Victoria and Valentine complex in Verbier1 / 28
Open plan living and dining area at Apartment Victoria 111 in Verbier2 / 28
Sumptuous sofas and armchairs in Apartment Victoria 111 in Verbier3 / 28
Dining table at Apartment Victoria 111 in Verbier4 / 28
Open-plan living and dining area at Apartment Victoria 111 in Verbier5 / 28
Central open fireplace in Apartment Victoria 111 in Verbier6 / 28
Dining table at Apartment Victoria 111 in Verbier7 / 28
Mountain views from the balcony of Apartment Victoria 111 in Verbier8 / 28
Sunny balcony of Apartment Victoria 111 in Verbier9 / 28
Kitchen at Apartment Victoria 111 in Verbier10 / 28
Kitchen at Apartment Victoria 111 in Verbier11 / 28
Bedroom one at Apartment Victoria 111 in Verbier12 / 28
Master bathroom at Apartment Victoria 111 in Verbier13 / 28
Twin bedroom at Apartment Victoria 111 in Verbier14 / 28
En-suite shower room at Apartment Victoria 111 in Verbier15 / 28
Twin bedroom with balcony access at Apartment Victoria 111 in Verbier16 / 28
Shared bathroom at Apartment Victoria 111 in Verbier17 / 28
Bunk bedroom in Apartment Victoria 111 in Verbier18 / 28
Bunk room Apartment Victoria 111 in Verbier19 / 28
Separate shower room in Apartment Victoria 111 in Verbier20 / 28
Indoor-swimming pool  Apartment Victoria 111 in Verbier21 / 28
Shared spa at Apartment Victoria 111 in Verbier22 / 28
Fully-equipped gym at  Apartment Victoria 111 in Verbier23 / 28
Technogym equipment at Victoria 111 in Verbier24 / 28
Stretching area in shared gym at Apartment Victoria 111 in Verbier25 / 28
Hammam at  Apartment Victoria 111 in Verbier26 / 28
Sauna at  Apartment Victoria 111 in Verbier27 / 28
Games room at  Apartment Victoria 111 in Verbier28 / 28
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Идеально расположенные в центре Вербье апартаменты Victoria 111порадуют гостей элегантной мебелью и доступом к спа центру резиденции.

Спален: 4 Вместимость: 8 + 2Площадь: 185 m2 / 1991.34 ft2

Удобства

Бассейн
Сауна
Турецкая баня
Wi-Fi
Встроенная стерео система
Гараж
Камин (-ы)
Комната для игр
Лифт

Цены (за неделю)

Fully ServicedCHF 31,220 - CHF 51,060
Bed and BreakfastCHF 15,630 - CHF 31,470
Self-CateredCHF 13,340 - CHF 28,360

Описание

Стильные апартаменты в центре Вербье

Апартаменты Victoria 111, являющиеся частью эксклюзивной резиденции Valentine & Victoria, находятся в самом центре Вербье, в нескольких минутах от многочисленных магазинов, баров и ресторанов курорта. Рядом с апартаментами каждые десять минут курсирует бесплатный автобус в направлении Medran, Carrefour, L’Hameau и Savoleyres. В четырех спальнях одноэтажных апартаментов Victoria 111 могут с комфортом разместиться до восьми человек.

Войдя в апартаменты гости оказываются в потрясающей гостиной свободной планировки, переходящей в столовую, с эффектным открытым камином в центре, а роскошные диваны и кресла, установленные вокруг плазменного телевизора, образуют уютный лаунж для совместного отдыха. Панорамные двери от пола до потолка ведут из гостиной на просторную террасу, обставленную шезлонгами с покрывалами из меха для идеального отдыха после катания на лыжах.

Обеденная зона удобно соединяется с оборудованной кухней, а аудиосистема Bose, установленная по всему апартаменту, позволит насладиться любимой музыкой.

В Victoria 111 предусмотрены четыре стильные спальни: одна двухместная комната с собственной ванной; вторая - с двумя односпальными кроватями и душевой; третья спальня с двумя односпальными кроватями и собственной ванной комнатой, а также четвёртая - с двухъярусной кроватью и душевой. Из трех спален предусмотрен выход на террасу, с которой открывается фантастический вид на зону катания Savoleyres. Отметим, что в комнате с двухъярусной кроватью нет окон на улицу, но есть окно с видом на гостиную.

Гости резиденции Valentine & Victoria могут посещать спа-центр с большим крытым бассейном, сауной, хаммам, оборудованным спортзалом и игровой комнатой.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

February 2024

Sun 11 Feb - Sun 18 Feb

7 дней

POA

Sun 18 Feb - Sun 25 Feb

7 дней

POA

Sun 25 Feb - Sun 03 Mar

7 дней

POA

March 2024

Sun 10 Mar - Sun 17 Mar

7 дней

POA

Sun 17 Mar - Sun 24 Mar

7 дней

POA

Sun 24 Mar - Sun 31 Mar

7 дней

POA

April 2024

Sun 07 Apr - Sun 14 Apr

7 дней

CHF 33,940

Sun 14 Apr - Sun 21 Apr

7 дней

CHF 30,120

December 2024

Sun 01 Dec - Sun 08 Dec

7 дней

CHF 31,220

Sun 08 Dec - Sun 15 Dec

7 дней

CHF 31,220

Sun 15 Dec - Sun 22 Dec

7 дней

CHF 34,550

Sun 22 Dec - Sun 29 Dec

7 дней

POA

Sun 29 Dec - Sun 05 Jan

7 дней

POA

January 2025

Sun 05 Jan - Sun 12 Jan

7 дней

POA

Sun 12 Jan - Sun 19 Jan

7 дней

POA

Sun 19 Jan - Sun 26 Jan

7 дней

CHF 33,340

Sun 26 Jan - Sun 02 Feb

7 дней

CHF 33,340

February 2025

Sun 02 Feb - Sun 09 Feb

7 дней

POA

Sun 09 Feb - Sun 16 Feb

7 дней

POA

Sun 16 Feb - Sun 23 Feb

7 дней

CHF 51,060

Sun 23 Feb - Sun 02 Mar

7 дней

CHF 44,880

March 2025

Sun 02 Mar - Sun 09 Mar

7 дней

POA

Sun 09 Mar - Sun 16 Mar

7 дней

POA

Sun 16 Mar - Sun 23 Mar

7 дней

CHF 33,340

Sun 23 Mar - Sun 30 Mar

7 дней

CHF 33,340

Sun 30 Mar - Sun 06 Apr

7 дней

CHF 35,640

April 2025

Sun 06 Apr - Sun 13 Apr

7 дней

CHF 35,640

Sun 13 Apr - Sun 20 Apr

7 дней

POA

Sun 20 Apr - Sun 27 Apr

7 дней

CHF 31,630

Sun 27 Apr - Sun 04 May

7 дней

CHF 31,630

Обзор объекта

Экстерьер
Балкон
Гостиная
Кухня
Спальни ( 4 )
Развлечения
Спа / зона
План этажей

Карта расположения

Апартаменты Victoria 111 находятся в центре курорта, в 7 минутах ходьбы от подъемника Medran и всего в 2 минутах от площади Place Centrale. Бесплатный автобус отправляется c остановки рядом с апартаментами каждые 10 минут.

Полное обслуживание
POA