Exterior of Chalet Alta in Chamonix with view of pool1 / 26
Exterior of Chalet Alta in Chamonix2 / 26
Quiet setting of Chalet Alta in Chamonix3 / 26
Exterior of the chalet with parking and garage4 / 26
Terraces of Chalet Alta in Chamonix5 / 26
Cosy living area with fireplace at Chalet Alta in Chamonix6 / 26
Comfortable sofas in living area of Chalet Alta in Chamonix7 / 26
Living room at Chalet Alta in Chamonix8 / 26
Lavish sofas at Chalet Alta in Chamonix9 / 26
Dining table at Chalet Alta in Chamonix10 / 26
Dining table at Chalet Alta in Chamonix11 / 26
Well-equipped kitchen at Chalet Alta in Chamonix12 / 26
Bedroom one at Chalet Alta in Chamonix13 / 26
Window seat in master bedroom at Chalet Alta in Chamonix14 / 26
Bedroom two at Chalet Alta in Chamonix15 / 26
Bedroom three at Chalet Alta in Chamonix16 / 26
Bedroom four at Chalet Alta in Chamonix17 / 26
Bedroom five at Chalet Alta in Chamonix18 / 26
Bedroom six at Chalet Alta in Chamonix19 / 26
Cinema room at Chalet Alta in Chamonix20 / 26
Spa decor at Chalet Alta in Chamonix21 / 26
Swimming pool at Chalet Alta in Chamonix22 / 26
Views from swimming pool at Chalet Alta in Chamonix23 / 26
Outside swimming pool at Chalet Alta in Chamonix24 / 26
Sauna and hammam at Chalet Alta in Chamonix25 / 26
Shower in spa area at Chalet Alta in Chamonix26 / 26
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Стильное шале Alta с видом на горы находится в трёх минутах езды от знаменитой зоны катания Grand Montets и располагает потрясающей спа-зоной с крытым бассейном.

Спален: 6 Вместимость: 10 + 4Площадь: 480 m2 / 5166.72 ft2

Удобства

Бассейн
Домашний кинотеатр
Сауна
Турецкая баня
Wi-Fi
Бар
Встроенная стерео система
Гараж
Кабельное TV

Цены (за неделю)

Fully ServicedEUR 20,200 - EUR 34,000
Accommodation OnlyEUR 10,200 - EUR 24,500

Описание

Красиво меблированное горнолыжное шале

Стоящее рядом с горнолыжными склонами и всего в восьми минутах езды от центра Шамони, шале Alta является отличным местом для горнолыжного отдыха больших групп. В этом шале с жилой площадью 480 м², распределённой на трёх этажах, для отдыхая и развлечений места более, чем достаточно. На первом этаже находится восхитительная гостиная и столовая с обеденным столом из цельного дуба. Красивый камин в центре гостиной обставлен удобными диванами и создаёт уютную атмосферу, далее идёт бар, приглашающий выпить коктейль-другой в приятной компании. Отдельная кухня полностью оборудована всем необходимым для приготовления изощрённых блюд во время Вашего пребывания.

Шале Alta готово принять до четырнадцати гостей в шести спальнях, включая спальню с двумя ярусными кроватями для детей. Остальные спальни имеют двуспальные кровати с ванными комнатами Carrera и балконы с прекрасным видом на горы.

Одним из главных достоинств шале Alta является большой крытый бассейн с французскими окнами, из которых открывается вид на заснеженные окрестности. Для очистки воды не используется хлорирование, а подводные гидромассажные струи бассейна помогут снять напряжение в мышцах после дня катания на лыжах.

Спустившись на нижний этаж, гости могут посетить изысканную спа-зону с сауной и парной. В примыкающем тренажёрном зале установлена акустическая система Sonos, что позволяет наслаждаться музыкой во время тренировки. Домашний кинозал с удобными диванами станет ещё одним местом для релаксации и восстановления сил. Среди прочих удобств шале - вместительный гараж и отапливаемая лыжная комната со стойками для сушки обуви.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

November 2023

Sat 18 Nov - Sat 25 Nov

7 дней

EUR 20,900

Sat 25 Nov - Sat 02 Dec

7 дней

EUR 20,900

December 2023

Sat 02 Dec - Sat 09 Dec

7 дней

EUR 23,100

Sat 09 Dec - Sat 16 Dec

7 дней

EUR 23,100

Sat 16 Dec - Sat 23 Dec

7 дней

EUR 29,300

Sat 23 Dec - Sat 30 Dec

7 дней

EUR 33,900

Sat 30 Dec - Sat 06 Jan

7 дней

EUR 42,200

January 2024

Sat 06 Jan - Sat 13 Jan

7 дней

EUR 24,200

Sat 13 Jan - Sat 20 Jan

7 дней

EUR 24,200

Sat 20 Jan - Sat 27 Jan

7 дней

EUR 24,900

Sat 27 Jan - Sat 03 Feb

7 дней

EUR 25,600

February 2024

Sat 03 Feb - Sat 10 Feb

7 дней

EUR 27,800

Sat 10 Feb - Sat 17 Feb

7 дней

EUR 34,000

Sat 17 Feb - Sat 24 Feb

7 дней

EUR 34,000

Sat 24 Feb - Sat 02 Mar

7 дней

EUR 26,600

March 2024

Sat 02 Mar - Sat 09 Mar

7 дней

EUR 24,100

Sat 09 Mar - Sat 16 Mar

7 дней

EUR 24,100

Sat 16 Mar - Sat 23 Mar

7 дней

EUR 22,500

Sat 23 Mar - Sun 24 Mar

1 дней

POA

Sun 24 Mar - Sat 30 Mar

6 дней

POA

Sat 30 Mar - Sun 07 Apr

8 дней

POA

April 2024

Sun 07 Apr - Sat 13 Apr

6 дней

POA

Sat 13 Apr - Sat 20 Apr

7 дней

EUR 22,500

Sat 20 Apr - Sat 27 Apr

7 дней

EUR 22,500

Sat 27 Apr - Sat 04 May

7 дней

EUR 20,200

Обзор объекта

Видео
Экстерьер
Гостиная
Кухня
Спальни ( 6 )
Развлечения
Спа / зона
План этажей

Карта расположения

Chalet Alta is located just a 3 minute drive from the Grands Montets ski area and an 8 minute drive from Chamonix centre.

Полное обслуживание
POA