Carlton Penthouse

Санкт-Мориц, Швейцария
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Carlton Penthouse – красивые апартаменты с фантастическим спа-центром и тремя спальнями с видом на весь Санкт-Мориц.

Спален: 3 Вместимость: 6 + 3Площадь: 386 m2 / 4154.9 ft2

Удобства

Бассейн
Джакузи
Сауна
Кабельное TV
Камин (-ы)
Лифт
Массажная / процедурная комната
Стерео система
Терраса / Балкон (ы)

Цены (за неделю)

Полное обслуживаниеPOA

Описание

Доступ к удобствам пятизвёздочного отеля

Взгромоздившиеся на верхнем этаже пятизвёздочного отеля, Carlton Penthouse открывают своим гостям захватывающий вид на озеро Санкт-Мориц и потрясающе красивую долину Engadine. Апартаменты удобно расположены в нескольких минутах ходьбы от главной улицы курорта с её магазинчиками, барами и ресторанами. В трёх просторных спальнях с двуспальными кроватями, балконами и ванными комнатами, отделанными мрамором, удобно вмещаются шесть человек.

Carlton Penthouse спроектированы и оформлены известным швейцарским дизайнером Carlo Rampazzi и стали воплощением абсолютной роскоши.

В очаровательной гостиной Вас ждёт камин с открытым пламенем, обеденный стол Knoll и несколько зон отдыха. Рядом расположена большая кухня с современной техникой и столом для завтраков. Пять террас и балконов обеспечивают пентхаусу панорамный вид на 360°. Гости Carlton Penthouse могут пользоваться спа-удобствами пятизвёздочного отеля, среди которых крытый бассейн, сауна, джакузи на открытом воздухе, фитнес-центр с тренажёрами Technogym и шесть кабинетов для спа-процедур.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

December 2022

Mon 05 Dec - Mon 12 Dec

7 дней

POA

Mon 12 Dec - Mon 19 Dec

7 дней

POA

Mon 19 Dec - Mon 26 Dec

7 дней

POA

Mon 26 Dec - Mon 02 Jan

7 дней

POA

January 2023

Mon 02 Jan - Mon 09 Jan

7 дней

POA

Mon 09 Jan - Sun 15 Jan

6 дней

POA

Sun 15 Jan - Sun 22 Jan

7 дней

POA

Sun 22 Jan - Sun 29 Jan

7 дней

POA

Sun 29 Jan - Sun 05 Feb

7 дней

POA

February 2023

Sun 05 Feb - Sun 12 Feb

7 дней

POA

Sun 12 Feb - Sun 19 Feb

7 дней

POA

Sun 19 Feb - Sun 26 Feb

7 дней

POA

Sun 26 Feb - Sun 05 Mar

7 дней

POA

March 2023

Sun 05 Mar - Sun 12 Mar

7 дней

POA

Sun 12 Mar - Sun 19 Mar

7 дней

POA

Sun 19 Mar - Sun 26 Mar

7 дней

POA

Sun 26 Mar - Sun 02 Apr

7 дней

POA

April 2023

Sun 02 Apr - Sun 09 Apr

7 дней

POA

Sun 09 Apr - Sun 16 Apr

7 дней

POA

Sun 16 Apr - Sun 23 Apr

7 дней

POA

Sun 23 Apr - Sun 30 Apr

7 дней

POA

Обзор объекта

Офис
Гостиная
Кухня
Спальни ( 3 )
Спа / зона
План этажей

Карта расположения

Carlton Penthouse is situated on the north side of Lake St. Moritz & is a 2-minute drive from the train station and a 5-minute walk from the centre of town.

Полное обслуживание
POA