Exterior of Chalet Virmadisa in Verbier1 / 29
Living area at Chalet Virmadisa in Verbier2 / 29
Cosy living room at Chalet Virmadisa in Verbier3 / 29
Living room seating at Chalet Virmadisa in Verbier4 / 29
Living area and dining area at Chalet Virmadisa in Verbier5 / 29
Dining room at Chalet Virmadisa in Verbier6 / 29
Dining area and kitchen at Chalet Virmadisa in Verbier7 / 29
Kitchen at Chalet Virmadisa in Verbier8 / 29
Bedroom one at Chalet Virmadisa in Verbier9 / 29
Shower room at Chalet Virmadisa in Verbier10 / 29
Bedroom two at Chalet Virmadisa in Verbier11 / 29
Shower room at Chalet Virmadisa in Verbier12 / 29
Bedroom three at Chalet Virmadisa in Verbier13 / 29
Bathroom three at Chalet Virmadisa in Verbier14 / 29
Bunk bedroom at Chalet Virmadisa in Verbier15 / 29
TV snug at Chalet Virmadisa in Verbier16 / 29
Shower room at Chalet Virmadisa in Verbier17 / 29
Master bedroom at Chalet Virmadisa in Verbier18 / 29
Spacious master suite at Chalet Virmadisa in Verbier19 / 29
Mazot at Chalet Virmadisa in Verbier20 / 29
Mazot bedroom at Chalet Virmadisa in Verbier21 / 29
Shower in mazot at Chalet Virmadisa in Verbier22 / 29
Spa area at Chalet Virmadisa in Verbier23 / 29
Jacuzzi bath tub at Chalet Virmadisa in Verbier24 / 29
Sauna at Chalet Virmadisa in Verbier25 / 29
Hot tub at Chalet Virmadisa in Verbier26 / 29
Views from hot tub at Chalet Virmadisa in Verbier27 / 29
Fire pit at Chalet Virmadisa in Verbier28 / 29
Firepit on terrace at Chalet Virmadisa in Verbier29 / 29
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Шале Virdamisa, расположенное в паре минут ходьбы до подъемника Savoleyres, представляет собой очаровательный альпийский дом для семейного отдыха в Вербье.

Спален: 6 Вместимость: 10 + 4Площадь: 390 m2 / 4197.96 ft2

Удобства

Джакузи
Домашний кинотеатр
Сауна
Wi-Fi
Внешняя парковка
Встроенная стерео система
Кабельное TV
Камин (-ы)
Прачечная

Цены (за неделю)

Fully ServicedCHF 79,890 - CHF 126,820
Self-CateredCHF 49,720 - CHF 90,220

Описание

Живописные виды, дополненные спа удобствами

Находясь в уединенной локации неподалеку от ресторана Chalet d'Adrien, шале Virdamisa является идеальным местом для отдыха среди спокойных природных пейзажей. При этом дорога до ближайшего подъемника займет лишь пару минут пешей прогулки.

Это четырехэтажное шале порадует гостей просторными жилыми пространствами и восхитительными видовыми характеристиками. Через холл входной группы, расположенной на втором этаже дома, вы попадаете в светлую гостиную, опоясанную панорамными окнами от пола до потолка и укомплектованную комфортными диванами и креслами, а также ТВ и камином. Через двери гостиной можно выйти на балкон, где будет приятно вдохнуть свежего горного воздуха и насладиться видами окрестностей, устроившись по-удобнее на стульях с драпировкой из овчины .

Прямо за зоной гостиной находится обеденная группа и кухня. Обеденный стол рассчитан на посадку до 10 персон. Двери из столовой ведут на небольшую террасу со столом и стульями.

В шести спальнях шале Virdamisa могут с комфортом разместиться группа из 10 взрослых и 4 детей. На цокольном этаже шале находятся две двухместные спальни, а также комната, которую можно укомплектовать как двуспальной, так и двумя односпальными кроватями. В каждой спальне предусмотрены ТВ и собственная душевая. На этом же уровне расположена детская с двухъярусными кроватями, ТВ уголком и душевой. Верхний этаж дома со сводчатыми потолками занимает мастер спальня c собственной душевой комнатой. Последняя спальня, вместе с компактной, но при этом уютной гостиной и собственной душевой, находится в небольшом соседнем здании, менее чем в минуте ходьбы от основного шале.

Для восстановления сил после дня, проведенного в горах, в шале предусмотрена спа зона с сауной, тропическим душем и джакузи. Дверь из спа ведет на открытую террасу с утопленной в пол горячей ванной, где будет приятно отдохнуть, наслаждаясь видом на окрестности. Среди прочих удобств шале отметим меблированную террасу с камином на свежем воздухе.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

December 2023

Sat 30 Dec - Sat 06 Jan

7 дней

POA

January 2024

Sun 14 Jan - Sun 21 Jan

7 дней

POA

February 2024

Sun 11 Feb - Sun 18 Feb

7 дней

POA

Sun 18 Feb - Sun 25 Feb

7 дней

POA

March 2024

Sun 10 Mar - Sun 17 Mar

7 дней

POA

Sun 17 Mar - Sun 24 Mar

7 дней

POA

Sun 24 Mar - Sun 31 Mar

7 дней

POA

April 2024

Sun 07 Apr - Sun 14 Apr

7 дней

CHF 91,390

December 2024

Sun 01 Dec - Sun 08 Dec

7 дней

POA

Sun 08 Dec - Sun 15 Dec

7 дней

POA

Sun 15 Dec - Sun 22 Dec

7 дней

CHF 95,960

Sun 22 Dec - Sun 29 Dec

7 дней

CHF 126,820

Sun 29 Dec - Sun 05 Jan

7 дней

CHF 126,820

January 2025

Sun 05 Jan - Sun 12 Jan

7 дней

POA

Sun 12 Jan - Sun 19 Jan

7 дней

POA

Sun 19 Jan - Sun 26 Jan

7 дней

POA

Sun 26 Jan - Sun 02 Feb

7 дней

POA

February 2025

Sun 02 Feb - Sun 09 Feb

7 дней

CHF 95,960

Sun 09 Feb - Sun 16 Feb

7 дней

CHF 102,390

Sun 16 Feb - Sun 23 Feb

7 дней

CHF 118,460

Sun 23 Feb - Sun 02 Mar

7 дней

CHF 102,390

March 2025

Sun 02 Mar - Sun 09 Mar

7 дней

CHF 102,390

Sun 09 Mar - Sun 16 Mar

7 дней

CHF 79,890

Sun 16 Mar - Sun 23 Mar

7 дней

CHF 79,890

Sun 23 Mar - Sun 30 Mar

7 дней

CHF 79,890

Sun 30 Mar - Sun 06 Apr

7 дней

CHF 79,890

April 2025

Sun 06 Apr - Sun 13 Apr

7 дней

CHF 95,960

Sun 13 Apr - Sun 20 Apr

7 дней

CHF 79,890

Sun 20 Apr - Sun 27 Apr

7 дней

CHF 79,890

Sun 27 Apr - Sun 04 May

7 дней

CHF 79,890

Обзор объекта

Виртуальный тур
Экстерьер
Терраса
Балкон
Гостиная
Спальни ( 5 )
Спа / зона
Мазот
План этажей

Карта расположения

Шале находится в спокойной локации, в 2 минутах ходьбы до подъемника Savoleyres. Дорога до центра курорта займет 3 минуты езды на машине.

Полное обслуживание
POA