Chalet Ibron in Zermatt in summer1 / 16
Furnished terrace of Chalet Ibron in Zermatt2 / 16
Terrace in summer of Chalet Ibron in Zermatt3 / 16
Village views from Chalet Ibron in Zermatt4 / 16
Terrace access from living room of Chalet Ibron in Zermatt5 / 16
Dining room at Chalet Ibron in Zermatt6 / 16
Dining table at Chalet Ibron in Zermatt7 / 16
Open plan living area at Chalet Ibron in Zermatt8 / 16
Bedroom one at Chalet Ibron in Zermatt9 / 16
Bedroom two at Chalet Ibron in Zermatt10 / 16
Sitting area in bedroom one at Chalet Ibron in Zermatt11 / 16
Bedroom three at Chalet Ibron in Zermatt12 / 16
Bedroom three wood burner at Chalet Ibron in Zermatt13 / 16
Bedroom three balcony at Chalet Ibron in Zermatt14 / 16
Bathroom three at Chalet Ibron in Zermatt15 / 16
Shared bathroom at Chalet Ibron in Zermatt16 / 16
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Очаровательное шале Ibron имеет четыре спальни и предлагает изумительные виды, уютную гостиную открытой планировки, все традиционные удобства и сауну.

Спален: 4 Вместимость: 8

Удобства

Сауна
Wi-Fi
Кабельное TV
Камин (-ы)
Комната для лыж
Прачечная
Стерео система
Терраса / Балкон (ы)

Цены (за неделю)

Accommodation OnlyCHF 4,100 - CHF 4,600

Описание

Потрясающие горные пейзажи

Из шале Ibron, расположенного над Церматтом, с высоты птичьего полёта открывается панорамный вид на курорт и горные вершины. Шале находится всего в 200 метрах от подъёмника Matterhorn Express, на котором можно легко добраться до горнолыжных склонов. Всего в двух минутах ходьбы от шале находится лифт, построенный внутри горы, который доставит Вас в деревню с многочисленными магазинами, барами и ресторанами. В четырех спальнях этого трёхэтажного альпийского дома могут с комфортом разместиться восемь гостей.

Со вкусом оформленные интерьеры шале сочетают традиционный альпийский стиль и современные элементы декора. На первом этаже находится холл, ведущий в гостиную открытой планировки с современным камином, спутниковым телевидением и музыкальным центром. Элегантная столовая рассчитана на восемь персон; рядом имеется кухня, оборудованная всем необходимым. Двери из гостиной ведут на просторную солнечную террасу, идеально подходящую для трапезы на свежем воздухе при хорошей погоде.

Четыре спальни грамотно распределены на двух верхних уровнях здания, при этом каждая комната может быть укомплектована как двуспальной, так и раздельными односпальными кроватями. На втором этаже находится просторный полулюкс с зоной отдыха, собственной ванной комнатой и балконом. Ещё одна двухместная комната с отдельной ванной и выходом на балкон также расположена на этом этаже.

Мастер спальня на верхнем этаже производит неизгладимое впечатление своим интерьером с покатым потолком из дерева. Здесь Вас ждут восхитительные виды и ванная комната открытой планировки с отдельным душем и собственной сауной. Рядом на этаже находится небольшая двухместная спальня, гости которой могут пользоваться ванной комнатой, расположенной этажом ниже. В трёх спальнях шале есть балконы, во всех - спутниковое телевидение. Отметим, что шале Ibron является частью комплекса Les Perles, состоящего из четырёх шале, что позволяет арендовать комплекс целиком или по частям в зависимости от количества гостей.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

May 2024

Sun 05 May - Sun 12 May

7 дней

CHF 4,600

Sun 12 May - Sun 19 May

7 дней

CHF 4,600

Sun 19 May - Sun 26 May

7 дней

CHF 4,600

Sun 26 May - Sun 02 Jun

7 дней

CHF 4,600

June 2024

Sun 02 Jun - Sun 09 Jun

7 дней

CHF 4,600

Sun 09 Jun - Sun 16 Jun

7 дней

CHF 4,600

Sun 16 Jun - Sun 23 Jun

7 дней

CHF 4,600

Sun 23 Jun - Sun 30 Jun

7 дней

CHF 4,600

Sun 30 Jun - Sun 07 Jul

7 дней

CHF 4,600

July 2024

Sun 07 Jul - Sun 14 Jul

7 дней

CHF 4,600

Sun 14 Jul - Sun 21 Jul

7 дней

CHF 4,600

Sun 21 Jul - Sun 28 Jul

7 дней

CHF 4,600

Sun 28 Jul - Sun 04 Aug

7 дней

CHF 4,600

August 2024

Sun 04 Aug - Sun 11 Aug

7 дней

CHF 4,600

Sun 11 Aug - Sun 18 Aug

7 дней

CHF 4,600

Sun 18 Aug - Sun 25 Aug

7 дней

CHF 4,600

Sun 25 Aug - Sun 01 Sep

7 дней

CHF 4,600

September 2024

Sun 01 Sep - Sun 08 Sep

7 дней

CHF 4,600

Sun 08 Sep - Sun 15 Sep

7 дней

CHF 4,600

Sun 15 Sep - Sun 22 Sep

7 дней

CHF 4,600

Sun 22 Sep - Sun 29 Sep

7 дней

CHF 4,600

Sun 29 Sep - Sun 06 Oct

7 дней

CHF 4,100

October 2024

Sun 06 Oct - Sun 13 Oct

7 дней

CHF 4,100

Sun 13 Oct - Sun 20 Oct

7 дней

CHF 4,100

Sun 20 Oct - Sun 27 Oct

7 дней

CHF 4,100

Sun 27 Oct - Sun 03 Nov

7 дней

CHF 4,100

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Спальни ( 4 )
Ванные ( 1 )
План этажей

Карта расположения

Доступ к шале Ibron осуществляется через туннель и лифт в 200 метрах от конца лыжных трасс под станцией подъемника Matterhorn Express. Поднявшись на лифте, нужно пройти 200 метров до шале, которое находится наверху внешней лестницы. Площадь с церковью курорта находится в 4 минутах ходьбы.

Только проживание
POA