Terrace at Chalet Queen Mijane in Meribel1 / 30
Exterior of Chalet Queen Mijane in Meribel2 / 30
Dining on terrace at Chalet Queen Mijane in Meribel3 / 30
Entrance hall at Chalet Queen Mijane in Meribel4 / 30
Living area at Chalet Queen Mijane in Meribel5 / 30
Fireplace and sofas in living room at Chalet Queen Mijane in Meribel6 / 30
Terrace access from living area at Chalet Queen Mijane in Meribel7 / 30
Grand piano in living area of Chalet Queen Mijane in Meribel8 / 30
Central fireplace and TV in living area of Chalet Queen Mijane in Meribel9 / 30
Dining room at Chalet Queen Mijane in Meribel10 / 30
Breakfast table at Chalet Queen Mijane in Meribel11 / 30
Kitchen at Chalet Queen Mijane in Meribel12 / 30
Bedroom six at Chalet Queen Mijane in Meribel13 / 30
Bathroom six at Chalet Queen Mijane in Meribel14 / 30
Bathroom six at Chalet Queen Mijane in Meribel15 / 30
Bedroom five at Chalet Queen Mijane in Meribel16 / 30
Bathroom five at Chalet Queen Mijane in Meribel17 / 30
Bedroom one at Chalet Queen Mijane in Meribel18 / 30
Bathroom one at Chalet Queen Mijane in Meribel19 / 30
Bedroom two at Chalet Queen Mijane in Meribel20 / 30
Bathroom two at Chalet Queen Mijane in Meribel21 / 30
Bedroom three at Chalet Queen Mijane in Meribel22 / 30
Bathroom three at Chalet Queen Mijane in Meribel23 / 30
Bedroom four at Chalet Queen Mijane in Meribel24 / 30
Bedroom four studio at Chalet Queen Mijane in Meribel25 / 30
Bathroom four at Chalet Queen Mijane in Meribel26 / 30
Spa at Chalet Queen Mijane in Meribel27 / 30
Indoor pool at Chalet Queen Mijane in Meribel28 / 30
Hamamm in Chalet Queen Mijane in Meribel29 / 30
Wine cellar at Chalet Queen Mijane in Meribel30 / 30
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Шале Queen Mijane находится в Мерибель Виллидж, выполнено в традиционном Савойском стиле и порадует Вас отличным бассейном.

Спален: 7 Вместимость: 10 + 5Площадь: 660 m2 / 7104.24 ft2

Удобства

Бассейн
Турецкая баня
Wi-Fi
Винный погреб
Встроенная стерео система
Гараж
Кабельное TV
Камин (-ы)
Комната для лыж

Цены (за неделю)

Accommodation OnlyPOA

Описание

Тихие окрестности рядом со склонами

Окружённое елями, шале Queen Mijane расположено в тихом районе, в нескольких минутах от кресельного подъёмника Golf. Рядом имеется пекарня, супермаркет и рестораны. Бесплатный транспорт до центра курорта Мерибель ходит каждые 15 минут. Пятиэтажное шале в традиционном стиле площадью 660 м² гармонично сочетает типичный Савойский стиль и множество элементов современного дизайна. Шесть спален вмещают 10 взрослых и четверых детей.

Оказавшись на первом этаже шале, Вы можете подняться на лифте или по лестнице в просторную гостиную открытой планировки на втором этаже. Камин в центре разделяет гостиную и столовую. Благодаря стеклянным дверям от пола до потолка, пространство наполняется светом. Из гостиной Вы попадёте на просторную южную террасу с обеденным столом и шезлонгами. По желанию, для создания более приватной атмосферы, можно отделить полупрофессиональную кухню от гостиной раздвижной дверью.

Рояль в гостиной позволит Вам насладиться живой музыкой после дня на горе.

На цокольном этаже Вас ждут спа-удобства, которые помогут позаботиться о здоровье. Здесь Вы можете искупаться в крытом бассейне, расслабиться в зоне отдыха, снять напряжение в комнате для массажа или отдохнуть в парной. Продолжить череду удовольствий можно в винном погребе, адаптированном для дегустации вин, и расположенном рядом с входом в шале. Также на этом этаже находится лыжная комната и прачечная.

На верхнем этаже находится главная спальня с балконом, гардеробной и ванной комнатой, а также вторая спальня с двуспальной/двумя односпальными кроватями и ванной комнатой с душем. На втором этаже расположена третья спальня с двуспальной/двумя односпальными кроватями, а также спальня с двуспальной кроватью, детская спальня с ярусной кроватью и студия. Из четырёх спален есть выход на террасу.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

January 2024

Sat 13 Jan - Sat 20 Jan

7 дней

EUR 19,550

Sat 20 Jan - Sat 27 Jan

7 дней

EUR 19,550

Sat 27 Jan - Sat 03 Feb

7 дней

EUR 19,550

February 2024

Sat 17 Feb - Sat 24 Feb

7 дней

POA

March 2024

Sat 02 Mar - Sat 09 Mar

7 дней

EUR 25,050

Sat 09 Mar - Sat 16 Mar

7 дней

EUR 19,550

Sat 16 Mar - Sat 23 Mar

7 дней

EUR 19,550

Sat 23 Mar - Sat 30 Mar

7 дней

EUR 19,550 EUR 17,595

Sat 30 Mar - Sat 06 Apr

7 дней

EUR 18,050

April 2024

Sat 06 Apr - Sat 13 Apr

7 дней

EUR 18,050

November 2024

Sat 30 Nov - Sat 07 Dec

7 дней

POA

December 2024

Sat 07 Dec - Sat 14 Dec

7 дней

POA

Sat 14 Dec - Sat 21 Dec

7 дней

POA

Sat 21 Dec - Sat 28 Dec

7 дней

POA

Sat 28 Dec - Sat 04 Jan

7 дней

POA

January 2025

Sat 04 Jan - Sat 11 Jan

7 дней

POA

Sat 11 Jan - Sat 18 Jan

7 дней

POA

Sat 18 Jan - Sat 25 Jan

7 дней

POA

Sat 25 Jan - Sat 01 Feb

7 дней

POA

February 2025

Sat 01 Feb - Sat 08 Feb

7 дней

POA

Sat 08 Feb - Sat 15 Feb

7 дней

POA

Sat 15 Feb - Sat 22 Feb

7 дней

POA

Sat 22 Feb - Sat 01 Mar

7 дней

POA

March 2025

Sat 01 Mar - Sat 08 Mar

7 дней

POA

Sat 08 Mar - Sat 15 Mar

7 дней

POA

Sat 15 Mar - Sat 22 Mar

7 дней

POA

Sat 22 Mar - Sat 29 Mar

7 дней

POA

Sat 29 Mar - Sat 05 Apr

7 дней

POA

April 2025

Sat 05 Apr - Sat 12 Apr

7 дней

POA

Sat 12 Apr - Sat 19 Apr

7 дней

POA

Обзор объекта

Виртуальный тур
Экстерьер
Гостиная
Спальни ( 7 )
Винный погреб
Спа / зона

Карта расположения

The chalet is located a 5 minute walk from the Golf chairlift with shops and restaurants also nearby. Access to the centre of Meribel is via free shuttles which run from 7.40am to 11.30pm.

Только проживание
POA