (Hirafu Middle Village) апартаменты Aspect 2 удивят гостей потрясающими видами на гору Йотей и горнолыжные склоны.

Спален: 2 Вместимость: 4 + 1Площадь: 116 m2 / 1248.62 ft2

Удобства

Apple TV
Wi-Fi
Кабельное TV
Камин (-ы)
Комната для лыж
Парковка
Прачечная
Терраса / Балкон (ы)

Цены (за неделю)

Accommodation OnlyPOA

Описание

Стильные двухкомнатные апартаменты

Апартаменты Aspect 2 расположены в Хирафу Мидл Вилладж, также известной как “Ряд Миллионеров”, откуда открываются панорамные виды на гору Йотей и склоны. Центральное расположение резиденции идеально подходит для доступа как к горнолыжной области, так и к лучшим ресторанам Нисеко и ночной жизни на знаменитой улице Момидзи (Momiji). Стильные апартаменты оснащены современным японским и европейским оборудованием и сантехникой. Просторная гостиная свободной планировки с удобными диванами, расставленными вокруг камина, объединена с обеденная зона и современной кухней.

Двери из гостиной ведут на балкон с прямым панорамным видом на гору Йотей, от которого по-настоящему захватывает дух.

В апартаментах Aspect 2 можно разместить до пяти человек в двух спальных комнатах и на раскладном диване в гостиной. Мастер спальня располагает как ванной, так и душевой, в то время как для второй спальни оборудован отдельный душ. Среди прочих удобств апартаментов можно отметить услуги прачечной и место для хранения лыжного оборудования.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

November 2023

Sat 18 Nov - Sat 25 Nov

7 дней

POA

Sat 25 Nov - Sat 02 Dec

7 дней

POA

December 2023

Sat 02 Dec - Sat 09 Dec

7 дней

POA

Sat 09 Dec - Sat 16 Dec

7 дней

POA

Sat 16 Dec - Sat 23 Dec

7 дней

POA

Sat 23 Dec - Sat 30 Dec

7 дней

POA

Sat 30 Dec - Sat 06 Jan

7 дней

POA

January 2024

Sat 06 Jan - Sat 13 Jan

7 дней

POA

Sat 13 Jan - Sat 20 Jan

7 дней

POA

Sat 20 Jan - Sat 27 Jan

7 дней

POA

Sat 27 Jan - Sat 03 Feb

7 дней

POA

February 2024

Sat 03 Feb - Sat 10 Feb

7 дней

POA

Sat 10 Feb - Sat 17 Feb

7 дней

POA

Sat 17 Feb - Sat 24 Feb

7 дней

POA

Sat 24 Feb - Sat 02 Mar

7 дней

POA

March 2024

Sat 02 Mar - Sat 09 Mar

7 дней

POA

Sat 09 Mar - Sat 16 Mar

7 дней

POA

Sat 16 Mar - Sat 23 Mar

7 дней

POA

Sat 23 Mar - Sat 30 Mar

7 дней

POA

Sat 30 Mar - Sat 06 Apr

7 дней

POA

April 2024

Sat 06 Apr - Sat 13 Apr

7 дней

POA

Sat 13 Apr - Sat 20 Apr

7 дней

POA

Sat 20 Apr - Sat 27 Apr

7 дней

POA

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Кухня
Спальни ( 2 )
План этажей

Карта расположения

The apartment is located on the edge of the famed "Millionaires' Row" in Hirafu's Middle Village.

Только проживание
POA