Exterior of Chalet Mowgli in Verbier1 / 21
Ski-in access to Chalet Mowgli in Verbier2 / 21
Balcony of Chalet Mowgli in Verbier3 / 21
Open plan living area at  Chalet Mowgli in Verbier4 / 21
Comfortable seating area at Chalet Mowgli in Verbier5 / 21
Open plan living area at night in Chalet Mowgli in Verbier6 / 21
Terrace access from living area of  Chalet Mowgli in Verbier7 / 21
Dining area at Chalet Mowgli in Verbier8 / 21
Dining table and kitchen at  Chalet Mowgli in Verbier9 / 21
Mountain views from Chalet Mowgli in Verbier10 / 21
Well-equipped kitchen at Chalet Mowgli in Verbier11 / 21
Bedroom one at Chalet Mowgli in Verbier12 / 21
En-suite bathroom at Chalet Mowgli in Verbier13 / 21
Separate shower in master bathroom at Chalet Mowgli in Verbier14 / 21
Bedroom two at Chalet Mowgli in Verbier15 / 21
Bedroom three at Chalet Mowgli in Verbier16 / 21
En-suite shower room at  Chalet Mowgli in Verbier17 / 21
Bedroom four at Chalet Mowgli in Verbier18 / 21
Bathroom at Chalet Mowgli in Verbier19 / 21
Shower room at Chalet Mowgli in Verbier20 / 21
Outdoor hot tub at Chalet Mowgli in Verbier21 / 21
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Ски-ин шале Mowgli, расположенное в одном из самых солнечных районов Вербье, идеально подойдет для отдыха в кругу семьи или друзей.

Спален: 5 Вместимость: 8 + 2Площадь: 250 m2 / 2691 ft2

Удобства

Джакузи
Wi-Fi
Встроенная стерео система
Камин (-ы)
Комната для лыж
Прачечная
Ски-ин
Терраса / Балкон (ы)

Цены (за неделю)

Self-CateredCHF 6,710 - CHF 33,810
Accommodation OnlyCHF 4,200 - CHF 31,520

Описание

Возвращайтесь к порогу шале, свернув с горнолыжной трассы Le Rouge

Стильно реконструированное к зимнему сезону 2018/19, шале Mowgli расположено в одном из самых популярных районов Вербье. С этого солнечного места рядом с горнолыжной трассой Le Rouge открывается потрясающий вид на вершины Mont Rogneux и Petit Combin. Шале вмещает до десяти гостей и идеально подходит для семей или групп друзей, желающих отдохнуть в стильном альпийском доме, полном ощущения комфорта и атмосферы уюта.

При входе в шале на втором этаже Вас встретит потрясающий вид на горы, открывающийся через панорамные окна. Двери ведут на солнечный балкон, где можно расслабиться, наблюдая за лыжниками, рассекающими воздух на горнолыжной трассе Le Rouge. Также на этом этаже имеется просторная гостиная открытой планировки, столовая и кухня, которая наполнена естественным светом. Днём можно любоваться видами из-за стола для завтраков, который вмещает десять человек, а ночью наслаждаться мерцающими огнями Вербье, сидя на удобных диванах у открытого огня.

Центральная зона и барная стойка отделяют столовую от оборудованной кухни.

Весь верхний этаж шале отдан мастер спальне со сводчатым потолком и гардеробной. Четыре спальни расположены на первом этаже - две комнаты с двуспальными/двумя односпальными кроватями, одна комната с двуспальной кроватью и последняя спальня с двухъярусной кроватью для детей. Две спальни имеют общую ванную комнату и душевую.

На открытой террасе установлена гидромассажная ванна, приглашающая расслабиться и насладиться великолепными видами. Также к джакузи есть доступ по внешней лестнице. Среди прочих удобств шале стоит отметить просторную лыжную комнату и прачечную.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

February 2024

Sun 11 Feb - Sun 18 Feb

7 дней

POA

Sun 18 Feb - Sun 25 Feb

7 дней

POA

Sun 25 Feb - Sun 03 Mar

7 дней

POA

March 2024

Sun 10 Mar - Sun 17 Mar

7 дней

POA

Sun 17 Mar - Sun 24 Mar

7 дней

POA

Sun 24 Mar - Sun 31 Mar

7 дней

POA

April 2024

Sun 07 Apr - Sun 14 Apr

7 дней

POA

Sun 14 Apr - Sun 21 Apr

7 дней

POA

December 2024

Sun 01 Dec - Sun 08 Dec

7 дней

CHF 22,550

Sun 08 Dec - Sun 15 Dec

7 дней

CHF 22,550

Sun 15 Dec - Sun 22 Dec

7 дней

CHF 22,550

Sun 22 Dec - Sun 29 Dec

7 дней

POA

Sun 29 Dec - Sun 05 Jan

7 дней

POA

January 2025

Sun 05 Jan - Sun 12 Jan

7 дней

CHF 23,480

Sun 12 Jan - Sun 19 Jan

7 дней

CHF 22,550

Sun 19 Jan - Sun 26 Jan

7 дней

CHF 22,550

Sun 26 Jan - Sun 02 Feb

7 дней

CHF 22,550

February 2025

Sun 02 Feb - Sun 09 Feb

7 дней

CHF 22,550

Sun 09 Feb - Sun 16 Feb

7 дней

CHF 24,160

Sun 16 Feb - Sun 23 Feb

7 дней

CHF 33,810

Sun 23 Feb - Sun 02 Mar

7 дней

CHF 24,160

March 2025

Sun 02 Mar - Sun 09 Mar

7 дней

CHF 24,160

Sun 09 Mar - Sun 16 Mar

7 дней

CHF 22,550

Sun 16 Mar - Sun 23 Mar

7 дней

CHF 22,550

Sun 23 Mar - Sun 30 Mar

7 дней

CHF 22,550

Sun 30 Mar - Sun 06 Apr

7 дней

CHF 22,550

April 2025

Sun 06 Apr - Sun 13 Apr

7 дней

CHF 22,550

Sun 13 Apr - Sun 20 Apr

7 дней

CHF 16,490

Sun 20 Apr - Sun 27 Apr

7 дней

CHF 16,490

Sun 27 Apr - Sun 04 May

7 дней

CHF 6,710

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Спальни ( 5 )
Ванные ( 1 )
Спа / зона
План этажей

Карта расположения

Шале Mowgli расположено на возвышении курорта, всего в 1 минуте ходьбы до склона Le Rouge и в пяти минутах езды от подъемника Medran.

Самообслуживание
POA