Exterior view of Chalet Castor in Zermatt1 / 15
Exterior of Chalet Castor in Zermatt2 / 15
Chalet Castor is amongst a group of 3 chalets3 / 15
Chalet Castor in Zermatt has wonderful views4 / 15
Dining room at Chalet Castor in Zermatt5 / 15
Living room at Chalet Castor in Zermatt6 / 15
Kitchen at Chalet Castor in Zermatt7 / 15
Bedroom one at Chalet Castor in Zermatt8 / 15
Bedroom one balcony at Chalet Castor in Zermatt9 / 15
Bedroom two at Chalet Castor in Zermatt10 / 15
Bedroom three at Chalet Castor in Zermatt11 / 15
Bedroom four at Chalet Castor in Zermatt12 / 15
Fantastic views from bedroom three at Chalet Castor in Zermatt13 / 15
Hot tub at Chalet Castor in Zermatt14 / 15
Outdoor hot tub at Chalet Castor in Zermatt15 / 15
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Уютно расположившееся на склоне шале Castor представляет собой очаровательное шале, которое идеально подойдет для отдыха с семьёй или в компании друзей.

Спален: 4 Вместимость: 8

Удобства

Джакузи
Wi-Fi
Кабельное TV
Камин (-ы)
Комната для лыж
Прачечная
Стерео система
Терраса / Балкон (ы)

Цены

Даты вашего путешествия23 Dec 2023 - 30 Dec 2023
Полное обслуживаниеPOA
Завтрак включенPOA
Только проживаниеPOA

Описание

Потрясающие пейзажи и удобное расположение вблизи склонов

Из шале Castor, расположенного на возвышении на курорте Церматт, с высоты птичьего полёта открывается потрясающий вид на долину и горные вершины. Шале находится всего в 200 метрах от подъёмника Matterhorn Express, который доставит вас к горнолыжным склонам. В двух минутах ходьбы от шале находится лифт, шахта которого расположена в туннеле прямо внутри скалы, и спустившись на котором вы оказываетесь в самой деревушке с её многочисленными магазинами, барами и ресторанами. Кстати в этом же туннеле оборудована лыжная комната, где можно оставить ботинки и снаряжение после дня, проведенного на склонах. В четырех спальнях этого трехэтажного шале с комфортом разместятся до восьми гостей.

Со вкусом оформленные интерьеры сочетают традиционный альпийский стиль и современные элементы декора. В гостиной открытой планировки, «изюминкой» которой является отделка из дерева и камня, есть уютные диваны и кресла, потрясающий дровяной камин и плазменный телевизор. Элегантная столовая рассчитана на десять персон, рядом находится кухня, оборудованная всем необходимым.

Кроме того, в шале действует экологичная геотермальная система отопления, позволяющая сократить выбросы углекислого газа в атмосферу.

Из гостиной можно выйти на большую террасу с джакузи на открытом воздухе. Это отличное место для отдыха и наслаждения впечатляющими горными пейзажами.

В шале Castor четыре спальни с двуспальными кроватями, вместо которых по желанию гостей можно поставить по две односпальные кровати. Три спальни имеют отдельные ванные комнаты и балконы, а в четвёртой есть отдельная душевая. Во всех спальнях имеются виды на горы и подключено спутниковое телевидение. Шале Castor - часть комплекса Les Perles, состоящего из четырёх шале. Комплекс можно арендовать целиком в зависимости от количества гостей.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

Выбранные Вами даты поездки23 Dec 2023 - 30 Dec 2023
November 2022

Sun 27 Nov - Fri 02 Dec

5 дней

POA

December 2022

Fri 02 Dec - Mon 05 Dec

3 дней

POA

Mon 05 Dec - Sun 11 Dec

6 дней

POA

Sun 11 Dec - Mon 19 Dec

8 дней

POA

Mon 19 Dec - Mon 26 Dec

7 дней

CHF 34,000

Mon 26 Dec - Mon 02 Jan

7 дней

CHF 37,000

January 2023

Mon 02 Jan - Sun 08 Jan

6 дней

CHF 22,000

Sun 08 Jan - Sat 14 Jan

6 дней

POA

Sat 14 Jan - Sat 21 Jan

7 дней

CHF 19,000

Sat 21 Jan - Thu 26 Jan

5 дней

POA

Thu 26 Jan - Sun 29 Jan

3 дней

POA

Sun 29 Jan - Thu 02 Feb

4 дней

POA

February 2023

Thu 02 Feb - Sat 04 Feb

2 дней

POA

Sat 04 Feb - Sat 11 Feb

7 дней

CHF 21,000

Sat 11 Feb - Sun 19 Feb

8 дней

POA

Sun 19 Feb - Wed 22 Feb

3 дней

POA

Wed 22 Feb - Sun 26 Feb

4 дней

POA

Sun 26 Feb - Sat 04 Mar

6 дней

POA

March 2023

Sat 04 Mar - Sat 11 Mar

7 дней

POA

Sat 11 Mar - Sun 12 Mar

1 дней

POA

Sun 12 Mar - Sat 18 Mar

6 дней

POA

Sat 18 Mar - Wed 22 Mar

4 дней

POA

Wed 22 Mar - Sun 26 Mar

4 дней

POA

Sun 26 Mar - Sun 02 Apr

7 дней

CHF 21,000

April 2023

Sun 02 Apr - Sun 09 Apr

7 дней

CHF 21,000

Sun 09 Apr - Sun 16 Apr

7 дней

CHF 21,000

Sun 16 Apr - Mon 17 Apr

1 дней

POA

Mon 17 Apr - Thu 20 Apr

3 дней

POA

Thu 20 Apr - Sun 23 Apr

3 дней

POA

Sun 23 Apr - Sun 30 Apr

7 дней

POA

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Спальни ( 4 )
Спа / зона
План этажей

Карта расположения

К шале Castor можно подняться на лифте через туннель, пролегающий в 200 метрах от конца лыжных трасс под станцией подъемника Matterhorn Express. От верхнего уровня лифта до шале, находящегося наверху лестницы нужно пройти около 200 метров. Дорога до церковной площади займет порядка 4 минут пешей прогулки.

Полное обслуживание
POA