Exterior of Chalet Zen in Zermatt1 / 17
Sitting room at Chalet Zen in Zermatt2 / 17
Balcony access on top floor of Chalet Zen in Zermatt3 / 17
Drawing room at Chalet Zen in Zermatt4 / 17
Bar area at Chalet Zen in Zermatt5 / 17
Bedroom one at Chalet Zen in Zermatt6 / 17
Bedroom two at Chalet Zen in Zermatt7 / 17
Bedroom three at Chalet Zen in Zermatt8 / 17
Bedroom three at Chalet Zen in Zermatt9 / 17
Bedroom four balcony at Chalet Zen in Zermatt10 / 17
Bedroom four at Chalet Zen in Zermatt11 / 17
En-suite bathroom at Chalet Zen in Zermatt12 / 17
Massage room at Chalet Zen in Zermatt13 / 17
Outdoor hot tub with gondola sauna at Chalet Zen in Zermatt14 / 17
Private terrace area at Chalet Zen in Zermatt15 / 17
Outdoor hot tub at Chalet Zen in Zermatt16 / 17
Balcony view to Chalet Zen from Penthouse Zen at Chalet Zen in Zermatt17 / 17
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Спрятавшееся на окраине Церматта, шале Zen – истинный образец традиционного швейцарского шале со всеми современными удобствами для превосходного отдыха.

Спален: 4 Вместимость: 8 + 2

Удобства

Джакузи
Домашний кинотеатр
Сауна
Wi-Fi
Бар
Кабельное TV
Камин (-ы)
Комната для лыж
Лифт

Цены (за неделю)

Fully ServicedCHF 20,500 - CHF 50,000
Bed and BreakfastCHF 10,500 - CHF 50,000

Описание

Уютно и удобно

Шале Zen находится в ста метрах от горнолыжной трассы и подъёмника Matterhorn Express. От шале легко добраться не только до склонов – путь до центра Церматта займёт у Вас несколько минут пешком. Настоящий «дом вдали от дома», шале Zen полно роскоши старого образца с антикварной мебелью, коврами и произведениями искусства, порождающими особую, благородную атмосферу. Расположенное на трёх этажах, шале комфортно разместит восемь взрослых и двух детей в четырёх спальнях.

Из прихожей на первом этаже Вы попадёте в просторную гостиную с баром и выходом на большую террасу с открытой джакузи. На верхнем этаже есть вторая гостиная с дровяным камином и библиотекой тщательно подобранных книг. К ней прилегает элегантная обеденная зона.

Рядом расположена отдельная прекрасно оборудованная кухня.

В шале Zen четыре спальни с двуспальными кроватями, и детская спальня с двухъярусной кроватью, которая в сочетании с пятой ванной комнатой может образовать семейный люкс. Каждая спальня имеет собственную ванную комнату с отделкой мрамором. В трёх спальнях есть балконы с видом на величественный Маттерхорн.

В шале множество дополнительных возможностей для отдыха и расслабления, в том числе комната для массажа и парная. На верхнем этаже есть небольшая офисная зона, для решения срочных вопросов. На цокольном этаже находится комната для хранения лыж с подогреваемыми стойками для обуви.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

November 2023

Sun 12 Nov - Sun 19 Nov

7 дней

CHF 20,500

Sun 19 Nov - Sun 26 Nov

7 дней

CHF 26,000

Sun 26 Nov - Sun 03 Dec

7 дней

CHF 26,000

December 2023

Sun 03 Dec - Sun 10 Dec

7 дней

CHF 26,000

Sun 10 Dec - Sun 17 Dec

7 дней

CHF 31,000

Sun 17 Dec - Mon 18 Dec

1 дней

POA

Mon 18 Dec - Wed 27 Dec

9 дней

POA

Wed 27 Dec - Tue 02 Jan

6 дней

POA

January 2024

Tue 02 Jan - Tue 09 Jan

7 дней

CHF 60,000 CHF 50,000

Tue 09 Jan - Sat 13 Jan

4 дней

POA

Sat 13 Jan - Sat 20 Jan

7 дней

CHF 31,000

Sat 20 Jan - Sat 27 Jan

7 дней

CHF 31,000

Sat 27 Jan - Sat 03 Feb

7 дней

CHF 35,500

February 2024

Sat 03 Feb - Sat 10 Feb

7 дней

POA

Sat 10 Feb - Sat 17 Feb

7 дней

POA

Sat 17 Feb - Sat 24 Feb

7 дней

POA

Sat 24 Feb - Sat 02 Mar

7 дней

CHF 40,000

March 2024

Sat 02 Mar - Sat 09 Mar

7 дней

CHF 31,000

Sat 09 Mar - Sun 17 Mar

8 дней

POA

Sun 17 Mar - Sun 24 Mar

7 дней

CHF 31,000

Sun 24 Mar - Sun 31 Mar

7 дней

CHF 35,500

Sun 31 Mar - Sun 07 Apr

7 дней

CHF 35,500

April 2024

Sun 07 Apr - Sun 14 Apr

7 дней

POA

Sun 14 Apr - Sun 21 Apr

7 дней

CHF 26,000

Sun 21 Apr - Sun 28 Apr

7 дней

CHF 26,000

Sun 28 Apr - Sun 05 May

7 дней

CHF 20,500

Обзор объекта

Виртуальный тур
Экстерьер
Гостиная
Кухня
Спальни ( 4 )
Спа / зона
План этажей

Карта расположения

Zen is only 100m from the piste and Matterhorn Express gondola and it is only a few minutes walk into the centre of the village.

Полное обслуживание
POA