Exterior of Chalet Alya in Meribel1 / 26
Ski-in/ski-out access to Exterior of Chalet Alya in Meribel2 / 26
Entrance to Chalet Alya in Meribel3 / 26
South-facing terrace at Chalet Alya in Meribel4 / 26
Views from terrace of Chalet Alya in Meribel5 / 26
Terrace at night at Chalet Alya in Meribel6 / 26
Open plan living area at Chalet Alya in Meribel7 / 26
TV in living area at Chalet Alya in Meribel8 / 26
Fireplace in living area of Chalet Alya in Meribel9 / 26
Dining table at Chalet Alya in Meribel10 / 26
Kitchen at Chalet Alya in Meribel11 / 26
Bedroom one at Chalet Alya in Meribel12 / 26
Bathroom one at Chalet Alya in Meribel13 / 26
East-facing balcony at Chalet Alya in Meribel14 / 26
Bedroom two at Chalet Alya in Meribel15 / 26
Bathroom two at Chalet Alya in Meribel16 / 26
Bedroom three at Chalet Alya in Meribel17 / 26
Bedroom four at Chalet Alya in Meribel18 / 26
Balcony of Chalet Alya in Meribel19 / 26
Bedroom five at Chalet Alya in Meribel20 / 26
Hammock at Chalet Alya in Meribel21 / 26
Relaxing hammock at Chalet Alya in Meribel22 / 26
Windows in spa area at Chalet Alya in Meribel23 / 26
Indoor pool at Chalet Alya in Meribel24 / 26
Spa relaxation area at Chalet Alya in Meribel25 / 26
Ski room at Chalet Alya in Meribel26 / 26
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Недавно отремонтированное роскошное ски-ин ски-аут шале Alya порадует гостей идеальной локацией и крытым плавательным бассейном.

Спален: 5 Вместимость: 8 + 4Площадь: 265 m2 / 2852.46 ft2

Удобства

Бассейн
Ски-ин/Ски-аут
Wi-Fi
Гараж
Детская игровая комната
Кабельное TV
Камин (-ы)
Комната для лыж
Массажная / процедурная комната

Цены (за неделю)

Bed and BreakfastEUR 10,500 - EUR 26,000

Описание

Выигрышное расположение в центре Трёх Долин

Очаровательное шале Alya стоит на краю леса и отличается чудесными горными видами. В 2019 году шале прошло основательный ремонт. Шале предлагает удобства ски-ин ски-аут и прекрасно расположено на горном склоне, ведущем прямо к отелю Chaudanne и центру курорта Мерибель. Состоящее из четырёх этажей, шале является великолепным образцом элегантности и изысканности, и сохраняет при этом альпийский дух и характерную отделку из дерева и камня.

Прихожая и лыжная комната расположены на первом этаже; там же к услугам гостей прачечная и гараж на четыре автомобиля. Поднявшись на второй этаж, Вы обнаружите стильную гостиную и столовую открытой планировки, а также кухню с выходом на южный балкон, идеально подходящий для трапезы на свежем воздухе в хорошую погоду.

После катания на лыжах Вы можете нырнуть в крытый плавательный бассейн, окружённый большими окнами с видами на горные пики. Вы также можете насладиться массажем в специальной комнате для массажа и спа-процедур, расположенной на первом этаже.

Шале Alya может принять восемь взрослых и четырёх детей в пяти прекрасно меблированных спальнях со всеми удобствами. На верхнем этаже шале находится главная спальня с гардеробной и ванной комнатой. Ещё три спальни с ванными комнатами расположены на третьем этаже. Детская спальня с игровой зоной и примыкающей ванной комнатой находится на первом этаже.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

November 2023

Sat 18 Nov - Sat 25 Nov

7 дней

POA

Sat 25 Nov - Sat 02 Dec

7 дней

POA

December 2023

Sat 02 Dec - Sat 09 Dec

7 дней

EUR 8,000

Sat 09 Dec - Sat 16 Dec

7 дней

EUR 11,000

Sat 16 Dec - Sat 23 Dec

7 дней

EUR 14,000

Sat 23 Dec - Sat 30 Dec

7 дней

EUR 28,000

Sat 30 Dec - Sat 06 Jan

7 дней

EUR 35,000

January 2024

Sat 06 Jan - Sun 14 Jan

8 дней

EUR 22,000

Sun 14 Jan - Sun 21 Jan

7 дней

EUR 18,500 EUR 13,875

Sun 21 Jan - Sun 28 Jan

7 дней

EUR 18,500 EUR 13,875

Sun 28 Jan - Sun 04 Feb

7 дней

EUR 18,500

February 2024

Sun 04 Feb - Sun 11 Feb

7 дней

EUR 18,500 EUR 14,800

Sun 11 Feb - Sun 18 Feb

7 дней

EUR 32,000

Sun 18 Feb - Sun 25 Feb

7 дней

EUR 35,000 EUR 26,000

Sun 25 Feb - Sun 03 Mar

7 дней

EUR 32,000

March 2024

Sun 03 Mar - Sun 10 Mar

7 дней

EUR 28,000

Sun 10 Mar - Sun 17 Mar

7 дней

EUR 20,000

Sun 17 Mar - Sun 24 Mar

7 дней

EUR 18,500 EUR 14,500

Sun 24 Mar - Sun 31 Mar

7 дней

EUR 18,500

Sun 31 Mar - Sun 07 Apr

7 дней

EUR 18,500 EUR 14,500

April 2024

Sun 07 Apr - Sun 14 Apr

7 дней

EUR 18,500 EUR 13,500

Sun 14 Apr - Sun 21 Apr

7 дней

EUR 15,000 EUR 10,500

Sun 21 Apr - Sun 28 Apr

7 дней

EUR 12,000 EUR 10,500

Sun 28 Apr - Sat 04 May

6 дней

POA

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Спальни ( 5 )
Спа / зона
План этажей

Карта расположения

Шале Alya расположено в самом сердце лесной полосы у подножия трассы La Gélinote, в нескольких минутах до центра курорта.

Завтрак включен
POA