Living area at Etoile Filante in Val d'Isere1 / 13
Access to balcony at Etoile Filante in Val d'Isere2 / 13
Fireplace and TV in living area of Etoile Filante in Val d'Isere3 / 13
Dining area at Etoile Filante in Val d'Isere4 / 13
Separate kitchen at Etoile Filante in Val d'Isere5 / 13
Chandelier above dining table at Etoile Filante in Val d'Isere6 / 13
Study at Etoile Filante in Val d'Isere7 / 13
Bedroom one at Etoile Filante in Val d'Isere8 / 13
Bedroom two at Etoile Filante in Val d'Isere9 / 13
En-suite bathroom at Etoile Filante in Val d'Isere10 / 13
Bedroom three at Etoile Filante in Val d'Isere11 / 13
Bedroom three bunks at Etoile Filante in Val d'Isere12 / 13
Bedroom four at Etoile Filante in Val d'Isere13 / 13
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Современные двухуровневые апартаменты Etoile Filante в комплексе La Canadienne идеально подходят для семейного отдыха и небольших групп.

Спален: 4 Вместимость: 7 + 2Площадь: 167 m2 / 1797.59 ft2

Удобства

Wi-Fi
Гараж
Кабельное TV
Камин (-ы)
Терраса / Балкон (ы)
Шкафы для лыж

Цены (за неделю)

HousekeepingEUR 8,500 - EUR 8,900

Описание

Современные двухуровневые апартаменты в самом центре Валь д`Изер

Двухуровневые апартаменты Etoile Filante в комплексе La Canadienne расположены в пешей доступности (8 минут) от подъёмника и детских трасс. До центра города и автобусной остановки всего пара минут. Оформлением апартаментов занимался известный дизайнер альпийских интерьеров Ники Добри, поэтому апартаменты отличаются особенным шиком и элегантностью. В шале площадью 167 м² имеется четыре спальни с собственными ванными комнатами. В шале с удобством разместятся до 7 взрослых гостей и два ребёнка.

На нижнем этаже Вас ждёт основная гостиная со стенами из дерева и впечатляющим камином, обставленным широкими диванами. Двери гостиной открываются на балкон с живописным видом на горы. К гостиной примыкает столовая с эффектной люстрой из оленьих рогов, рассчитанная на 10 гостей. Рядом находится отдельная, хорошо оборудованная кухня.

Для решения срочных рабочих вопросов, этажом выше предусмотрена офисная зона.

На верхнем этаже расположены три спальни, включая главную спальню с кроватью «super-king size», собственным балконом, гардеробной и ванной комнатой с отдельным душем. На этом же этаже расположена вторая спальня с кроватью «super king-size»/двумя односпальными кроватями, гардеробной и ванной комнатой с отдельным душем. Третья спальня с двуспальной кроватью и собственной ванной комнатой находится на нижнем этаже.

Спальня с ярусной кроватью оформлена тематически в стиле сказки «Hansel and Gretel» и, несомненно, очень понравится детям. В этой спальне имеется собственная ванная комната и односпальная кровать. Среди других преимуществ апартаментов Etoile Filante - комната для лыж с подогревателями для обуви и два крытых парковочных места.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

December 2023

Sat 02 Dec - Sat 09 Dec

7 дней

EUR 6,900

Sat 09 Dec - Sat 16 Dec

7 дней

POA

Sat 16 Dec - Sat 23 Dec

7 дней

POA

Sat 23 Dec - Sat 30 Dec

7 дней

EUR 14,800

Sat 30 Dec - Sat 06 Jan

7 дней

EUR 22,100

January 2024

Sat 06 Jan - Sat 13 Jan

7 дней

POA

Sat 13 Jan - Sat 20 Jan

7 дней

POA

Sat 20 Jan - Sat 27 Jan

7 дней

POA

Sat 27 Jan - Sat 03 Feb

7 дней

EUR 6,900

February 2024

Sat 03 Feb - Sat 10 Feb

7 дней

EUR 6,900

Sat 10 Feb - Sat 17 Feb

7 дней

EUR 22,100

Sat 17 Feb - Sat 24 Feb

7 дней

EUR 14,800

Sat 24 Feb - Sat 02 Mar

7 дней

EUR 12,300 EUR 8,900

March 2024

Sat 02 Mar - Sat 09 Mar

7 дней

EUR 12,300 EUR 8,900

Sat 09 Mar - Sat 16 Mar

7 дней

EUR 12,300

Sat 16 Mar - Sat 23 Mar

7 дней

EUR 6,900

Sat 23 Mar - Sat 30 Mar

7 дней

EUR 12,300 EUR 8,900

Sat 30 Mar - Sat 06 Apr

7 дней

EUR 14,800 EUR 8,900

April 2024

Sat 06 Apr - Sat 13 Apr

7 дней

EUR 12,300 EUR 8,900

Sat 13 Apr - Sun 21 Apr

8 дней

POA

Sun 21 Apr - Sun 28 Apr

7 дней

EUR 8,500

Обзор объекта

Экстерьер
Офис
Гостиная
Кухня
Спальни ( 4 )
План этажей

Карта расположения

Located in La Canadienne development, the apartment is located a short walk (8 minutes) to the pistes or a 2-minute walk to the free resort bus service which delivers you straight to the slopes.

Уборка
POA