Chalet Sisimiut in Courchevel 15501 / 21
Artwork outside Chalet Sisimiut in Courchevel 15502 / 21
Exterior view of Chalet Sisimiut in Courchevel 15503 / 21
Location of Chalet Sisimiut in Courchevel 15504 / 21
Mountain views from living area of Chalet Sisimiut in Courchevel 15505 / 21
Living area of Chalet Sisimiut in Courchevel 15506 / 21
Dining area at Chalet Sisimiut in Courchevel 15507 / 21
Kitchen at Chalet Sisimiut in Courchevel 15508 / 21
Bedroom one at Chalet Sisimiut in Courchevel 15509 / 21
Bathroom one at Chalet Sisimiut in Courchevel 155010 / 21
Bedroom two at Chalet Sisimiut in Courchevel 155011 / 21
Bathroom two at Chalet Sisimiut in Courchevel 155012 / 21
Bedroom three at Chalet Sisimiut in Courchevel 155013 / 21
Bathroom three at Chalet Sisimiut in Courchevel 155014 / 21
Bedroom four at Chalet Sisimiut in Courchevel 155015 / 21
Bedroom four at Chalet Sisimiut in Courchevel 155016 / 21
Bedroom five at Chalet Sisimiut in Courchevel 155017 / 21
Bathroom five at Chalet Sisimiut in Courchevel 155018 / 21
Spa area at Chalet Sisimiut in Courchevel 155019 / 21
Spa area at Chalet Sisimiut in Courchevel 155020 / 21
Pool at Chalet Sisimiut in Courchevel 155021 / 21
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Шале Sisimiut - это абсолютно уникальное современное шале с великолепным видом на горы и спа-зоной, расположенное в деревушке Marcandou.

Спален: 5 Вместимость: 10 + 4Площадь: 400 m2 / 4305.6 ft2

Удобства

Бассейн
Турецкая баня
Wi-Fi
Бар
Внешняя парковка
Кабельное TV
Камин (-ы)
Комната для лыж
Массажная / процедурная комната

Цены (за неделю)

Завтрак включенPOA

Описание

Потрясающие интерьеры, сочетающие современный и традиционный декор

Шале Sisimiut расположено в деревушке Марканду, в 500 метрах от склонов и центра Куршевеля 1550. Это шале площадью 400 м² с мезонином и прекрасным видом на окружающие вершины занимает два этажа. Шале готово принять десять взрослых и четверых детей до двенадцати лет в пяти спальнях с индивидуальным дизайном.

На первом этаже находится гостиная открытой планировки с камином, баром и причудливыми креслами. Смелые цвета, флористические обои, перегородки, отделанные воловьей кожей и традиционные Альпийские артефакты, были совмещены для создания абсолютно оригинальной, поражающей воображение обстановки. Обеденный стол и полуоткрытая современная кухня дополняют пространство. С террасы и балкона открываются великолепные виды на горы.

На первом этаже также находится потрясающий крытый-открытый бассейн и зона отдыха. Прочие спа-удобства, включая хаммам и комнату для массажа Вы найдёте этажом ниже. К услугам гостей, не желающих забывать про свою форму, тренажёрный зал.

Шале Sisimiut располагает пятью спальнями с телевизорами и отдельными ванными комнатами. На нижнем этаже находятся две спальни с двуспальными кроватями, а также семейная спальня с двуспальной и двухъярусной кроватями. На первом этаже имеется дополнительная спальня с двуспальной кроватью, а в мезонине - вторая семейная спальня с двуспальной кроватью и двумя диванами-кроватями, а также гардеробной и офисом.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

November 2023

Sat 18 Nov - Sat 25 Nov

7 дней

POA

Sat 25 Nov - Sat 02 Dec

7 дней

POA

December 2023

Sat 02 Dec - Sat 09 Dec

7 дней

EUR 19,500

Sat 09 Dec - Sat 16 Dec

7 дней

EUR 19,500

Sat 16 Dec - Sat 23 Dec

7 дней

EUR 19,500

Sat 23 Dec - Sat 30 Dec

7 дней

EUR 30,200

Sat 30 Dec - Sat 06 Jan

7 дней

EUR 39,400

January 2024

Sat 06 Jan - Sat 13 Jan

7 дней

EUR 30,200

Sat 13 Jan - Sat 20 Jan

7 дней

EUR 23,800

Sat 20 Jan - Sat 27 Jan

7 дней

EUR 23,800

Sat 27 Jan - Sat 03 Feb

7 дней

EUR 23,800

February 2024

Sat 03 Feb - Sat 10 Feb

7 дней

EUR 23,800

Sat 10 Feb - Sat 17 Feb

7 дней

EUR 30,200

Sat 17 Feb - Sat 24 Feb

7 дней

EUR 30,200

Sat 24 Feb - Sat 02 Mar

7 дней

EUR 30,200

March 2024

Sat 02 Mar - Sat 09 Mar

7 дней

EUR 30,200

Sat 09 Mar - Sat 16 Mar

7 дней

EUR 23,800

Sat 16 Mar - Sat 23 Mar

7 дней

EUR 23,800

Sat 23 Mar - Sat 30 Mar

7 дней

EUR 23,800

Sat 30 Mar - Wed 03 Apr

4 дней

POA

April 2024

Wed 03 Apr - Sat 06 Apr

3 дней

POA

Sat 06 Apr - Sat 13 Apr

7 дней

EUR 19,500

Sat 13 Apr - Sat 20 Apr

7 дней

EUR 19,500

Sat 20 Apr - Sat 27 Apr

7 дней

POA

Sat 27 Apr - Sat 04 May

7 дней

POA

Обзор объекта

Виртуальный тур
Экстерьер
Гостиная
Кухня
Спальни ( 5 )
Спа / зона
План этажей

Карта расположения

Являясь частью проекта Le Hameau de Marcandou, шале находится всего в 400 метрах от горнолыжных склонов и центра курорта.

Завтрак включен
POA