Exterior of Nidus Apartment 4 in Lech1 / 21
Nidus Apartment 4 located in heart of Lech2 / 21
Nidus Apartment 4 is just short walk from the centre of Lech3 / 21
Living area of Nidus Apartment 4 in Lech promises perfect relaxation4 / 21
Telescope in living area of Nidus Apartment 4 in Lech5 / 21
TV, DVD and integrated sound system in Nidus Apartment 4 in Lech6 / 21
Living area with comfortable couches in Nidus Apartment 4 in Lech7 / 21
Fireplace forms important part of living and dining area in Nidus Apartment 4 in Lech8 / 21
Dining table for ten awaiting a feast in Nidus Apartment 4 in Lech9 / 21
Dining room next to kitchen in Nidus Apartment 4 in Lech10 / 21
Master bedroom with en-suite bathroom and terrace access in Nidus Apartment 4 in Lech11 / 21
Master bedroom with TV and safe in Nidus Apartment 4 in Lech12 / 21
En-suite bathroom of Nidus Apartment 4 in Lech with separate shower13 / 21
Sauna in en-suite master bathroom in Nidus Apartment 4 in Lech14 / 21
Twin/double bedroom with TV, safe and terrace access in Nidus Apartment 4 in Lech15 / 21
Shared shower room with two basins for bedroom 2 and 3 in Nidus Apartment 4 in Lech16 / 21
Double/twin bedroom with TV and safe in Nidus Apartment 4 in Lech17 / 21
Double bedroom with TV and safe in Nidus Apartment 4 in Lech18 / 21
Children’s bunk bedroom in Nidus Apartment 4 in Lech19 / 21
Shared shower room for bedroom 4 and 5 in Nidus Apartment 4 in Lech20 / 21
Shared ski room with boot heaters in Nidus Apartment 4 in Lech21 / 21
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Апартаменты Nidus 4 имеют завидное расположение, всего в нескольких минутах ходьбы от кресельного подъёмника Schlossköpf и центра курорта Лех.

Спален: 5 Вместимость: 8 + 2Площадь: 211 m2 / 2271.2 ft2

Удобства

Сауна
Apple TV
Wi-Fi
Внешняя парковка
Встроенная стерео система
Камин (-ы)
Лифт
Прачечная
Терраса / Балкон (ы)

Цены (за неделю)

Bed and BreakfastEUR 14,380 - EUR 18,100
HousekeepingEUR 12,360 - EUR 15,960
Accommodation OnlyEUR 10,580 - EUR 14,040

Описание

Ультрасовременные апартаменты

Проживание в апартаментах Nidus 4 подарит Вам всё, что можно пожелать от современной альпийской резиденции: отличный дизайн, шикарную мебель и великолепные виды. Большие диваны, декоративный камин и мягкое, ненавязчивое освещение в гостиной открытой планировки позволит Вам чувствовать себя как дома. За обеденным столом комфортно могут разместиться десять человек. Потрясающий альпийский пейзаж стал частью интерьера гостиной – из каждого окна открывается изумительный вид на заснеженные вершины, окружающие Лех. Большие французские окна выходят на красивую террасу, которая идеально подходит для сбора всей семьи и друзей. Все апартаменты Nidus имеют общую комнату для хранения лыж с сушилками для обуви.

Расположенные на третьем этаже престижной резиденции Nidus, апартаменты Nidus 4 вмещают до восьми взрослых и двух детей в пяти спальнях.

В мастер спальне предусмотрена двуспальная кровать с гардеробной и ванной комнатой с отдельным душем и собственной сауной. Ещё две спальни, которые могут быть использоваться как комнаты с двуспальными/двумя односпальными кроватями, имеют общую душевую; в одной из этих спален предусмотрен выход на террасу. С другой стороны апартаментов находится дополнительная комната с двуспальной/двумя односпальными кроватями, которая делит душевую с восхитительной детской спальней с двухъярусной кроватью. Каждая из спален имеет индивидуальный дизайн в Альпийском стиле.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

November 2023

Sun 12 Nov - Sun 19 Nov

7 дней

POA

Sun 19 Nov - Sun 26 Nov

7 дней

POA

Sun 26 Nov - Sat 02 Dec

6 дней

POA

December 2023

Sat 02 Dec - Sat 09 Dec

7 дней

POA

Sat 09 Dec - Sat 16 Dec

7 дней

POA

Sat 16 Dec - Sat 23 Dec

7 дней

POA

Sat 23 Dec - Sat 30 Dec

7 дней

POA

Sat 30 Dec - Sat 06 Jan

7 дней

POA

January 2024

Sat 06 Jan - Sun 14 Jan

8 дней

POA

Sun 14 Jan - Sun 21 Jan

7 дней

POA

Sun 21 Jan - Sun 28 Jan

7 дней

POA

Sun 28 Jan - Sun 04 Feb

7 дней

POA

February 2024

Sun 04 Feb - Sun 11 Feb

7 дней

POA

Sun 11 Feb - Sun 18 Feb

7 дней

POA

Sun 18 Feb - Sun 25 Feb

7 дней

POA

Sun 25 Feb - Sun 03 Mar

7 дней

POA

March 2024

Sun 03 Mar - Sun 10 Mar

7 дней

POA

Sun 10 Mar - Sun 17 Mar

7 дней

EUR 18,100

Sun 17 Mar - Sun 24 Mar

7 дней

EUR 18,100

Sun 24 Mar - Sun 31 Mar

7 дней

EUR 18,100

Sun 31 Mar - Sun 07 Apr

7 дней

EUR 18,100

April 2024

Sun 07 Apr - Sun 14 Apr

7 дней

EUR 18,100

Sun 14 Apr - Sun 21 Apr

7 дней

EUR 14,380

Sun 21 Apr - Sun 28 Apr

7 дней

EUR 14,380

Sun 28 Apr - Sun 05 May

7 дней

POA

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Спальни ( 5 )
Спа / зона
Лыжная комната
План этажей

Карта расположения

Апартаменты расположены в 6 минутах ходьбы от кресельного подъемника Schlosskopf и в 10 минутах пешей прогулки / 3 минутах езды от центра курорта. Автобусная остановка находится в 1 минуте ходьбы от входа в резиденцию.

Завтрак включен
POA