Living area of Apartment Mount Callaghan in Zermatt1 / 5
Sofa and dining table at Apartment Mount Callaghan in Zermatt2 / 5
L shaped sofa in living area of Apartment Mount Callaghan in Zermatt3 / 5
Coffee table in living area of Apartment Mount Callaghan in Zermatt4 / 5
Double bedroom with en-suite bathroom at Apartment Mount Callaghan in Zermatt5 / 5
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Апартаменты Mount Callaghan находятся в резиденции Nevada и идеально подходят для пар, желающих проводить время в гуще событий.

Спален: 1 Вместимость: 2 Площадь: 48 m2 / 516.67 ft2

Удобства

Wi-Fi
Кабельное TV
Лифт
Прачечная
Шкафы для лыж

Цены (за неделю)

Только проживаниеPOA

Описание

Уютные апартаменты на втором этаже в центре города

Апартаменты Mount Callaghan удачно расположены всего в паре минут от главного железнодорожного вокзала курорта. Отсюда удобно добираться до превосходных магазинов, баров и ресторанов Церматта. Также рядом находится станция Gornergrat, откуда на поезде можно подняться на вершину горы. Апартаменты располагают стильной и современной гостиной открытой планировки и столовой с выходом на террасу. В распоряжении гостей обеденный стол на четыре персоны и хорошо оборудованная кухня с однорядным гарнитуром, где Вы сможете приготовить любимые блюда.

В апартаментах Mount Callaghan есть одна спальня с двуспальной/двумя односпальными кроватями и большой отдельной ванной комнатой. Также есть гостевой туалет. В апартаменты можно подняться на лифте или по лестнице. В резиденции есть общая лыжная комната с запирающимися шкафчиками, а также прачечная, которой также могут пользоваться гости других апартаментов.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

November 2023

Sun 12 Nov - Sun 19 Nov

7 дней

POA

Sun 19 Nov - Sat 25 Nov

6 дней

POA

Sat 25 Nov - Sat 02 Dec

7 дней

CHF 1,750

December 2023

Sat 02 Dec - Sat 09 Dec

7 дней

CHF 1,750

Sat 09 Dec - Mon 11 Dec

2 дней

POA

Mon 11 Dec - Sat 16 Dec

5 дней

POA

Sat 16 Dec - Sat 23 Dec

7 дней

CHF 1,900

Sat 23 Dec - Sat 30 Dec

7 дней

CHF 4,000

Sat 30 Dec - Sun 07 Jan

8 дней

POA

January 2024

Sun 07 Jan - Sun 14 Jan

7 дней

CHF 2,300

Sun 14 Jan - Sat 20 Jan

6 дней

POA

Sat 20 Jan - Mon 29 Jan

9 дней

POA

Mon 29 Jan - Thu 01 Feb

3 дней

POA

February 2024

Thu 01 Feb - Sat 10 Feb

9 дней

POA

Sat 10 Feb - Sat 17 Feb

7 дней

CHF 3,300

Sat 17 Feb - Sat 24 Feb

7 дней

POA

Sat 24 Feb - Sat 02 Mar

7 дней

CHF 2,700

March 2024

Sat 02 Mar - Sat 09 Mar

7 дней

POA

Sat 09 Mar - Sun 10 Mar

1 дней

POA

Sun 10 Mar - Sun 17 Mar

7 дней

CHF 2,700 CHF 2,520

Sun 17 Mar - Sun 24 Mar

7 дней

CHF 2,700 CHF 2,520

Sun 24 Mar - Thu 28 Mar

4 дней

POA

Thu 28 Mar - Mon 01 Apr

4 дней

POA

April 2024

Mon 01 Apr - Sat 06 Apr

5 дней

POA

Sat 06 Apr - Mon 15 Apr

9 дней

POA

Mon 15 Apr - Sun 21 Apr

6 дней

POA

Sun 21 Apr - Sun 28 Apr

7 дней

CHF 1,750

Sun 28 Apr - Sun 05 May

7 дней

CHF 1,600

Обзор объекта

Гостиная
Спальни ( 1 )
План этажей

Карта расположения

Located on the first floor of the Nevada residence in the centre of Zermatt, Mount Callaghan is just a minute's walk from the main train station and Gornergrat lift station, an 8 minute walk from Sunnegga and 15 minutes from the Matterhorn Glacier lift.

Только проживание
POA