Шале Ultima Crans Montana 1

Кран-Монтана, Швейцария
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Шале «Ultima 1» Crans Montana - потрясающее шале с удобствами пятизвёздочного отеля и грандиозной площадью 3850 м², великолепно подходит для размещения больших групп в Кран-Монтане. К услугам гостей прямой доступ к склонам и роскошные удобства Ultima Spa & Clinic.

Спален: 10 Вместимость: 16 + 10Площадь: 3850 m2 / 41441.4 ft2

Удобства

Бассейн
Джакузи
Домашний кинотеатр
Сауна
Ски-ин/Ски-аут
Турецкая баня
Wi-Fi
Встроенная стерео система
Кабельное TV

Цены (за неделю)

Полное обслуживаниеPOA

Описание

Ультра-роскошное шале с невероятными удобствами

Шале «Ultima 1» прекрасно расположено на высоте 1600 м над уровнем моря, в районе Plan-Mayens курорта Кран-Монтана. Этот оазис райского умиротворения готов принять до 26 гостей в атмосфере полной приватности. Элегантные и стильные интерьеры шале отличаются современным декором и аксессуарами, дизайнерской мебелью и эффектными произведениями искусства.

Традиционная архитектура шале сочетается с современным дизайном интерьера. Потрясающая гостиная с двумя лаунджами и баром обставлена мягкими диванами, оформлена в приглушённых тонах с акцентом на роскошные люстры. Восхитительная столовая рассчитана на 16 человек. В шале предусмотрены профессиональная кухня, уютная сигарная комната и бильярдная. Гости могут позаниматься в тренажёрном зале или расслабить мышцы после дня катания на лыжах в зале для йоги.

Гости, проживающие в шале «Ultima 1», имеют прямой доступ к обширному спа-комплексу и клинике Ultima, отделанной мрамором Bahia Blanca, тиком и хрустальными люстрами Baccarat. Здесь Вас ждёт традиционный хаммам, сауна и зону отдыха с шезлонгами. В распоряжении гостей также превосходный открытый бассейн, клинические услуги и спа-процедуры от Ultima по индивидуальным запросам.

Шале «Ultima 1» предлагает восемь неповторимых люксов премиум класса, в каждом из которых есть гардеробная, ванная комната с отделкой из мрамора и балкон. В шале также есть две детские спальни, в которых могут разместиться до 10 детей.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

December 2022

Sat 03 Dec - Sun 04 Dec

1 дней

POA

Sun 04 Dec - Sun 11 Dec

7 дней

POA

Sun 11 Dec - Sun 18 Dec

7 дней

POA

Sun 18 Dec - Sun 25 Dec

7 дней

POA

Sun 25 Dec - Tue 03 Jan

9 дней

POA

January 2023

Tue 03 Jan - Mon 09 Jan

6 дней

POA

Mon 09 Jan - Sat 14 Jan

5 дней

POA

Sat 14 Jan - Sat 21 Jan

7 дней

POA

Sat 21 Jan - Sat 28 Jan

7 дней

POA

Sat 28 Jan - Sat 04 Feb

7 дней

POA

February 2023

Sat 04 Feb - Sat 11 Feb

7 дней

POA

Sat 11 Feb - Sat 18 Feb

7 дней

POA

Sat 18 Feb - Sat 25 Feb

7 дней

POA

Sat 25 Feb - Sat 04 Mar

7 дней

POA

March 2023

Sat 04 Mar - Sat 11 Mar

7 дней

POA

Sat 11 Mar - Sat 18 Mar

7 дней

POA

Sat 18 Mar - Sat 25 Mar

7 дней

POA

Sat 25 Mar - Sat 01 Apr

7 дней

POA

April 2023

Sat 01 Apr - Sat 08 Apr

7 дней

POA

Sat 08 Apr - Sat 15 Apr

7 дней

POA

Sat 15 Apr - Sat 22 Apr

7 дней

POA

Sat 22 Apr - Sat 29 Apr

7 дней

POA

Sat 29 Apr - Sat 06 May

7 дней

POA

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Развлечения
Сигарная комната
Спа / зона
План этажей

Карта расположения

Ultima Crans Montana 1 is located in the Plan-Mayens district of Crans Montana with ski-in/ski-out access.

Полное обслуживание
POA