No 5. Penthouse

Вербье, Швейцария
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Удобный, великолепно меблированный «Пентхаус № 5», идеально расположенный на улице Medran в центре Вербье, порадует Вас открытой джакузи

Спален: 4 Вместимость: 6 + 2Площадь: 200 m2 / 2152.8 ft2

Удобства

Джакузи
Сауна
Турецкая баня
Wi-Fi
Гараж
Камин (-ы)
Лифт
Стерео система
Терраса / Балкон (ы)

Цены (за неделю)

Ежедневная уборкаPOA
Только проживаниеPOA

Описание

Стиль и элегантность в центре Вербье

Являясь частью Резиденции № 5, построенной на месте старинного отеля Garbos, Пентхаус удобно расположен в нескольких минутах ходьбы от подъёмника Medran и центра деревни. Пентхаус площадью 200 м² находится на четвёртом этаже здания и предлагает захватывающие дух виды, которыми лучше всего наслаждаться лёжа в открытой джакузи. Пентхаус с четырьмя очаровательными спальнями рассчитан на восемь человек. Апартаменты идеально подходят для семей или компании друзей, ищущих комфортное размещение в центре Вербье.

Гостиная открытой планировки наполнена естественным светом, струящимся из стеклянных раздвижных дверей от пола до потолка, ведущих на просторный балкон. Удобные кресла и диван расставленные вокруг камина, и плазменный телевизор, создают чудесное пространство для отдыха и общения в конце дня.

Обеденная зона соединяется с хорошо оборудованной кухней, отделённой барной стойкой для завтраков.

В пентхаусе восхитительная главная спальня с чудесной овальной ванной, камином и превосходным видом. В апартаментах есть ещё две спальни с двуспальными / двумя односпальными кроватями и детская спальня с двухъярусной кроватью и мезонином, оборудованным для просмотра телевизора.

Гости, остановившиеся в пентхаусе, имеют доступ к спа-комплексу Резиденции № 5, в который входит сауна, хаммам и тренажёрный зал. Среди дополнительных удобств - прачечная, шкафчик для лыж в общей комнате для хранения снаряжения, и одно место на подземной парковке.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

December 2022

Sun 04 Dec - Sun 11 Dec

7 дней

POA

Sun 11 Dec - Sun 18 Dec

7 дней

POA

Mon 19 Dec - Mon 26 Dec

7 дней

POA

Mon 26 Dec - Mon 02 Jan

7 дней

POA

January 2023

Mon 02 Jan - Mon 09 Jan

7 дней

POA

Sun 15 Jan - Sun 22 Jan

7 дней

POA

Sun 22 Jan - Sun 29 Jan

7 дней

POA

Sun 29 Jan - Sun 05 Feb

7 дней

POA

February 2023

Sun 05 Feb - Sun 12 Feb

7 дней

POA

Sun 12 Feb - Sun 19 Feb

7 дней

POA

Sun 19 Feb - Sun 26 Feb

7 дней

POA

Sun 26 Feb - Sun 05 Mar

7 дней

POA

March 2023

Sun 05 Mar - Sun 12 Mar

7 дней

POA

Sun 12 Mar - Sun 19 Mar

7 дней

POA

Sun 19 Mar - Sun 26 Mar

7 дней

POA

Sun 26 Mar - Sun 02 Apr

7 дней

POA

April 2023

Sun 02 Apr - Sun 09 Apr

7 дней

POA

Sun 09 Apr - Sun 16 Apr

7 дней

POA

Sun 16 Apr - Sun 23 Apr

7 дней

POA

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Спальни ( 4 )
Спа / зона
План этажей

Карта расположения

Centrally located No. 5 Penthouse is just a 2 minute walk from both Place Centrale and the Medran lift station.

Ежедневная уборка
POA