Exterior of Alaska Lodge 1 in Val d'Isere1 / 14
Living area at Alaska Lodge 1 in Val d'Isere2 / 14
Fireplace in living area of Alaska Lodge 1 in Val d'Isere3 / 14
Coffee table and sofas in living area of Alaska Lodge 1 in Val d'Isere4 / 14
Dining area and open-plan kitchen of Alaska Lodge 1 in Val d'Isere5 / 14
Dining area of Alaska Lodge 1 in Val d'Isere6 / 14
Well-equipped open kitchen of Alaska Lodge 1 in Val d'Isere7 / 14
Kitchen at Alaska Lodge 1 in Val d'Isere8 / 14
Bedroom at Alaska Lodge 1 in Val d'Isere9 / 14
En-suite bathroom at Alaska Lodge 1 in Val d'Isere10 / 14
Bedroom two at Alaska Lodge 1 in Val d'Isere11 / 14
Double bedroom in Alaska Lodge 1 in Val d'Isere12 / 14
Entrance hall in Alaska Lodge 1 in Val d'Isere13 / 14
Exterior of Alaska Lodge 1 in Val d'Isere at night14 / 14
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Alaska Lodge 1 представляют собой апартаменты на первом этаже резиденции, находящейся в сердце Валь д'Изера, недалеко от подъемников и всей инфраструктуры курорта.

Спален: 3 + 1Вместимость: 6 + 2Площадь: 119 m2 / 1280.92 ft2

Удобства

Wi-Fi
Камин (-ы)
Парковка
Прачечная
Терраса / Балкон (ы)
Шкафы для лыж

Цены (за неделю)

Только проживаниеEUR 5,210 - EUR 11,260

Описание

Очаровательные альпийские апартаменты с 4 спальнями

Апартаменты Alaska Lodge 1 являются частью новой резиденции, строительство которой было завершено специально к зимнему сезону 2021/22 года. Они расположены в непосредственной близости от самого центра Валь д'Изера, всего в 600 метрах от подъемников и в 500 метрах от центра курорта с его многочисленными магазинами, барами и ресторанами. Всего в резиденции предусмотрено шесть апартаментов, а именно Alaska Lodge 1 расположены на первом этаже здания. Апартаменты имеют стильную гостиную открытой планировки с телевизором и современным биокамином. Полностью укомплектованная кухня оборудована кофемашиной Nespresso, посудомоечной машиной и кухонными принадлежностями, а для сервировки любимых блюд предусмотрен отдельный обеденный стол.

Из гостиной есть возможность выйти на меблированный балкон, чтобы насладиться свежим горным воздухом под аккомпанемент согревающего чая или глинтвейна.

В общей сложности в апартаментах Alaska Lodge 1 может разместиться восемь гостей, для чего здесь предусмотрены три двухместные спальни с собственными ванными комнатами (одна ванная и две душевые), а также дополнительная комната с двухъярусной кроватью. Среди прочих удобств резиденции отметим прачечную со стиральной машиной и сушилкой, одно парковочное место на подземной частной автостоянке и лыжный шкафчик для хранения оборудования и инвентаря.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

November 2023

Sun 12 Nov - Sun 19 Nov

7 дней

POA

Sun 19 Nov - Sun 26 Nov

7 дней

POA

Sun 26 Nov - Sat 02 Dec

6 дней

POA

December 2023

Sat 02 Dec - Sat 09 Dec

7 дней

EUR 3,310

Sat 09 Dec - Sat 16 Dec

7 дней

EUR 3,310

Sat 16 Dec - Sat 23 Dec

7 дней

EUR 8,400

Sat 23 Dec - Sat 30 Dec

7 дней

EUR 11,260

Sat 30 Dec - Sat 06 Jan

7 дней

EUR 11,260

January 2024

Sat 06 Jan - Sat 13 Jan

7 дней

EUR 6,560

Sat 13 Jan - Sat 20 Jan

7 дней

EUR 6,060

Sat 20 Jan - Sat 27 Jan

7 дней

EUR 6,060

Sat 27 Jan - Sat 03 Feb

7 дней

EUR 6,060

February 2024

Sat 03 Feb - Sat 10 Feb

7 дней

EUR 6,560

Sat 10 Feb - Sat 17 Feb

7 дней

EUR 11,260

Sat 17 Feb - Sat 24 Feb

7 дней

EUR 11,260

Sat 24 Feb - Sat 02 Mar

7 дней

EUR 10,980

March 2024

Sat 02 Mar - Sat 09 Mar

7 дней

EUR 8,400

Sat 09 Mar - Tue 12 Mar

3 дней

POA

Tue 12 Mar - Sat 16 Mar

4 дней

POA

Sat 16 Mar - Sat 23 Mar

7 дней

EUR 6,560

Sat 23 Mar - Sat 30 Mar

7 дней

EUR 6,390

Sat 30 Mar - Sat 06 Apr

7 дней

EUR 6,390

April 2024

Sat 06 Apr - Sat 13 Apr

7 дней

EUR 5,600

Sat 13 Apr - Sat 20 Apr

7 дней

EUR 5,600

Sat 20 Apr - Sat 27 Apr

7 дней

EUR 5,600

Sat 27 Apr - Sat 04 May

7 дней

EUR 5,210

Обзор объекта

Виртуальный тур
Экстерьер
Вестибюль
Гостиная
Кухня
Спальни ( 4 )
Прачечная
План этажей

Карта расположения

Апартаменты Alaska Lodge 1 находятся в сердце Валь д'Изера, всего в 600 метрах от подъемника и в 500 метрах до самого центра курорта.

Только проживание
POA