Exterior of Chalet Kalibu in Nendaz1 / 16
Setting of Chalet Kalibu in Nendaz2 / 16
Hallway at Chalet Kalibu in Nendaz3 / 16
Living area at Chalet Kalibu in Nendaz4 / 16
Sofas in living area of Chalet Kalibu in Nendaz5 / 16
Dining area at Chalet Kalibu in Nendaz6 / 16
Kitchen at Chalet Kalibu in Nendaz7 / 16
Aerial view of living area at Chalet Kalibu in Nendaz8 / 16
Mezzanine area at Chalet Kalibu in Nendaz9 / 16
Bedroom one at Chalet Kalibu in Nendaz10 / 16
Bathroom at Chalet Kalibu in Nendaz11 / 16
Bedroom two at Chalet Kalibu in Nendaz12 / 16
TV in bedroom two at Chalet Kalibu in Nendaz13 / 16
Bathroom with bathtub at Chalet Kalibu in Nendaz14 / 16
Cinema room at Chalet Kalibu in Nendaz15 / 16
Spa at Chalet Kalibu in Nendaz16 / 16
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Шале Kalibu представляет собой впечатляющий отдельно стоящий дом в Ненда с 8-метровым бассейном и удобным расположением прямо у горнолыжного спуска.

Спален: 6 Вместимость: 12

Удобства

Бассейн
Домашний кинотеатр
Камин (-ы)
Парковка
Терраса / Балкон (ы)

Цены (за неделю)

Полное обслуживаниеPOA
Только проживаниеPOA

Описание

Отдельно стоящее шале с просторной террасой

Шале Kalibu, расположенное над деревушкой Ненда, является одним из самых впечатляющих шале курорта. Гондольный подъемник Tracouet находится в пяти минутах езды, однако при хороших снежных условиях вернуться к порогу дома можно прямо на лыжах.

Трехэтажное шале Kalibu имеет просторную гостиную свободной планировки с прямым выходом на большую, залитую солнечным светом террасу и балкон. На одном с гостиной уровне также находятся обеденная зона и полностью оборудованная кухня, а в мезонине располагается офисный уголок/кабинет с видом на гостиную.

В шести спальных комнатах шале Kalibu с комфортом разместятся до 12 гостей. На верхнем этаже находится роскошная мастер спальня с ТВ и двусторонним камином, который отделяет спальню от ванной. Пять других двухместных спален расположены на нижнем уровне шале, причем в каждой из них предусмотрена собственная ванная комната.

После интенсивного дня, проведенного в горах, приятным продолжением отдыха станет восстановление сил в крытом бассейне шале. Он расположен в отдельной пристройке с подземным доступом с нижнего этажа Kalibu. Дети и взрослые смогут также расслабиться за просмотром любимых кинолент в домашнем кинотеатре с 52-дюймовым экраном.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

December 2023

Sat 09 Dec - Sat 16 Dec

7 дней

POA

Sat 16 Dec - Sat 23 Dec

7 дней

POA

Sat 23 Dec - Sat 30 Dec

7 дней

POA

Sat 30 Dec - Sun 07 Jan

8 дней

GBP 40,000

January 2024

Sun 07 Jan - Sun 14 Jan

7 дней

GBP 30,000

Sun 14 Jan - Sun 21 Jan

7 дней

GBP 30,000

Sun 21 Jan - Sun 28 Jan

7 дней

GBP 30,000

Sun 28 Jan - Sun 04 Feb

7 дней

GBP 34,000

February 2024

Sun 04 Feb - Sun 11 Feb

7 дней

GBP 34,000

Sun 11 Feb - Sun 18 Feb

7 дней

POA

Sun 18 Feb - Sun 25 Feb

7 дней

POA

Sun 25 Feb - Sun 03 Mar

7 дней

POA

March 2024

Sun 03 Mar - Sun 10 Mar

7 дней

GBP 32,000

Sun 10 Mar - Sun 17 Mar

7 дней

GBP 32,000

Sun 17 Mar - Sun 24 Mar

7 дней

GBP 32,000

Sun 24 Mar - Sun 31 Mar

7 дней

GBP 32,000

Sun 31 Mar - Sun 07 Apr

7 дней

GBP 32,000

April 2024

Sun 07 Apr - Sun 14 Apr

7 дней

GBP 32,000

Sun 14 Apr - Sun 21 Apr

7 дней

POA

Обзор объекта

Экстерьер
Мезонин
Гостиная
Кухня
Развлечения
Спа / зона

Карта расположения

Возвышаясь над курортом Ненда, шале Kalibu находится в 5 минутах езды до гондольного подъемника Tracouet, хотя при хороших снежных условиях вернуться к порогу шале можно прямо на лыжах. На парковке Les Clèves будет забронировано 3 парковочных места. Если вы прибываете на автомобиле, то чтобы добраться до парковки необходим полный привод или цепи противоскольжения на покрышках.

Полное обслуживание
POA