Exterior of Apartment Aspect 5 in Niseko1 / 25
Panoramic view of Aspect in Niseko2 / 25
Dining area with mountain views at Apartment Aspect 5 in Niseko3 / 25
Open plan living room at Apartment Aspect 5 in Niseko4 / 25
Fireplace in living area at Apartment Aspect 5 in Niseko5 / 25
Dining area and open kitchen6 / 25
Kitchen at Apartment Aspect 5 in Niseko7 / 25
Second living area sofas at Apartment Aspect 5 in Niseko8 / 25
Second dining area at Apartment Aspect 5 in Niseko9 / 25
Seating in living area two in Apartment Aspect 5 in Niseko10 / 25
Second living area at Apartment Aspect 5 in Niseko11 / 25
View from second dining table in Apartment Aspect 5 in Niseko12 / 25
Second kitchen at Apartment Aspect 5 in Niseko13 / 25
TV snug in Apartment Aspect 5 in Niseko14 / 25
View from TV snug Apartment Aspect 5 in Niseko15 / 25
Mountain views from bedroom one at Apartment Aspect 5 in Niseko16 / 25
Bedroom one at Apartment Aspect 5 in Niseko17 / 25
En-suite bathroom in Apartment Aspect 5 in Niseko18 / 25
Mountain views at Apartment Aspect 5 in Niseko19 / 25
Bedroom three at Apartment Aspect 5 in Niseko20 / 25
En-suite bathroom at Apartment Aspect 5 in Niseko21 / 25
Bedroom five at Apartment Aspect 5 in Niseko22 / 25
En-suite shower room in Apartment Aspect 5 in Niseko23 / 25
Bedroom four at Apartment Aspect 5 in Niseko24 / 25
Main entrance to Apartment Aspect 5 in Niseko25 / 25
  • Общая информация
  • Описание
  • Наличие и цены
  • Обзор объекта
  • Карта расположения

Являясь комбинацией двух совмещенных апартаментов, Aspect 5 предоставляет гостям две просторные гостиные с панорамными видами на горы.

Спален: 5 Вместимость: 10 + 2Площадь: 300 m2 / 3229.2 ft2

Удобства

Apple TV
Wi-Fi
Кабельное TV
Камин (-ы)
Комната для лыж
Парковка
Прачечная
Терраса / Балкон (ы)

Цены (за неделю)

Только проживаниеPOA

Описание

Совмещенные апартаменты с восхитительным панорамным видом

Расположенные в районе Мидл Хирафу (Middle Hirafu), также известном как “Ряд Миллионеров”, апартаменты Aspect 5 состоят из двух сообщающихся апартаментов Aspect 2 и Aspect 3 Platinum, соединенных общим холлом. Находясь на самом верхнем уровне одноименной резиденции, апартаменты Aspect 5 открывают неповторимый вид на гору Йотей и окружающую ее зону катания. В апартаментах есть две просторные панорамные гостиные с комфортными дизайнерскими диванами, каминами в лаунже и телевизорами.

В распоряжении гостей также две современные кухни с выходами на балконы, откуда открывается восхитительный вид на горную вершину.

Являясь комбинацией двух апартаментов, Aspect 5 вмещает до десяти гостей в пяти спальных комнатах. В случае необходимости на раскладных диванах в обеих гостиных дополнительно можно разместить по одному гостю. Две мастер спальни апартаментов имеют собственные ванные комнаты, две другие спальни располагают отдельными душевыми, а в пятой спальне есть собственная ванная комната, оборудованная душем. Гости апартаментов могут пользоваться услугами прачечной и комнатой для хранения лыж и инвентаря.

Наличие и цены

availability first paragraph icon
Выделенный менеджер по организации размещения, отдыха и досуга

Сезон

Тип сервиса

Валюта

November 2023

Sat 18 Nov - Sat 25 Nov

7 дней

POA

Sat 25 Nov - Sat 02 Dec

7 дней

POA

December 2023

Sat 02 Dec - Sat 09 Dec

7 дней

POA

Sat 09 Dec - Sat 16 Dec

7 дней

POA

Sat 16 Dec - Sat 23 Dec

7 дней

POA

Sat 23 Dec - Sat 30 Dec

7 дней

POA

Sat 30 Dec - Sat 06 Jan

7 дней

POA

January 2024

Sat 06 Jan - Sat 13 Jan

7 дней

POA

Sat 13 Jan - Sat 20 Jan

7 дней

POA

Sat 20 Jan - Sat 27 Jan

7 дней

POA

Sat 27 Jan - Sat 03 Feb

7 дней

POA

February 2024

Sat 03 Feb - Sat 10 Feb

7 дней

POA

Sat 10 Feb - Sat 17 Feb

7 дней

POA

Sat 17 Feb - Sat 24 Feb

7 дней

POA

Sat 24 Feb - Sat 02 Mar

7 дней

POA

March 2024

Sat 02 Mar - Sat 09 Mar

7 дней

POA

Sat 09 Mar - Sat 16 Mar

7 дней

POA

Sat 16 Mar - Sat 23 Mar

7 дней

POA

Sat 23 Mar - Sat 30 Mar

7 дней

POA

Sat 30 Mar - Sat 06 Apr

7 дней

POA

April 2024

Sat 06 Apr - Sat 13 Apr

7 дней

POA

Sat 13 Apr - Sat 20 Apr

7 дней

POA

Sat 20 Apr - Sat 27 Apr

7 дней

POA

Sat 27 Apr - Sat 04 May

7 дней

POA

Обзор объекта

Экстерьер
Гостиная
Обеденная зона
Кухня
Спальни ( 5 )
Развлечения
План этажей

Карта расположения

The apartment is located on the edge of the famed "Millionaires' Row" in Hirafu's Middle Village.

Только проживание
POA