Exterior of Chalet Melilot in Verbier1 / 13
Entrance hall at Chalet Melilot in Verbier2 / 13
Living area at Chalet Melilot in Verbier3 / 13
Sofas in living area of Chalet Melilot in Verbier4 / 13
Dining table at Chalet Melilot in Verbier5 / 13
Dining table at Chalet Melilot in Verbier6 / 13
Dining table and kitchen at Chalet Melilot in Verbier7 / 13
Kitchen at Chalet Melilot in Verbier8 / 13
Bedroom one at Chalet Melilot in Verbier9 / 13
Bathroom one at Chalet Melilot in Verbier10 / 13
Bedroom two at Chalet Melilot in Verbier11 / 13
Shower at Chalet Melilot in Verbier12 / 13
Ski room at Chalet Melilot in Verbier13 / 13
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Шале Melilot представляет собой недавно построенный альпийский дом в районе Les Esserts с изумительными видами на Вербье и окружающие курорт горные вершины.

Спален: 2 Вместимость: 4 Площадь: 120 m2 / 1291.68 ft2

Удобства

Wi-Fi
Внешняя парковка
Камин (-ы)
Комната для лыж
Прачечная
Терраса / Балкон (ы)

Цены (за неделю)

УборкаCHF 8,380 - CHF 22,090
Только проживаниеCHF 7,300 - CHF 21,000

Описание

Уютное шале, наполненное солнечным светом

Шале Melilot находится в районе Les Esserts курорта Вербье, недалеко от склонов для начинающих и в нескольких минутах езды на машине от площади Place Centrale и подъемника Medran. Это уютное двухэтажное шале располагает прекрасным видом на долину и район Savoleyres. Свободная планировка, объединяющая пространство гостиной, обеденной зоны и кухни идеально подходит для отдыха и общения после дня, проведенного на склонах. Удобные диваны вокруг дровяного камина создают особую уютную атмосферу. В приготовлении любимых кулинарных шедевров поможет наличие ультрасовременной кухни, оснащенной бытовой техникой Gaggenau и Bora.

Из гостиной предусмотрен выход на солнечный балкон с четырьмя шезлонгами, где в хорошую погоду будет приятно понежиться в лучах солнца, любуясь панорамным видом. В шале Melilot могут с комфортом разместиться четверо гостей, для чего предусмотрены две спальни, каждая из которых может быть укомплектована как большой двуспальной, так и двумя раздельными односпальными кроватями. У мастер спальни с собственной ванной комнатой есть доступ к приватному балкону. Из второй комнаты, оборудованной душевой, открывается вид на долину и горный массив Grand Combin. В лыжной комнате, помимо мест для хранения инвентаря, предусмотрены сушилки для ботинок.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

December 2023

Sat 02 Dec - Sat 09 Dec

7 дней

CHF 8,380

Sat 09 Dec - Sat 16 Dec

7 дней

CHF 8,380

Sat 16 Dec - Sat 23 Dec

7 дней

CHF 9,150

Sat 23 Dec - Sat 30 Dec

7 дней

CHF 17,040

Sat 30 Dec - Sat 06 Jan

7 дней

CHF 22,090

January 2024

Sat 06 Jan - Sat 13 Jan

7 дней

CHF 10,550

Sun 14 Jan - Sun 21 Jan

7 дней

CHF 9,230

Sun 21 Jan - Sun 28 Jan

7 дней

CHF 9,230

Sun 28 Jan - Sun 04 Feb

7 дней

CHF 9,230

February 2024

Sun 04 Feb - Sun 11 Feb

7 дней

CHF 9,230

Sun 11 Feb - Sun 18 Feb

7 дней

CHF 16,790

Sun 18 Feb - Sun 25 Feb

7 дней

CHF 13,430

Sun 25 Feb - Sun 03 Mar

7 дней

CHF 11,750

March 2024

Sun 03 Mar - Sun 10 Mar

7 дней

CHF 9,230

Sun 10 Mar - Sun 17 Mar

7 дней

CHF 9,230

Sun 17 Mar - Sun 24 Mar

7 дней

CHF 9,230

Sun 24 Mar - Sun 31 Mar

7 дней

CHF 9,230

Sun 31 Mar - Sun 07 Apr

7 дней

CHF 9,230

April 2024

Sun 07 Apr - Sun 14 Apr

7 дней

CHF 8,380

Sun 14 Apr - Sun 21 Apr

7 дней

CHF 8,380

Sun 21 Apr - Sun 28 Apr

7 дней

CHF 8,380

Sun 28 Apr - Sun 05 May

7 дней

CHF 8,380

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Спальни ( 2 )
Лыжная комната
План этажей

Карта расположения

Шале Melilot находится в районе Les Esserts курорта Вербье; в 2 минутах езды до подъемника Savoleyres и в 5 минутах езды от станции Medran и площади Place Centrale.

Уборка
POA