Zermatt Lodge in Zermatt1 / 15
Zermatt Lodge in Zermatt top floor2 / 15
Living area in Zermatt Lodge in Zermatt3 / 15
Living and dining area at Zermatt Lodge in Zermatt4 / 15
Dining room at Zermatt Lodge in Zermatt5 / 15
Bedroom one at Zermatt Lodge in Zermatt6 / 15
Access to balcony from bedroom one at Zermatt Lodge in Zermatt7 / 15
Matterhorn view from bedroom one at Zermatt Lodge in Zermatt8 / 15
Bathroom one at Zermatt Lodge in Zermatt9 / 15
Bedroom two at Zermatt Lodge in Zermatt10 / 15
Bedroom three at Zermatt Lodge in Zermatt11 / 15
Bathroom two at Zermatt Lodge in Zermatt12 / 15
Bedroom four at Zermatt Lodge in Zermatt13 / 15
Bathroom four at Zermatt Lodge in Zermatt14 / 15
Bedroom five at Zermatt Lodge in Zermatt15 / 15
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Прекрасные апартаменты Zermatt Lodge занимают весь верхний этаж традиционного Швейцарского шале с видом на Маттерхорн.

Спален: 5 Вместимость: 10 Площадь: 320 m2 / 3444.48 ft2

Удобства

Джакузи
Сауна
Wi-Fi
Кабельное TV
Камин (-ы)
Комната для лыж
Лифт
Прачечная
Терраса / Балкон (ы)

Цены (за неделю)

Завтрак включенPOA
Только проживаниеPOA
Полное обслуживаниеPOA

Описание

Превосходно обставленные апартаменты с интересным дизайном

Zermatt Lodge расположен вблизи главной улицы курорта и подъёмника Sunnegga, и подарит Вам лёгкий доступ к горнолыжной зоне катания и многочисленным магазинам, барам и ресторанам курорта. Апартаменты занимают площадь 320 м² в превосходном Швейцарском шале с изумительным видом на Маттерхорн и заснеженные крыши домов. Изысканный интерьер с балочным потолком и полами из векового дерева отличается необыкновенно уютной альпийской атмосферой. Эти стильные апартаменты готовы принять десять гостей в пяти спальнях с ванными комнатами.

Главная гостиная была спроектирована для максимального комфорта и отдыха. Подвесной дровяной камин окружён табуретами в форме грибов, а уютная зона отдыха с большим кожаным диваном L-образной формы оснащена телевизором.

За длинным столом в обеденной зоне может собраться 12 человек. Для удобства рядом расположена хорошо оборудованная кухня открытой планировки. Гостиная имеет выход на большой южный балкон, где Вы можете проводить время, любуясь великолепным Маттерхорном.

В апартаментах Zermatt Lodge пять великолепных спален с двуспальными кроватями и ванными комнатами, из которых четыре могут использоваться как спальни с двумя односпальными кроватями. Во всех спальнях есть телевизоры и ванные комнаты с ванной и/или душем. В главной спальне есть дровяная печь-камин и выход на южный балкон.

После дня катания на склонах, Вы можете расслабиться в открытой джакузи на террасе или в сауне, расположенной рядом с гостиной.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

November 2023

Sun 12 Nov - Sun 19 Nov

7 дней

POA

Sun 19 Nov - Tue 21 Nov

2 дней

POA

Tue 21 Nov - Fri 24 Nov

3 дней

POA

Fri 24 Nov - Sat 25 Nov

1 дней

POA

Sat 25 Nov - Sat 02 Dec

7 дней

POA

December 2023

Sat 02 Dec - Sat 09 Dec

7 дней

POA

Sat 09 Dec - Sat 16 Dec

7 дней

POA

Sat 16 Dec - Sun 17 Dec

1 дней

POA

Sun 17 Dec - Sat 23 Dec

6 дней

POA

Sat 23 Dec - Sat 30 Dec

7 дней

CHF 50,000

Sat 30 Dec - Sat 06 Jan

7 дней

CHF 59,500

January 2024

Sat 06 Jan - Sun 14 Jan

8 дней

POA

Sun 14 Jan - Sun 21 Jan

7 дней

CHF 25,500

Sun 21 Jan - Sun 28 Jan

7 дней

CHF 25,500

Sun 28 Jan - Sun 04 Feb

7 дней

CHF 27,500

February 2024

Sun 04 Feb - Sat 10 Feb

6 дней

POA

Sat 10 Feb - Sat 17 Feb

7 дней

CHF 34,500

Sat 17 Feb - Sat 24 Feb

7 дней

CHF 31,500

Sat 24 Feb - Sat 02 Mar

7 дней

CHF 29,500

March 2024

Sat 02 Mar - Sat 09 Mar

7 дней

CHF 29,500

Sat 09 Mar - Sun 10 Mar

1 дней

POA

Sun 10 Mar - Sun 17 Mar

7 дней

CHF 29,500

Sun 17 Mar - Sun 24 Mar

7 дней

CHF 29,500

Sun 24 Mar - Sat 30 Mar

6 дней

POA

Sat 30 Mar - Sat 06 Apr

7 дней

CHF 25,500

April 2024

Sat 06 Apr - Sun 07 Apr

1 дней

POA

Sun 07 Apr - Sun 14 Apr

7 дней

CHF 25,500

Sun 14 Apr - Sun 21 Apr

7 дней

POA

Sun 21 Apr - Sun 28 Apr

7 дней

POA

Sun 28 Apr - Sun 05 May

7 дней

POA

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Спальни ( 5 )
План этажей

Карта расположения

Centrally located, Zermatt Lodge is just 50m from the main street and a 5 minute walk from Sunnegga & Gornergrat ski lifts.

Полное обслуживание
POA