Open plan living area at Apartment Panorama in Val Gardena1 / 16
Living area at Apartment Panorama in Val Gardena2 / 16
Dining room at Apartment Panorama in Val Gardena3 / 16
Hotel restaurant at Apartment Panorama in Val Gardena4 / 16
Hotel restaurant prawns at Apartment Panorama in Val Gardena5 / 16
Bedroom one at Apartment Panorama in Val Gardena6 / 16
En-suite bathroom at Apartment Panorama in Val Gardena7 / 16
Bedroom two at Apartment Panorama in Val Gardena8 / 16
Shower room at Apartment Panorama in Val Gardena9 / 16
Single bedroom at Apartment Panorama in Val Gardena10 / 16
Shower room three at Apartment Panorama in Val Gardena11 / 16
Indoor outdoor pool at Apartment Panorama in Val Gardena12 / 16
Spa relaxation area at Apartment Panorama in Val Gardena13 / 16
Spa relaxation at Apartment Panorama in Val Gardena14 / 16
Sauna area at Apartment Panorama in Val Gardena15 / 16
Sauna at Apartment Panorama in Val Gardena16 / 16
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Апартаменты Panorama, являющиеся частью четырёхзвёздочного отеля, порадуют гостей восхитительными видовыми характеристиками и доступом к удобствам отеля.

Спален: 3 Вместимость: 4 + 1Площадь: 96 m2 / 1033.34 ft2

Удобства

Бассейн
Джакузи
Сауна
Турецкая баня
Wi-Fi
Комната для лыж
Терраса / Балкон (ы)

Цены (за неделю)

Fully ServicedEUR 8,030 - EUR 8,470

Описание

Стильные апартаменты с панорамным видом

Апартаменты Panorama находятся на вершине холма. Гостям открывается захватывающий дух вид на деревню Selva и горный массив Sella на востоке, Sassolungo на юге и Pic на севере. Эти одноэтажные апартаменты расположены в четырёхзвёздочном отеле Rodella. Гости могут посещать спа-зону отеля, предлагающую био-сауну, финскую сауну, инфракрасную сауну и джакузи.

Склоны находятся всего в трёх минутах езды от апартаментов.

Апартаменты вмещают пятерых гостей и могут похвастаться стильной гостиной и столовой открытой планировки с мини-кухней. Две спальни имеют двуспальные кровати, третья - односпальную, все с ванными комнатами с душем. Одна из спален имеет выход на большой балкон с видом на горы.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

December 2023

Sat 02 Dec - Sat 09 Dec

7 дней

EUR 8,030

Sat 09 Dec - Sat 16 Dec

7 дней

EUR 8,030

Sat 16 Dec - Sat 23 Dec

7 дней

EUR 8,030

Sat 23 Dec - Sat 30 Dec

7 дней

EUR 13,090

Sat 30 Dec - Sat 06 Jan

7 дней

EUR 19,600

January 2024

Sat 06 Jan - Sat 13 Jan

7 дней

EUR 8,030

Sat 13 Jan - Sat 20 Jan

7 дней

EUR 8,030

Sat 20 Jan - Sat 27 Jan

7 дней

EUR 8,030

Sat 27 Jan - Sat 03 Feb

7 дней

EUR 8,030

February 2024

Sat 03 Feb - Sat 10 Feb

7 дней

EUR 10,780

Sat 10 Feb - Sat 17 Feb

7 дней

EUR 13,450

Sat 17 Feb - Sat 24 Feb

7 дней

EUR 13,450

Sat 24 Feb - Sat 02 Mar

7 дней

EUR 13,450

March 2024

Sat 02 Mar - Sat 09 Mar

7 дней

EUR 13,450

Sat 09 Mar - Sat 16 Mar

7 дней

EUR 10,780

Sat 16 Mar - Sat 23 Mar

7 дней

EUR 8,470

Sat 23 Mar - Sat 30 Mar

7 дней

EUR 8,470

Sat 30 Mar - Sat 06 Apr

7 дней

EUR 8,800

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Спальни ( 3 )
Спа / зона
План этажей

Карта расположения

Апартаменты расположены в деревушке Сельва с доступом к знаменитой зоне катания Dolomiti Superski. Здание шале находится в 3 минутах езды от подъемников и в 20 минутах ходьбы / 3 минутах езды от центра Сельвы.

Полное обслуживание
POA