Exterior of the Brunnenhof residence in Lech1 / 19
Open plan living area at Apartment Brunnenhof 7 in Lech2 / 19
Location of the Brunnenhof residence in Lech3 / 19
Light and spacious living area at  Apartment Brunnenhof 7 in Lech4 / 19
Sofa and TV in living area at  Apartment Brunnenhof 7 in Lech5 / 19
Dining table at  Apartment Brunnenhof 7 in Lech6 / 19
Open plan dining and kitchen area at  Apartment Brunnenhof 7 in Lech7 / 19
Kitchen at  Apartment Brunnenhof 7 in Lech8 / 19
Bedroom one at  Apartment Brunnenhof 7 in Lech9 / 19
Balcony access at  Apartment Brunnenhof 7 in Lech10 / 19
Bathroom one at  Apartment Brunnenhof 7 in Lech11 / 19
Bedroom two at  Apartment Brunnenhof 7 in Lech12 / 19
Bedroom two with TV at  Apartment Brunnenhof 7 in Lech13 / 19
Shower room at  Apartment Brunnenhof 7 in Lech14 / 19
Shared spa at  Apartment Brunnenhof 7 in Lech15 / 19
Shared relaxation area beside pool at  Apartment Brunnenhof 7 in Lech16 / 19
Spa area at  Apartment Brunnenhof 7 in Lech17 / 19
Shared sauna at  Apartment Brunnenhof 7 in Lech18 / 19
Shared hammam at  Apartment Brunnenhof 7 in Lech19 / 19
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Новинка сезона 2019/20, апартаменты «Brunnenhof 7» удобно расположены в нескольких минутах ходьбы от деревни и горнолыжных склонов.

Спален: 2 Вместимость: 4 Площадь: 96 m2 / 1033.34 ft2

Удобства

Бассейн
Сауна
Турецкая баня
Wi-Fi
Терраса / Балкон (ы)
Шкафы для лыж

Цены (за неделю)

Bed and BreakfastEUR 8,340 - EUR 14,880
Self-CateredEUR 6,940 - EUR 12,570
Accommodation OnlyEUR 5,970 - EUR 11,610

Описание

Стильные апартаменты с общей спа-зоной

Апартаменты «Brunnenhof 7» являются частью новой резиденции Brunnenhof, удобно расположенной всего в 10 минутах ходьбы от центра деревни и в шести минутах от кресельной канатной дороги Schlosskopf. Эти апартаменты площадью 96 м², идеально подходят для размещения небольшой семьи или двух пар. Гостей ждёт роскошный современный интерьер с просторной гостиной, столовой и кухней открытой планировки. Панорамные окна наполняют пространство естественным светом, а двери гостиной ведут на балкон.

В апартаментах «Brunnenhof 7» две спальни с двуспальными кроватями, позволяющие с максимальным комфортом разместиться четырём гостям. Одна спальня располагает балконом и ванной комнатой с ванной, вторая – ванной комнатой с душем. Гости также могут воспользоваться превосходным спа-комплексом, общим для 13 других апартаментов резиденции. К услугам гостей превосходный крытый бассейн, зона отдыха, сауна и хаммам.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

February 2024

Sun 11 Feb - Sun 18 Feb

7 дней

POA

Sun 18 Feb - Sun 25 Feb

7 дней

POA

Sun 25 Feb - Sun 03 Mar

7 дней

POA

March 2024

Sun 10 Mar - Sun 17 Mar

7 дней

POA

Sun 17 Mar - Sun 24 Mar

7 дней

POA

Sun 24 Mar - Sun 31 Mar

7 дней

POA

April 2024

Sun 07 Apr - Sun 14 Apr

7 дней

POA

Sun 14 Apr - Sun 21 Apr

7 дней

EUR 7,940

December 2024

Sun 01 Dec - Sun 08 Dec

7 дней

EUR 8,340

Sun 08 Dec - Sun 15 Dec

7 дней

EUR 8,340

Sun 15 Dec - Sun 22 Dec

7 дней

POA

Sun 22 Dec - Sun 29 Dec

7 дней

EUR 14,880

Sun 29 Dec - Sun 05 Jan

7 дней

POA

January 2025

Sun 05 Jan - Sun 12 Jan

7 дней

EUR 10,800

Sun 12 Jan - Sun 19 Jan

7 дней

EUR 9,450

Sun 19 Jan - Sun 26 Jan

7 дней

EUR 9,450

Sun 26 Jan - Sun 02 Feb

7 дней

POA

February 2025

Sun 02 Feb - Sun 09 Feb

7 дней

EUR 9,450

Sun 09 Feb - Sun 16 Feb

7 дней

EUR 13,000

Sun 16 Feb - Sun 23 Feb

7 дней

POA

Sun 23 Feb - Sun 02 Mar

7 дней

EUR 13,000

March 2025

Sun 02 Mar - Sun 09 Mar

7 дней

EUR 13,000

Sun 09 Mar - Sun 16 Mar

7 дней

EUR 9,660

Sun 16 Mar - Sun 23 Mar

7 дней

EUR 9,660

Sun 23 Mar - Sun 30 Mar

7 дней

EUR 9,660

Sun 30 Mar - Sun 06 Apr

7 дней

EUR 8,340

April 2025

Sun 06 Apr - Sun 13 Apr

7 дней

EUR 8,340

Sun 13 Apr - Sun 20 Apr

7 дней

EUR 8,340

Sun 20 Apr - Sun 27 Apr

7 дней

EUR 8,340

Sun 27 Apr - Sun 04 May

7 дней

EUR 8,340

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Спальни ( 2 )
Спа / зона
План этажей

Карта расположения

The apartment is ideally located a 10-minute walk from the village centre & a 6-minute walk from the Schlosskopf chairlift. If you are an experienced skier you can ski back to the apartment as it is located only a few hundred metres from the piste.

Завтрак включен
POA