Exterior of Chalet Lujanta in Kronplatz1 / 12
Chalet Lujanta in Kronplatz at night2 / 12
Open plan living area at Chalet Lujanta in Kronplatz3 / 12
Kitchen at Chalet Lujanta in Kronplatz4 / 12
Bedroom one at Chalet Lujanta in Kronplatz5 / 12
Shower room at Chalet Lujanta in Kronplatz6 / 12
Bedroom three at Chalet Lujanta in Kronplatz7 / 12
Bedroom four at Chalet Lujanta in Kronplatz8 / 12
Wellness area at Chalet Lujanta in Kronplatz9 / 12
Spa area at Chalet Lujanta in Kronplatz10 / 12
Sauna at Chalet Lujanta in Kronplatz11 / 12
Jacuzzi at Chalet Lujanta in Kronplatz12 / 12
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Удобно располагаясь в нескольких минутах ходьбы от горнолыжных подъемников, шале Lujanta представляет собой стильный вариант размещения в самом сердце Доломитовых Альп.

Спален: 4 Вместимость: 6 + 2Площадь: 150 m2 / 1614.6 ft2

Удобства

Джакузи
Сауна
Wi-Fi
Камин (-ы)
Парковка
Спа-зона / Комната отдыха
Терраса / Балкон (ы)

Цены (за неделю)

Только проживаниеPOA

Описание

Стильное шале с джакузи на открытой террасе

Шале Lujanta идеально расположено в нескольких минутах ходьбы от центра Сан-Виджилио-ди-Мареббе, в спокойной локации для отдыха в самом сердце Доломитовых Альп. Гондольный подъемник Miara находится всего в паре минут ходьбы от шале, что обеспечивает легкий доступ к зоне катания Plan de Corones, соединенной с горнолыжной зоной Dolomiti Superski. Вся инфраструктура курорта, в том числе магазины, бары и рестораны, находится в нескольких минутах пешей прогулки от шале.

Это трехэтажное шале окутывает гостей современным интерьером в альпийском стиле, предлагая уютные жилые пространства и комфортабельные спальные комнаты.

В лаунже гостиной установлены телевизор и согревающий камин для семейных вечеров после насыщенного дня, проведенного на в горах. В шале Lujanta оборудованы четыре комфортабельные спальни, каждая из которых имеет собственную ванную комнату. По запросу могут быть предоставлены дополнительные кровати для двух маленьких детей. На нижнем уровне шале оборудована спа зона с финской сауной, инфракрасной комнатой, тропическим душем и зоной отдыха с джакузи под открытым небом.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

November 2023

Sat 18 Nov - Sat 25 Nov

7 дней

POA

Sat 25 Nov - Fri 01 Dec

6 дней

POA

December 2023

Fri 01 Dec - Mon 04 Dec

3 дней

POA

Mon 04 Dec - Mon 11 Dec

7 дней

POA

Mon 11 Dec - Sun 17 Dec

6 дней

POA

Sun 17 Dec - Thu 21 Dec

4 дней

POA

Thu 21 Dec - Sat 30 Dec

9 дней

POA

Sat 30 Dec - Sat 06 Jan

7 дней

POA

January 2024

Sat 06 Jan - Sat 13 Jan

7 дней

POA

Sat 13 Jan - Tue 16 Jan

3 дней

POA

Tue 16 Jan - Tue 23 Jan

7 дней

POA

Tue 23 Jan - Tue 30 Jan

7 дней

POA

Tue 30 Jan - Sat 03 Feb

4 дней

POA

February 2024

Sat 03 Feb - Sat 10 Feb

7 дней

EUR 11,550

Sat 10 Feb - Sun 18 Feb

8 дней

POA

Sun 18 Feb - Sat 24 Feb

6 дней

POA

Sat 24 Feb - Sat 02 Mar

7 дней

POA

March 2024

Sat 02 Mar - Sat 09 Mar

7 дней

POA

Sat 09 Mar - Sat 16 Mar

7 дней

POA

Sat 16 Mar - Sat 23 Mar

7 дней

POA

Sat 23 Mar - Sat 30 Mar

7 дней

POA

Sat 30 Mar - Sun 31 Mar

1 дней

POA

Sun 31 Mar - Sat 06 Apr

6 дней

POA

April 2024

Sat 06 Apr - Sat 13 Apr

7 дней

POA

Sat 13 Apr - Sat 20 Apr

7 дней

POA

Sat 20 Apr - Thu 25 Apr

5 дней

POA

Thu 25 Apr - Sat 27 Apr

2 дней

POA

Sat 27 Apr - Sat 04 May

7 дней

POA

Обзор объекта

Виртуальный тур
Экстерьер
Гостиная
Спальни ( 4 )
Спа / зона
План этажей

Карта расположения

Шале расположено в нескольких минутах ходьбы от центра Сан-Виджилио-ди-Мареббе и буквально в минуте ходьбы до гондольного подъемника, ведущего к зоне катания Plan de Corones.

Только проживание
POA