Exterior of Christiania Apartment 4 in Zermatt in summer1 / 10
Living area at Christiania Apartment 4 in Zermatt2 / 10
TV and sofa in living area of Christiania Apartment 4 in Zermatt3 / 10
Sofa and dining table at Christiania Apartment 4 in Zermatt4 / 10
Dining area and kitchen of Christiania Apartment 4 in Zermatt5 / 10
Bedroom at Christiania Apartment 4 in Zermatt6 / 10
Space for two people in Christiania Apartment 4 in Zermatt7 / 10
En-suite bathroom at Christiania Apartment 4 in Zermatt8 / 10
Massage room at Christiania Apartment 4 in Zermatt9 / 10
Gym at Christiania Apartment 4 in Zermatt10 / 10
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Удобные и стильные апартаменты для двоих, «Christiania Apartment 4» находятся всего в нескольких минутах ходьбы от центра Церматта.

Спален: 1 Вместимость: 2 Площадь: 86 m2 / 925.7 ft2

Удобства

Wi-Fi
Массажная / процедурная комната
Прачечная
Терраса / Балкон (ы)
Тренажёрный зал
Шкафы для лыж

Цены (за неделю)

Bed and BreakfastCHF 3,990 - CHF 4,130
HousekeepingCHF 2,840 - CHF 2,980
Accommodation OnlyCHF 2,330 - CHF 2,480

Описание

Просторные апартаменты с одной спальней

Апартаменты оптимально расположены всего в нескольких минутах ходьбы от центра деревни и подъёмника Klein Matterhorn. Прогулка до подъёмника Sunnegga займёт у Вас меньше 10 минут. Апартаменты расположены на одном этаже и имеют прекрасно меблированную гостиную открытой планировки с кухней, оборудованной всем необходимым, и обеденным столом. Здесь Вы можете отдохнуть на удобном диване перед большим плазменным телевизором или выйти на южную террасу, откуда открывается вид на величественную вершину Маттерхорн.

В просторной двухместной спальне можно установить две односпальные или двуспальную кровать. В распоряжении гостей плазменный телевизор, гардеробная и выход на террасу. В отдельной ванной комнате установлены душ и ванна. Все гости резиденции Christiania могут посещать комнату для массажа, хорошо оборудованный тренажёрный зал, а также пользоваться комнатой для хранения лыж с запирающимися шкафчиками на первом этаже.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

May 2024

Sun 05 May - Sun 12 May

7 дней

POA

Sun 12 May - Sun 19 May

7 дней

POA

Sun 19 May - Sun 26 May

7 дней

POA

Sun 26 May - Sun 02 Jun

7 дней

POA

June 2024

Sun 02 Jun - Sun 09 Jun

7 дней

CHF 3,990

Sun 09 Jun - Sun 16 Jun

7 дней

CHF 3,990

Sun 16 Jun - Sun 23 Jun

7 дней

CHF 3,990

Sun 23 Jun - Sun 30 Jun

7 дней

CHF 3,990

Sun 30 Jun - Sun 07 Jul

7 дней

CHF 4,130

July 2024

Sun 07 Jul - Sun 14 Jul

7 дней

POA

Sun 14 Jul - Sun 21 Jul

7 дней

CHF 4,130

Sun 21 Jul - Sun 28 Jul

7 дней

CHF 4,130

Sun 28 Jul - Sun 04 Aug

7 дней

CHF 4,130

August 2024

Sun 04 Aug - Sun 11 Aug

7 дней

CHF 4,130

Sun 11 Aug - Sun 18 Aug

7 дней

CHF 4,130

Sun 18 Aug - Sun 25 Aug

7 дней

CHF 4,130

Sun 25 Aug - Sun 01 Sep

7 дней

CHF 4,130

September 2024

Sun 01 Sep - Sun 08 Sep

7 дней

CHF 4,130

Sun 08 Sep - Sun 15 Sep

7 дней

CHF 3,990

Sun 15 Sep - Sun 22 Sep

7 дней

CHF 3,990

Sun 22 Sep - Sun 29 Sep

7 дней

CHF 3,990

Sun 29 Sep - Sun 06 Oct

7 дней

CHF 3,990

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Спальни ( 1 )
Спа / зона
План этажей

Карта расположения

Just a 5 minute walk from the village centre, Christiania 4 is well-located for accessing the lifts too. The Matterhorn Express lift station is an 8 minute walk/3 minute taxi ride away whilst Sunnegga can be reached in 9 minutes on foot or 4 minutes by taxi.

Завтрак включен
POA