Exterior of Chalet Pollux in Zermatt1 / 11
Open plan living area of Chalet Pollux in Zermatt2 / 11
Dining table at Chalet Pollux in Zermatt3 / 11
Kitchen at Chalet Pollux in Zermatt4 / 11
Bedroom one at Chalet Pollux in Zermatt5 / 11
Bedroom one at night in Chalet Pollux in Zermatt6 / 11
Bedroom two at Chalet Pollux in Zermatt7 / 11
Bedroom two twin bed at Chalet Pollux in Zermatt8 / 11
Bedroom three at Chalet Pollux in Zermatt9 / 11
Bedroom three views at  Chalet Pollux in Zermatt10 / 11
Bedroom four at  Chalet Pollux in Zermatt11 / 11
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Роскошное шале Pollux стоит на возвышенности и порадует Вас множеством террас и балконов с фантастическими видами.

Спален: 4 Вместимость: 8

Удобства

Джакузи
Wi-Fi
Кабельное TV
Камин (-ы)
Комната для лыж
Стерео система
Терраса / Балкон (ы)

Цены (за неделю)

Fully ServicedCHF 17,500 - CHF 19,000
Bed and BreakfastCHF 13,500 - CHF 15,000
Accommodation OnlyCHF 5,600 - CHF 16,500

Описание

Головокружительные пейзажи и лёгкий доступ к шале

Из шале Pollux, расположенного над Церматтом, с высоты птичьего полета открывается панорамный вид на деревню и горные вершины. Шале находится всего в 200 метрах от подъёмника Matterhorn Express, на котором можно легко добраться до горнолыжных склонов. Всего в двух минутах ходьбы от шале находится лифт, построенный внутри горы, который доставит Вас в деревню с многочисленными магазинами, барами и ресторанами. Четыре спальни трёхэтажного шале вмещают до восьми гостей.

Со вкусом оформленные интерьеры сочетают традиционный Альпийский стиль и современные элементы декора. В главной гостиной открытой планировки с отделкой из дерева и камня, Вас ждут уютные диваны и кресла, потрясающий дровяной камин и плазменный телевизор. Элегантная столовая рассчитана на десять персон; рядом имеется кухня, оборудованная всем необходимым.

Благодаря геотермальной системе отопления в шале, сокращаются выбросы углекислого газа в окружающую среду.

Из гостиной можно выйти на большую террасу с джакузи на открытом воздухе. Это отличное место для отдыха и наслаждения впечатляющими горными пейзажами.

В шале Pollux четыре спальни с двуспальными кроватями, вместо которых по желанию гостей можно поставить по две односпальные кровати. Три спальни имеют отдельные ванные комнаты и балконы, а в четвёртой есть отдельная душевая. Во всех спальнях есть вид на горы и подключено спутниковое телевидение. Шале Pollux является частью комплекса Les Perles, состоящего из четырёх шале. Комплекс можно арендовать целиком в зависимости от количества гостей.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

November 2023

Sun 12 Nov - Sun 19 Nov

7 дней

POA

Sun 19 Nov - Fri 24 Nov

5 дней

POA

Fri 24 Nov - Thu 30 Nov

6 дней

POA

Thu 30 Nov - Sun 03 Dec

3 дней

POA

December 2023

Sun 03 Dec - Fri 08 Dec

5 дней

POA

Fri 08 Dec - Mon 11 Dec

3 дней

POA

Mon 11 Dec - Sat 16 Dec

5 дней

POA

Sat 16 Dec - Sat 23 Dec

7 дней

CHF 19,500

Sat 23 Dec - Sat 30 Dec

7 дней

CHF 36,500

Sat 30 Dec - Wed 03 Jan

4 дней

POA

January 2024

Wed 03 Jan - Sun 07 Jan

4 дней

POA

Sun 07 Jan - Sun 14 Jan

7 дней

CHF 19,000

Sun 14 Jan - Sun 21 Jan

7 дней

CHF 19,000

Sun 21 Jan - Thu 25 Jan

4 дней

POA

Thu 25 Jan - Sun 28 Jan

3 дней

POA

Sun 28 Jan - Sun 04 Feb

7 дней

CHF 21,000 CHF 17,500

February 2024

Sun 04 Feb - Sat 10 Feb

6 дней

POA

Sat 10 Feb - Sun 11 Feb

1 дней

POA

Sun 11 Feb - Sun 18 Feb

7 дней

POA

Sun 18 Feb - Sun 25 Feb

7 дней

POA

Sun 25 Feb - Sun 03 Mar

7 дней

POA

March 2024

Sun 03 Mar - Sat 09 Mar

6 дней

POA

Sat 09 Mar - Sat 16 Mar

7 дней

CHF 22,000

Sat 16 Mar - Sat 23 Mar

7 дней

CHF 22,000

Sat 23 Mar - Mon 01 Apr

9 дней

POA

April 2024

Mon 01 Apr - Sun 07 Apr

6 дней

POA

Sun 07 Apr - Sun 14 Apr

7 дней

CHF 19,000

Sun 14 Apr - Sun 21 Apr

7 дней

POA

Sun 21 Apr - Sun 28 Apr

7 дней

POA

Sun 28 Apr - Sun 05 May

7 дней

POA

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Спальни ( 4 )
План этажей

Карта расположения

К шале Pollux можно подняться на лифте через туннель, пролегающий в 200 метрах от конца лыжных трасс под станцией подъемника Matterhorn Express. От верхнего уровня лифта до шале, находящегося наверху лестницы нужно пройти около 200 метров. Дорога до церковной площади займет порядка 4 минут пешей прогулки.

Полное обслуживание
POA