Open plan living area in Le Daray Penthouse in Verbier1 / 13
Living area at night in Le Daray Penthouse in Verbier2 / 13
Natural light flooding through French windows in Le Daray Penthouse in Verbier3 / 13
Dining table and kitchen in Le Daray Penthouse in Verbier4 / 13
Entrance hallway in Le Daray Penthouse in Verbier5 / 13
Bedroom one in Le Daray Penthouse in Verbier6 / 13
Master bathroom at Le Daray Penthouse in Verbier7 / 13
Bedroom two in Le Daray Penthouse in Verbier8 / 13
Bathroom two in Le Daray Penthouse in Verbier9 / 13
Bedroom three in Le Daray Penthouse in Verbier10 / 13
En-suite shower room in Le Daray Penthouse in Verbier11 / 13
Bedroom four in Le Daray Penthouse in Verbier12 / 13
Tv room in Le Daray Penthouse in Verbier13 / 13
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Пентхаус Le Daray - элегантные двухуровневые апартаменты с великолепным видом на горы, удобно расположенные в шаговой доступности от горнолыжной трассы Le Rouge.

Спален: 4 Вместимость: 8 + 1

Удобства

Домашний кинотеатр
Apple TV
Wi-Fi
Встроенная стерео система
Гараж
Кабельное TV
Камин (-ы)
Лифт
Терраса / Балкон (ы)

Цены (за неделю)

HousekeepingCHF 14,370 - CHF 14,730

Описание

Шедевр современной альпийской роскоши

Пентхаус Le Daray идеально расположен в двух шагах от автобусной остановки Brunet и горнолыжной трассы Le Rouge. Этот впечатляющий пентхаус, в интерьере которого традиционные альпийские черты сочетаются с роскошной отделкой и шикарной мебелью, является настоящим произведением искусства. Пентхаус Le Daray - идеальное место для отдыха в горах с семьей и друзьями. В четырёх спальнях с ванными комнатами комфортно разместится восемь взрослых и ребенок.

Главное пространство гостиной свободной планировки с двухуровневыми потолками и французскими окнами от пола до потолка дарит ощущение лёгкости и простора. Двери из гостиной ведут на террасу, откуда открывается изумительный панорамный вид на окружающие вершины. Большие диваны и кресла расставлены в лаунже вокруг камина, отделанного природным камнем, а изысканное освещение придаёт пространству атмосферу уюта и роскоши.

Обеденный стол рассчитан на десять человек. Прилегающая к обеденной зоне оборудованная кухня по необходимости закрываться деревянными ставнями.

В пентхаусе Le Daray предусмотрено четыре уютных спальни. Две из них, включая мастер спальню, могут быть укомплектованы как двуспальной, так и двумя односпальными кроватями. Третья комната оборудована раздельными односпальными кроватями, в четвёртой установлена двухъярусная кровать и дополнительное односпальное место, удобное для размещения с детьми. Отметим, что во всех спальнях есть телевизоры, а две комнаты имеют французские окна, выходящие на балкон.

На верхнем этаже находится удивительно уютный домашний кинозал с тремя раскладными диванами и гостевой ванной комнатой. Вход в апартаменты осуществляется по лестнице или на лифте. Среди дополнительных удобств – подземный гараж на два парковочных места, шкаф для хранения снаряжения с сушилками для обуви и прачечная.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

May 2024

Sun 05 May - Sun 12 May

7 дней

CHF 14,370

Sun 12 May - Sun 19 May

7 дней

CHF 14,370

Sun 19 May - Sun 26 May

7 дней

CHF 14,370

Sun 26 May - Sun 02 Jun

7 дней

CHF 14,370

June 2024

Sun 02 Jun - Sun 09 Jun

7 дней

CHF 14,370

Sun 09 Jun - Sun 16 Jun

7 дней

CHF 14,370

Sun 16 Jun - Sun 23 Jun

7 дней

CHF 14,370

Sun 23 Jun - Sun 30 Jun

7 дней

CHF 14,370

Sun 30 Jun - Sun 07 Jul

7 дней

CHF 14,730

July 2024

Sun 07 Jul - Sun 14 Jul

7 дней

CHF 14,730

Sun 14 Jul - Sun 21 Jul

7 дней

CHF 14,730

Sun 21 Jul - Sun 28 Jul

7 дней

CHF 14,730

Sun 28 Jul - Sun 04 Aug

7 дней

CHF 14,730

August 2024

Sun 04 Aug - Sun 11 Aug

7 дней

CHF 14,730

Sun 11 Aug - Sun 18 Aug

7 дней

CHF 14,730

Sun 18 Aug - Sun 25 Aug

7 дней

CHF 14,730

Sun 25 Aug - Sun 01 Sep

7 дней

CHF 14,730

September 2024

Sun 01 Sep - Sun 08 Sep

7 дней

CHF 14,730

Sun 08 Sep - Sun 15 Sep

7 дней

CHF 14,730

Sun 15 Sep - Sun 22 Sep

7 дней

CHF 14,730

Sun 22 Sep - Sun 29 Sep

7 дней

CHF 14,730

Sun 29 Sep - Sun 06 Oct

7 дней

CHF 14,730

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Спальни ( 4 )
Ванные ( 1 )
Развлечения
План этажей

Карта расположения

Вы можете встать на лыжи на склоне Le Rouge всего в нескольких минутах ходьбы от пентхауса. Savoleyres находится в 2 минутах езды на машине, а дорога до центра курорта займет около 5 минут пешей прогулки.

Уборка
POA