Location of Chalet Bluebird in St Anton1 / 23
Exterior of Chalet Bluebird in St Anton2 / 23
Open plan living area on upper level at Chalet Bluebird in St Anton3 / 23
Cosy living area with TV at Chalet Bluebird in St Anton4 / 23
TV in second living area at Chalet Bluebird in St Anton5 / 23
Second living area6 / 23
South-facing balcony at Chalet Bluebird in St Anton7 / 23
Living area at night at Chalet Bluebird in St Anton8 / 23
Living area and balcony at Chalet Bluebird in St Anton9 / 23
Wooden dining table at Chalet Bluebird in St Anton10 / 23
Dining area at Chalet Bluebird in St Anton11 / 23
Kitchen at Chalet Bluebird in St Anton12 / 23
Bedroom one at Chalet Bluebird in St Anton13 / 23
Bathroom one at Chalet Bluebird in St Anton14 / 23
Bedroom three at Chalet Bluebird in St Anton15 / 23
Dressing room at Chalet Bluebird in St Anton16 / 23
Shower room at Chalet Bluebird in St Anton17 / 23
Bedroom four at Chalet Bluebird in St Anton18 / 23
Bathroom four at Chalet Bluebird in St Anton19 / 23
Bunk beds at Chalet Bluebird in St Anton20 / 23
Bedroom five at Chalet Bluebird in St Anton21 / 23
Sauna at Chalet Bluebird in St Anton22 / 23
Bathroom five at Chalet Bluebird in St Anton23 / 23
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Построенное в 2018 году, шале Bluebird отличается потрясающим видом на Сент-Антон и находится всего в семи минутах ходьбы от подъёмников.

Спален: 5 Вместимость: 10 + 2Площадь: 325 m2 / 3498.3 ft2

Удобства

Сауна
Apple TV
Wi-Fi
Внешняя парковка
Камин (-ы)
Комната для лыж
Прачечная
Терраса / Балкон (ы)

Цены (за неделю)

HousekeepingEUR 13,880
Accommodation OnlyEUR 11,740

Описание

Уединённое шале с горными видами

Шале Bluebird стоит на склоне холма, в тихом районе вблизи Oberdorf, всего в семи минутах ходьбы от горнолыжных подъёмников. Шале предлагает 325 м² жилой площади и может с комфортом принять 10 взрослых и двух детей. В шале два этажа, деревянные полы и современный интерьер с отделкой из натурального камня. На верхнем этаже Вас ждёт гостиная открытой планировки с удобными диванами, дровяным камином и телевизором с большим экраном. Рядом имеется уютный лаундж с телевизором, идеально подходящий для детских и молодёжных компаний. Обеденный стол, деревянный стол ручной работы на кухне и барная стойка для завтраков обеспечат Вам разнообразие мест для наслаждения трапезой.

Балкон, идущий по периметру шале, подарит Вам чудесные виды на окрестные вершины.

Пять спален с ванными комнатами, включая главную, три спальни с двуспальными кроватями и спальню с ярусными кроватями для четверых, расположены на первом этаже шале. После активного дня на горных склонах приятно расслабиться в собственной сауне. Среди дополнительных удобств шале - два открытых парковочных места и собственная прачечная.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

December 2023

Sat 02 Dec - Sat 09 Dec

7 дней

POA

Sat 09 Dec - Sat 16 Dec

7 дней

POA

Sat 16 Dec - Sat 23 Dec

7 дней

POA

Sat 23 Dec - Sat 30 Dec

7 дней

POA

Sat 30 Dec - Sat 06 Jan

7 дней

POA

January 2024

Sat 06 Jan - Sun 14 Jan

8 дней

POA

Sun 14 Jan - Sun 21 Jan

7 дней

POA

Sun 21 Jan - Sun 28 Jan

7 дней

POA

Sun 28 Jan - Sun 04 Feb

7 дней

POA

February 2024

Sun 04 Feb - Sun 11 Feb

7 дней

POA

Sun 11 Feb - Sun 18 Feb

7 дней

POA

Sun 18 Feb - Sun 25 Feb

7 дней

POA

Sun 25 Feb - Sun 03 Mar

7 дней

POA

March 2024

Sun 03 Mar - Sun 10 Mar

7 дней

POA

Sun 10 Mar - Sun 17 Mar

7 дней

POA

Sun 17 Mar - Sun 24 Mar

7 дней

POA

Sun 24 Mar - Sun 31 Mar

7 дней

POA

Sun 31 Mar - Sun 07 Apr

7 дней

POA

April 2024

Sun 07 Apr - Sun 14 Apr

7 дней

POA

Sun 14 Apr - Sun 21 Apr

7 дней

EUR 13,880

Sun 21 Apr - Sun 28 Apr

7 дней

EUR 13,880

Sun 28 Apr - Sun 05 May

7 дней

POA

Обзор объекта

Виртуальный тур
Экстерьер
Гостиная
Кухня
Спальни ( 5 )
Спа / зона
План этажей

Карта расположения

Situated in the picturesque neighbourhood of Oberdorf, the chalet is a 7 minute stroll downhill to the Rendlbahn lift station and a 10 minute walk from the resort centre.

Уборка
POA