Living area at Apartment Sorbier in Verbier1 / 17
Living area at Apartment Sorbier in Verbier2 / 17
Living room and balcony at Apartment Sorbier in Verbier3 / 17
Dining room at Apartment Sorbier in Verbier4 / 17
Dining table and kitchen at Apartment Sorbier in Verbier5 / 17
Kitchen at Apartment Sorbier in Verbier6 / 17
Top floor bedroom at Apartment Sorbier in Verbier7 / 17
Double bed at Apartment Sorbier in Verbier8 / 17
Office area at Apartment Sorbier in Verbier9 / 17
Bathroom one at Apartment Sorbier in Verbier10 / 17
Sauna at Apartment Sorbier in Verbier11 / 17
Bedroom two at Apartment Sorbier in Verbier12 / 17
Spacious bedroom two at Apartment Sorbier in Verbier13 / 17
Bathroom two at Apartment Sorbier in Verbier14 / 17
Bedroom three at Apartment Sorbier in Verbier15 / 17
Bedroom three single bed at Apartment Sorbier in Verbier16 / 17
Shower room at Apartment Sorbier in Verbier17 / 17
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Апартаменты Sorbier представляют собой стильный двухуровневый пентхаус с видом на массив Монблан.

Спален: 4 Вместимость: 4 + 6

Удобства

Сауна
Wi-Fi
Гараж
Камин (-ы)
Терраса / Балкон (ы)
Шкафы для лыж

Цены (за неделю)

Полное обслуживаниеGBP 17,000 - GBP 28,500

Описание

Семейный альпийский пентхаус

Идеально располагаясь в самом сердце курорта Вербье, апартаменты Sorbier станут отличным выбором для размещения двух семей, желающих всегда быть в центре событий. Дорога до центрального подъемника Medran займет менее пяти минут пешей прогулки, а всего в ста метрах от апартаментов находится Rue de Medran - главный променад курорта с его многочисленными барами, ресторанами и магазинами.

Пройдя от входа в апартаменты через небольшую прихожую, вы оказываетесь в просторной гостиной, удобно объединенной с обеденной группой и оборудованной кухней. Диваны, расставленные вокруг камина, образуют уютный лаунж для отдыха, а через панорамные двери можно выйти из гостиной на южный балкон, чтобы насладиться изумительным видом на горы.

В четырех спальнях апартаментов Sorbier могут с комфортом разместиться до 10 человек. На основном этаже находится мастер спальня, с балкона которой открывается захватывающий дух вид. На этом же уровне расположены две спальни с двухъярусными кроватями, каждая с дополнительным односпальным местом. Все эти три комнаты оборудованы собственными душевыми и имеют много мест для хранения.

На верхнем уровне апартаментов, помимо сауны, находится вторая двухместная спальня с собственной ванной комнатой. Среди прочих удобств апартаментов Sorbier отметим лыжный шкаф и два машиноместа в подземном паркинге.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

December 2023

Sat 09 Dec - Sat 16 Dec

7 дней

GBP 17,000

Sat 16 Dec - Sat 23 Dec

7 дней

GBP 21,500

Sat 23 Dec - Sat 30 Dec

7 дней

GBP 26,000

Sat 30 Dec - Sun 07 Jan

8 дней

GBP 28,500

January 2024

Sun 07 Jan - Sun 14 Jan

7 дней

GBP 17,500

Sun 14 Jan - Sun 21 Jan

7 дней

GBP 17,500

Sun 21 Jan - Sun 28 Jan

7 дней

GBP 17,500

Sun 28 Jan - Sun 04 Feb

7 дней

GBP 17,500

February 2024

Sun 04 Feb - Sun 11 Feb

7 дней

GBP 19,000

Sun 11 Feb - Sun 18 Feb

7 дней

GBP 28,000

Sun 18 Feb - Sun 25 Feb

7 дней

GBP 26,000

Sun 25 Feb - Sun 03 Mar

7 дней

GBP 19,500

March 2024

Sun 03 Mar - Sun 10 Mar

7 дней

GBP 19,500

Sun 10 Mar - Sun 17 Mar

7 дней

GBP 19,500

Sun 17 Mar - Sun 24 Mar

7 дней

GBP 19,500

Sun 24 Mar - Sun 31 Mar

7 дней

GBP 21,500

Sun 31 Mar - Sun 07 Apr

7 дней

GBP 21,500

April 2024

Sun 07 Apr - Sun 14 Apr

7 дней

GBP 19,500

Sun 14 Apr - Sun 21 Apr

7 дней

GBP 17,000

Обзор объекта

Гостиная
Спальни ( 4 )
Спа / зона

Карта расположения

Апартаменты Sorbier находятся в центре курорта, всего в 5 минутах ходьбы до центрального подъемника Medran и в 100 метрах от Rue de Medran - главного променада курорта.

Полное обслуживание
POA