Exterior of Chalet Alpine Roc in Verbier1 / 23
Views from Chalet Alpine Roc in Verbier2 / 23
Balcony of Chalet Alpine Roc in Verbier3 / 23
Views from balcony of Chalet Alpine Roc in Verbier4 / 23
Open plan living area in Chalet Alpine Roc in Verbier5 / 23
Open plan living room in Chalet Alpine Roc in Verbier6 / 23
Comfortable seating in living room of Chalet Alpine Roc in Verbier7 / 23
Views from living room of Chalet Alpine Roc in Verbier8 / 23
Living room with stairs up to mezzanine living area in Chalet Alpine Roc in Verbier9 / 23
Open dining room in Chalet Alpine Roc in Verbier10 / 23
Master bedroom in Chalet Alpine Roc in Verbier11 / 23
Bath tub in master bedroom of Chalet Alpine Roc in Verbier12 / 23
Bath tub and dressing area of master bedroom at Chalet Alpine Roc in Verbier13 / 23
Bedroom two in Chalet Alpine Roc in Verbier14 / 23
Dressing area in Chalet Alpine Roc in Verbier15 / 23
Bunk bedroom in Chalet Alpine Roc in Verbier16 / 23
Shared shower room/hammam in Chalet Alpine Roc in Verbier17 / 23
Bedroom four in Chalet Alpine Roc in Verbier18 / 23
Separate shower room in Chalet Alpine Roc in Verbier19 / 23
TV room in Chalet Alpine Roc in Verbier20 / 23
Ski room in Chalet Alpine Roc in Verbier21 / 23
Garage in Chalet Alpine Roc in Verbier22 / 23
Outdoor hot tub in Chalet Alpine Roc in Verbier23 / 23
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Расположенное в районе Sonalon в Вербье, прекрасное шале Alpin Roc порадует захватывающими видами и светлой гостиной открытой планировки.

Спален: 4 Вместимость: 6 + 2Площадь: 250 m2 / 2691 ft2

Удобства

Джакузи
Домашний кинотеатр
Турецкая баня
Wi-Fi
Внешняя парковка
Гараж
Камин (-ы)
Комната для лыж
Прачечная

Цены (за неделю)

HousekeepingCHF 11,450 - CHF 18,070
Accommodation OnlyCHF 9,460 - CHF 16,270

Описание

Роскошная жизнь на вершинах Вербье

Расположенное на возвышенности в районе Соналон в Вербье, шале Alpin Roc подарит Вам захватывающие виды на деревню и окружающие вершины. Имея три этажа, шале готово разместить восемь гостей в четырёх очаровательных спальнях.

На третьем этаже находится гостиная открытой планировки в интерьере которой использована отделка деревом, природные камни, современная итальянская мебель и характерные швейцарские детали интерьера, создающие образ альпийского шика. Здесь Вы можете расслабиться у потрескивающего огня на удобных диванах или отправиться на балкон, чтобы понежиться в джакузи. Рядом с гостиной расположена обеденная зона и отлично оборудованная современная кухня.

В шале Alpine Roc четыре спальни, три из которых расположены на втором этаже.

Среди них главная спальня с ванной комнатой и балконом, спальня с двуспальной кроватью / двумя односпальными кроватями и детская спальня с двухъярусными кроватями ручной работы и окошком в потолке. Ещё одна спальня с двумя односпальными кроватями и комнатой для душа расположена на третьем этаже.

В шале Alpine Roc четыре спальни, три из которых расположены на втором этаже. Среди них главная спальня с ванной комнатой и балконом, спальня с двуспальной кроватью / двумя односпальными кроватями и детская спальня с двухъярусными кроватями ручной работы и окошком в потолке. Ещё одна спальня с двумя односпальными кроватями и комнатой для душа расположена на третьем этаже.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

November 2023

Sun 12 Nov - Sun 19 Nov

7 дней

POA

Sun 19 Nov - Sun 26 Nov

7 дней

POA

Sun 26 Nov - Sat 02 Dec

6 дней

POA

December 2023

Sat 02 Dec - Sat 09 Dec

7 дней

POA

Sat 09 Dec - Sat 16 Dec

7 дней

POA

Sat 16 Dec - Sat 23 Dec

7 дней

POA

Sat 23 Dec - Sat 30 Dec

7 дней

POA

Sat 30 Dec - Sat 06 Jan

7 дней

POA

January 2024

Sat 06 Jan - Sun 14 Jan

8 дней

POA

Sun 14 Jan - Sun 21 Jan

7 дней

POA

Sun 21 Jan - Sun 28 Jan

7 дней

POA

Sun 28 Jan - Sun 04 Feb

7 дней

POA

February 2024

Sun 04 Feb - Sun 11 Feb

7 дней

POA

Sun 11 Feb - Sun 18 Feb

7 дней

POA

Sun 18 Feb - Sun 25 Feb

7 дней

CHF 18,070

Sun 25 Feb - Sun 03 Mar

7 дней

POA

March 2024

Sun 03 Mar - Sun 10 Mar

7 дней

POA

Sun 10 Mar - Sun 17 Mar

7 дней

POA

Sun 17 Mar - Sun 24 Mar

7 дней

POA

Sun 24 Mar - Sun 31 Mar

7 дней

POA

Sun 31 Mar - Sun 07 Apr

7 дней

POA

April 2024

Sun 07 Apr - Sun 14 Apr

7 дней

CHF 12,480

Sun 14 Apr - Sun 21 Apr

7 дней

CHF 11,450

Sun 21 Apr - Sun 28 Apr

7 дней

CHF 11,450

Sun 28 Apr - Sun 05 May

7 дней

CHF 11,450

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Спальни ( 4 )
Развлечения
Спа / зона
Лыжная комната
Гараж
Прачечная
План этажей

Карта расположения

Located in the heights of Verbier near the Sonalon restaurant, Alpin Roc is a 3 minute drive from Savoleyres, a 5 minute drive from Medran and a 7 minute drive from Place Centrale. Shuttles for Carrefour (outside the chalet) and Savoleyres (50m from the chalet) depart every 30 minutes.

Уборка
POA