Exterior of Christiania 1 Apartment in Zermatt in summer1 / 14
Open plan living area of Christiania 1 Apartment in Zermatt2 / 14
Access to terrace from open plan living area at Christiania 1 Apartment in Zermatt3 / 14
Living room of Christiania 1 Apartment in Zermatt4 / 14
Dining table at Christiania 1 Apartment in Zermatt5 / 14
Breakfast at Christiania 1 Apartment in Zermatt6 / 14
Kitchenette with breakfast bar at Christiania 1 Apartment in Zermatt7 / 14
Bedroom one at Christiania 1 Apartment in Zermatt8 / 14
Bedroom two at Christiania 1 Apartment in Zermatt9 / 14
En-suite bathroom at Christiania 1 Apartment in Zermatt10 / 14
En-suite shower room at Christiania 1 Apartment in Zermatt11 / 14
Massage table at Christiania 1 Apartment in Zermatt12 / 14
Gym at Christiania 1 Apartment in Zermatt13 / 14
Complex's ski room at Christiania 1 Apartment in Zermatt14 / 14
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Christiania Apartment 1 - это новые апартаменты с двумя спальнями в самом центре Церматта.

Спален: 2 Вместимость: 4 Площадь: 120 m2 / 1291.68 ft2

Удобства

Джакузи
Wi-Fi
Камин (-ы)
Массажная / процедурная комната
Прачечная
Сад
Терраса / Балкон (ы)
Тренажёрный зал
Шкафы для лыж

Цены (за неделю)

Bed and BreakfastCHF 6,030 - CHF 6,360
HousekeepingCHF 4,700 - CHF 5,020
Accommodation OnlyCHF 3,920 - CHF 4,240

Описание

Современная роскошь для семейного отдыха

«Christiania Apartment 1» находятся всего в 500 метрах от подъёмника Matterhorn Glacier Paradise и в нескольких минутах ходьбы от центра деревни. Отсюда можно легко добраться до зоны катания, а также до многочисленных магазинов, баров и ресторанов Церматта. Апартаменты с двумя спальнями рассчитаны на четырёх гостей и идеально подходят для семьи, желающей отдохнуть в стильной резиденции в центре Церматта.

Главный холл ведёт в прекрасно меблированную гостиную с дровяным камином, стильным лаунджем и плазменным телевизором. Полностью оборудованная кухня открытой планировки примыкает к столовой, где удобно могут разместиться четыре гостя.

Апартаменты наполнены естественным светом благодаря стеклянным дверям от пола до потолка, выходящим на южную террасу с джакузи на свежем воздухе и видом на декоративный сад.

К услугам гостей две спальни, которые могут использоваться как спальни с двумя односпальными или двуспальной кроватями. Одна спальня располагает отдельной ванной комнатой, в другой есть душевая.

Гости резиденции Christiania могут посещать прекрасно оборудованный тренажёрный зал, комнату для массажа, а также пользоваться большой лыжной комнатой на нижнем этаже.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

May 2024

Sun 05 May - Sun 12 May

7 дней

POA

Sun 12 May - Sun 19 May

7 дней

POA

Sun 19 May - Sun 26 May

7 дней

POA

Sun 26 May - Sun 02 Jun

7 дней

POA

June 2024

Sun 02 Jun - Sun 09 Jun

7 дней

CHF 6,030

Sun 09 Jun - Sun 16 Jun

7 дней

CHF 6,030

Sun 16 Jun - Sun 23 Jun

7 дней

CHF 6,030

Sun 23 Jun - Sun 30 Jun

7 дней

CHF 6,030

Sun 30 Jun - Sun 07 Jul

7 дней

CHF 6,360

July 2024

Sun 07 Jul - Sun 14 Jul

7 дней

CHF 6,360

Sun 14 Jul - Sun 21 Jul

7 дней

CHF 6,360

Sun 21 Jul - Sun 28 Jul

7 дней

CHF 6,360

Sun 28 Jul - Sun 04 Aug

7 дней

CHF 6,360

August 2024

Sun 04 Aug - Sun 11 Aug

7 дней

CHF 6,360

Sun 11 Aug - Sun 18 Aug

7 дней

CHF 6,360

Sun 18 Aug - Sun 25 Aug

7 дней

POA

Sun 25 Aug - Sun 01 Sep

7 дней

CHF 6,360

September 2024

Sun 01 Sep - Sun 08 Sep

7 дней

CHF 6,360

Sun 08 Sep - Sun 15 Sep

7 дней

CHF 6,030

Sun 15 Sep - Sun 22 Sep

7 дней

CHF 6,030

Sun 22 Sep - Sun 29 Sep

7 дней

CHF 6,030

Sun 29 Sep - Sun 06 Oct

7 дней

CHF 6,030

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Спальни ( 2 )
Спа / зона
Лыжная комната
План этажей

Карта расположения

Just a 5 minute walk from the village centre, Christiania 1 is well-located for accessing the lifts too. The Matterhorn Express lift station is an 8 minute walk/3 minute taxi ride away whilst Sunnegga can be reached in 9 minutes on foot or 4 minutes by taxi.

Завтрак включен
POA