Exterior of Apartment Brunnenhof 6 in Lech1 / 19
Living area at Apartment Brunnenhof 6 in Lech2 / 19
Dining table at Apartment Brunnenhof 6 in Lech3 / 19
Dining area and kitchen at Apartment Brunnenhof 6 in Lech4 / 19
Kitchen at Apartment Brunnenhof 6 in Lech5 / 19
Bedroom one at Apartment Brunnenhof 6 in Lech6 / 19
Terrace access from master suite at Apartment Brunnenhof 6 in Lech7 / 19
Bathroom one at Apartment Brunnenhof 6 in Lech8 / 19
Bedroom two at Apartment Brunnenhof 6 in Lech9 / 19
Bedroom two terrace access at Apartment Brunnenhof 6 in Lech10 / 19
Bathroom two at Apartment Brunnenhof 6 in Lech11 / 19
Separate shower at Apartment Brunnenhof 6 in Lech12 / 19
Bedroom three at Apartment Brunnenhof 6 in Lech13 / 19
Shower room three at Apartment Brunnenhof 6 in Lech14 / 19
Bedroom four at Apartment Brunnenhof 6 in Lech15 / 19
Shower room four at Apartment Brunnenhof 6 in Lech16 / 19
Shared spa at Apartment Brunnenhof 6 in Lech17 / 19
Sauna at Apartment Brunnenhof 6 in Lech18 / 19
Hammam at Apartment Brunnenhof 6 in Lech19 / 19
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Расположенные в нескольких минутах ходьбы от подъемников и центра курорта стильные апартаменты Brunnenhof 6 порадуют гостей 4 комфортными спальными комнатами, панорамным видом и доступом в общую спа-зону резиденции.

Спален: 4 Вместимость: 8 Площадь: 130 m2 / 1399.32 ft2

Удобства

Бассейн
Сауна
Турецкая баня
Wi-Fi
Терраса / Балкон (ы)
Шкафы для лыж

Цены (за неделю)

Завтрак включенEUR 10,950 - EUR 12,980
Ежедневная уборкаEUR 9,280 - EUR 11,300
Только проживаниеEUR 7,950 - EUR 9,980

Описание

Апартаменты на втором этаже резиденции в отличной локации

Апартаменты Brunnenhof 6 расположены всего в шести минутах ходьбы от кресельного подъемника Schlosskopf, а до центра курорта можно дойти пешком за 10 минут. Поэтому от резиденции удобно добираться как до горнолыжных склонов, так и до многочисленных магазинов, баров и ресторанов Леха. Апартаменты Brunnenhof 6, находящиеся на втором этаже резиденции, являются идеальным местом для семейного отдыха или альпийских каникул в кругу друзей. Стильное оформление Brunnenhof 6 с использованием альпийского дерева и текстур в теплых тонах дополняется панорамным видом на курорт и горные вершины.

Просторная и уютная гостиная свободной планировки, объединенная с кухней и обеденной зоной идеально подходит для отдыха и развлечений в течение дня. Здесь есть и уютный лаунж с комфортным диваном, и стильная обеденная зона вместе с оборудованной современной кухней. Двери из гостиной ведут на террасу, откуда вы можете полюбоваться прекрасным видом на горы Леха.

В четырех спальнях апартаментов Brunnenhof 6 могут с комфортом разместиться до 8 человек. В мастер спальне есть собственная ванная комната и выход на видовую террасу. Вторая комната с двуспальной кроватью, также с ванной комнатой и выходом на террасу, находится рядом с гостиной. Две другие спальни имеют собственные душевые комнаты и для удобства гостей могут быть оборудованы как большой двухместной, так и двумя раздельными одноместными кроватями.

Гости, арендующие эти апартаменты, также могут пользоваться общей спа-зоной, которая используется совместно с гостями других апартаментов резиденции. Здесь вы найдете великолепный крытый бассейн, сауну и хаммам, что поможет расслабиться и восстановить силы после дня, проведенного на склонах.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

November 2022

Sun 27 Nov - Sun 04 Dec

7 дней

EUR 10,950

December 2022

Sun 04 Dec - Sun 11 Dec

7 дней

POA

Sun 11 Dec - Sun 18 Dec

7 дней

POA

Mon 19 Dec - Mon 26 Dec

7 дней

POA

Mon 26 Dec - Mon 02 Jan

7 дней

POA

January 2023

Mon 02 Jan - Mon 09 Jan

7 дней

POA

Sun 15 Jan - Sun 22 Jan

7 дней

POA

Sun 22 Jan - Sun 29 Jan

7 дней

POA

Sun 29 Jan - Sun 05 Feb

7 дней

POA

February 2023

Sun 05 Feb - Sun 12 Feb

7 дней

POA

Sun 12 Feb - Sun 19 Feb

7 дней

POA

Sun 19 Feb - Sun 26 Feb

7 дней

POA

Sun 26 Feb - Sun 05 Mar

7 дней

POA

March 2023

Sun 05 Mar - Sun 12 Mar

7 дней

POA

Sun 12 Mar - Sun 19 Mar

7 дней

POA

Sun 19 Mar - Sun 26 Mar

7 дней

POA

Sun 26 Mar - Sun 02 Apr

7 дней

EUR 12,980

April 2023

Sun 02 Apr - Sun 09 Apr

7 дней

POA

Sun 09 Apr - Sun 16 Apr

7 дней

EUR 10,950

Sun 16 Apr - Sun 23 Apr

7 дней

EUR 10,950

Sun 23 Apr - Sun 30 Apr

7 дней

POA

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Спальни ( 4 )
Спа / зона
План этажей

Карта расположения

Апартаменты Brunnenhof 6 расположен в 6 минутах ходьбы от кресельного подъемника Schlosskopf и в 10 минутах ходьбы или 3 минутах езды от центра курорта.

Завтрак включен
POA