Пентхаус Royal

Виллар-сюр-Оллон, Швейцария
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Пентхаус Royal представляет собой очаровательные двухуровневые апартаменты с двумя террасами и бесплатным доступом к отмеченной международными наградами спа-зоне Royalp.

Спален: 4 Вместимость: 6 + 2Площадь: 279 m2 / 3003.16 ft2

Удобства

Бассейн
Джакузи
Домашний кинотеатр
Сауна
Турецкая баня
Wi-Fi
Бар
Винный погреб
Кабельное TV

Цены (за неделю)

Завтрак включенPOA

Описание

Двухуровневые апартаменты с прямым ски-ин доступом к горнолыжным склонам

Пентхаус Royal, являющийся частью ски-ин отеля Chalet Royalp, порадует гостей прямым доступом к лыжным склонам. Плюс ко всему, здание отеля находится всего в нескольких минутах ходьбы от железнодорожной станции. Данный пентхаус занимает четвертый и пятый этажи отеля, а его роскошные жилые пространства пронизаны атмосферой изысканного комфорта.

Верхний этаж пентхауса, откуда открываются изумительные виды, отведен под гостиную свободной планировки. Здесь гости могут расслабиться на диванах и креслах в лаунже перед камином и собраться семьей за круглым столом в обеденной зоне.

В пентхаусе Royal, располагающим четырьмя спальными комнатами, могут разместиться до восьми гостей.

На верхнем уровне находятся две спальни: одна из них имеет двуспальную кровать, а вторая может быть оборудована как двуспальной, так и двумя односпальными кроватями. Еще одна комната со сменной конфигурацией кроватей расположена на нижнем этаже вместе с детской спальней с двухъярусной кроватью. Каждая из ванных комнат выполнена из натурального камня и светлого дерева, а также имеет выход на балкон.

Статус гостей пентхауса Royal дает вам бесплатный доступ ко всем удобствам отеля, включая отмеченный международными наградами спа-центр, оборудованный бассейном с камином, джакузи, сауной, хаммам, ледяным и мультисенсорным душем, несколькими процедурными кабинетами и комнатами отдыха. На выбор гостей в отеле предусмотрены несколько ресторанов, а также множество развлечений, включая собственный кинозал, игровую комнату и бильярдную.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

December 2022

Sun 04 Dec - Sun 11 Dec

7 дней

POA

Sun 11 Dec - Sun 18 Dec

7 дней

POA

Sun 18 Dec - Sun 25 Dec

7 дней

POA

Sun 25 Dec - Sun 01 Jan

7 дней

POA

January 2023

Sun 01 Jan - Sun 08 Jan

7 дней

POA

Sun 08 Jan - Sun 15 Jan

7 дней

POA

Sun 15 Jan - Sun 22 Jan

7 дней

POA

Sun 22 Jan - Sun 29 Jan

7 дней

POA

Sun 29 Jan - Sun 05 Feb

7 дней

POA

February 2023

Sun 05 Feb - Sun 12 Feb

7 дней

POA

Sun 12 Feb - Sun 19 Feb

7 дней

POA

Sun 19 Feb - Sun 26 Feb

7 дней

POA

Sun 26 Feb - Sun 05 Mar

7 дней

POA

March 2023

Sun 05 Mar - Sun 12 Mar

7 дней

POA

Sun 12 Mar - Sun 19 Mar

7 дней

POA

Sun 19 Mar - Sun 26 Mar

7 дней

POA

Sun 26 Mar - Sun 02 Apr

7 дней

POA

April 2023

Sun 02 Apr - Sun 09 Apr

7 дней

POA

Sun 09 Apr - Sun 16 Apr

7 дней

POA

Sun 16 Apr - Sun 23 Apr

7 дней

POA

Sun 23 Apr - Sun 30 Apr

7 дней

POA

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Спальни ( 4 )
Спа / зона
Удобства отеля
План этажей

Карта расположения

Пентхаус Royal, расположенный в пешей доступности до железнодорожной станции, порадует гостей прямым ски-ин выходом на горнолыжные склоны.

Завтрак включен
POA